Озеро в Верх-балте

shark

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2004
Сообщения
114
Местоположение
Новосибирск
т.е кроме мелочи ничего пока не ловится? и 1000 руб это за одного рыбака в сутки?
 
A

adm2inttt23

Guest
был 04.06.06г. погода отличная, клевал карась,как из пулемета, грамм по 200-400. Имел поклевку карпа, в итоге-обрыв поводка.Карп не брал категорически,хотя по выходу с воды у некоторых рыболовов были по одному-два экземпляра от 1кг до 2кг.В сравнении спрошлым сезоном - это фиаско.Отношу это на то,что карп скорее всего болеет.Обязательно поеду на следующие выходные.Отдельная тема-стоимость.Думаю,что это крутовато,хотя может быть по аналогии с прошлым годом цену опустят,на что я очень расчитываю.Езжу на этот пруд лет шесть.С уважением-Андрей А.
 

Gima

Бывалый рыбак
Регистрация
15.10.2004
Сообщения
37
Местоположение
Бердск
Были 2-3 июня, место очень красивое, клевало - одни окуни да караси... На донку окунь грам на 800 на кукурузу!!!!
 
A

adm2inttt23

Guest
был 10-го 1 карп на килограмм 1 совсем маленький остальные караси
 

Serg276

Новичок
Регистрация
20.04.2005
Сообщения
0
Местоположение
Новосибирск
Были там в прошлом году. С нас запросили за лицензию по 1200 с носа(за сутки).Нас было трое.
 
A

adm2inttt23

Guest
Были с пятницы на субботу 22 карасика, ни одной поклевки сазана карась весь в кровоподтеках в одних и тех же местах странно....точно не хищник, а как будто чем то болеет. Отдали за рыбалку 1000 руб. за двоих итого по 50 руб рыбка-золотая.
 
A

adm2inttt23

Guest
Кто нибудь сюда еще ездил кроме меня как успехи? Какие прогнозы?
 
A

adm2inttt23

Guest
то Alex - там есть бесплатные озера !!!! у меня жена за один день - 123 !!!! штуки карася ....бесплатно ;)
 
A

adm2inttt23

Guest
то Onyx где? А сазан,карп там есть?
 

ONYX

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2004
Сообщения
109
Местоположение
Новосибирск
Дальше ...за Балтой....карп был, ловил в прошлом и поза-прошлом году .....в этом году за три трех-дневных выезда - ни одной поклевки........

сегодня вернулся оттуда .....карась идет отлично...карпа нет ....были придурки на 3 машинах, пьяные и с ружьем ....стреляли ворон....желание ездить туда по-тихоньку отпадает ....
раньше периодически ездили егеря и охраняли местную фауну....в этом году их не видно .....
 
A

adm2inttt23

Guest
Не дождался вестей поехал сам, 20 карасиков с ладошку и один такой же сазанчик, и все....странно...
 

shark

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2004
Сообщения
114
Местоположение
Новосибирск
там еще в прошлом году была такая же фигня... просто там нет рыбы, только карасики да окушки....
to Alex: и что за 20 карасиков пришлось отдать 500р?
 
A

adm2inttt23

Guest
В этом году весной ловил одного на 3 кг. и 5 чуть поменьше за вечер. Цена уже 1000/сутки.
 
A

adm2inttt23

Guest
весь карп сдох зимой, когда были сильные морозы, в этом году запустили молодняк грамм по 300 и крупняка от 3 кг и выше немного для затравки
 

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
Кто знает когда можно ехать на удочку рыбачить в Верх-балте
 

shark

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2004
Сообщения
114
Местоположение
Новосибирск
Да очень хороший вопрос, думаю числа после 20 мая....
 
A

adm2inttt23

Guest
рыбная ловля , отдых, ночьлег Мошково 89231188788 виталик
 
A

adm2inttt23

Guest
Был, кроме сильного ветра и грязи ничего.
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
Обычно с 1 июня. В прощлом году брали 700руб с мужика.