Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМАЦИЯ

Нужен ли такой раздел на сайте

  • Да, очень нужен

    Голосов: 167 72.3%
  • Нет, на форуме уже есть раздел Товары и услуги, его достаточно.

    Голосов: 64 27.7%

  • Всего проголосовало
    231
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Такое ощущение, что Гоголя прочитал вновь, про Мертвые Души :D
 

alekt

Новичок
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

А чё хорошая тема.Сами потом спасибо говорить будете.А что-бы не было разного "срача"(типа:барыги и т.д.)сделайте модератором автора этого пункта,пускай следит за своим детищем.Лично моё мнение нужное дело замутил,особенно для новичков сайта.Я за!!!
 

vbcnthghjuhfvv

Бывалый рыбак
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
35
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Я бы вообще не чего не покупал не по рыбе не по рыбалке вы что не болели описторхозом клонокорхозом и тд судя по всему органы целы пока а так себе дороже вся эта ерунда но выловишь ты рыбу заразную принесешь домой заразишь семью ладно ты сам заразишься а дети та в чем виноваты они же не виноваты что папа нет бы делом занимался блин планы строил или что-то другое бежит на рыбалочку органы не восстановишь ладно печень но поджелудка это же потом дети болеют страдают а после всякие болезни и рак и ревматизм и проблемы с сердцем И ЧТО РЫБА ЭТОГО НЕ СТОИТ а мучить ловить а потом отпускать зачем для чего где смысл.........
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

vbcnthghjuhfvv сказал(а):
Я бы вообще не чего не покупал не по рыбе не по рыбалке вы что не болели описторхозом клонокорхозом и тд судя по всему органы целы пока а так себе дороже вся эта ерунда но выловишь ты рыбу заразную принесешь домой заразишь семью ладно ты сам заразишься а дети та в чем виноваты они же не виноваты что папа нет бы делом занимался блин планы строил или что-то другое бежит на рыбалочку органы не восстановишь ладно печень но поджелудка это же потом дети болеют страдают а после всякие болезни и рак и ревматизм и проблемы с сердцем И ЧТО РЫБА ЭТОГО НЕ СТОИТ а мучить ловить а потом отпускать зачем для чего где смысл.........
Не знал, что рыба менингит переносит
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

vbcnthghjuhfvv сказал(а):
Я бы вообще не чего не покупал не по рыбе не по рыбалке вы что не болели описторхозом клонокорхозом и тд судя по всему органы целы пока а так себе дороже вся эта ерунда но выловишь ты рыбу заразную принесешь домой заразишь семью ладно ты сам заразишься а дети та в чем виноваты они же не виноваты что папа нет бы делом занимался блин планы строил или что-то другое бежит на рыбалочку органы не восстановишь ладно печень но поджелудка это же потом дети болеют страдают а после всякие болезни и рак и ревматизм и проблемы с сердцем И ЧТО РЫБА ЭТОГО НЕ СТОИТ а мучить ловить а потом отпускать зачем для чего где смысл.........

Ну наконец-то! Вот он ГЛАС основной целевой аудитории этого сайта. :D

P.S. Пошел за Хофитолом!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Чувак из форума про описторхов случайно обнаружил на сайте другие, второстепенные темы :lol: :lol: :lol:
 

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

vbcnthghjuhfvv сказал(а):
Я бы вообще не чего не покупал не по рыбе не по рыбалке вы что не болели описторхозом клонокорхозом
Железная логика, нужно еще и все рыбные магазины закрыть, купаться тоже запретить(рыба ведь в воде живет, мало-ли что!?) :shock: , да и вообще жить вредно для здоровья.... :(
 

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

_Рыболов_ сказал(а):
Такое ощущение, что Гоголя прочитал вновь, про Мертвые Души :D
Всякое в жизни бывает.... "мертвые души" оказались живее всех живых.... :shock:
И что-то мне подсказывает, Вам от этого, как-то не по себе становится, как то не по Вашему все пошло... Ну что-ж здесь как и в жизни всякое может случится!
Еще бы в "Вестях с водоемов" порядок навести, чтоб люди спокойно делились, о своих успехах на рыбалке и другой полезной информацией, без опасения, что их обсерут, с ног до головы и заминусуют, глядишь и вестей бы на порядок больше стало.... ;)
 

ras_dva

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Я полностью согласен с таким предложением! Ведь иногда бывает, что что-то ломается и начинаешь шарить по всем форумам, спрашивать у всех подряд как это устранить или кто с этим может помочь!!! А так будет спец раздел! Зашёл, спросил, починил!!! Я думаю норм тема!!!
 

Gori72

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Вот нашел - для нового раздела аватар. :lol: Под лозунгом:
МОЖЕМ ВСЁ!!! :lol:
 

Вложения

  • 7994082.jpg
    7994082.jpg
    95.9 КБ · Просмотры: 571

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Gori72 сказал(а):
Вот нашел - для нового раздела аватар. :lol: Под лозунгом:
МОЖЕМ ВСЁ!!! :lol:

Это лишнее.
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Рыб@лов сказал(а):
Всякое в жизни бывает.... "мертвые души" оказались живее всех живых.... :shock:
И что-то мне подсказывает, Вам от этого, как-то не по себе становится, как то не по Вашему все пошло... Ну что-ж здесь как и в жизни всякое может случится!
Еще бы в "Вестях с водоемов" порядок навести, чтоб люди спокойно делились, о своих успехах на рыбалке и другой полезной информацией, без опасения, что их обсерут, с ног до головы и заминусуют, глядишь и вестей бы на порядок больше стало.... ;)
Не льстите себе. Мне все равно введут это пункт для ленивых или нет.
 

Старикашка

Активный рыбак
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
51
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Я новичок на этом форуме, но общий опыт форумании лет 10. :)

Мое имхо: не нужен такой раздел. Найти нужную инфу и так можно.
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

А почему и нет. Имеет право быть. Лучше знать сразу куда лезть искать мастера, чем лопатить разделы.
 

скупердяй

Бывалый рыбак
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
32
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Я за. По простой причине. Сегодня никто не знает, что нужно будет завтра. И перелопачивать страницы форума(вроде где то, кто то писал) то же не всем с руки. А так, возник вопрос, посмотрел в разделе.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Для этого существует поиск, а если не умеете поиском пользоваться, то он и вашу, выделенную тему не найдёт никто, если вы просто пробежались по ФС.
 

Леха-Сибиряк

Бывалый рыбак
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
26
Местоположение
Новониколаевскъ
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Ромуальдович сказал(а):
Так Форум и так уже превратился в "Доску объявлений"... Думаю так. Большинство заходящих сюда на сайт хочет прежде всего почитать, где что ловится. Так же интересно почитать красочно написанные Вести и Отчёты, посмотреть интересные фотографии. Судя по оценкам, так оно и есть.
А эти бесконечные объявления о продажах и услугах просто раздражают ( впрочем, размещающих их можно понять - каждый хочет срубить денюжку, время нынче такое... ).
Я часто читаю объявления, недавно вот палочку прикупил. А вести читаю сейчас гораздо реже. Смысл их читать? Если я собрался на рыбалку, то я поеду в любом случае туда, куда захочу. Я не обращаю внимания на то, что кто-то там не поймал! Я думаю, что данный раздел непомешает, ну по крайней мере мне :D
 

ФСК

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
122
Местоположение
Алтай, пос. Сибирский (Первомайский район)
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

ДВС!
Надо, надо упорядочить эту кухню...
Например на сайте Алтайский рыболовный клуб очень удобно сделано!
Для тех кто разово продает что то есть "Торговая площадка", там обьявления как на авито.
А те кто постоянно продает самоделки есть "Продаем рыбацкие самоделки"
Кнопки на эти темы есть на главной странице.
http://altfishing-club.ru/
Я вот, например, решился предложить новосибирцам свои поделки, разместил объявление, так его потом сам найти не могу! )))))))
Так и не нашел.... ((((((
 

ФСК

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
122
Местоположение
Алтай, пос. Сибирский (Первомайский район)
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Здесь реально куча мала!!!
Форум рыбаков → Другое → Объявлeния: и в "Разное" и в "Товары и услуги" куча мала! И там и там ножи точат, воблеры продают и на катере прокатят... )))
Надо менять!!!
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Re: Голосование по добавлению нового пункта в раздел ИНФОРМА

Да в чем проблема-то. Я же писал,кто постоянно занимается оказанием услуг, договоритесь с Администрацией, пусть прикрепят тему, или в конце концов сами за ней следите, а вот то, что по разным разделам лежит, это проблема модерации, ну и людей, читать не умеющих.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.