Видеоблог FishingSib

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Проверил Graff-поплавок в деле. Тестирование костюма в ледяной воде.

 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
А вы уже видели наш очередной видеоролик, в котором на камеру добровольно тонет спасатель? :shock:
 

МорозоВ14

Писатель-рыбак
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
288
Местоположение
Новосибирск
Ребята, если из Вас кто то находится сейчас на выставке в Москве, сделайте небольшой видеообзор по алюм.лодкам/катерам. Думаю это было бы многим интересно;) спасибо
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
МорозоВ14 сказал(а):
Ребята, если из Вас кто то находится сейчас на выставке в Москве, сделайте небольшой видеообзор по алюм.лодкам/катерам. Думаю это было бы многим интересно;) спасибо
Паша, привет!
Я нахожусь. Видео не делаю, но ты скажи что именно интересует. Я для тебя посмотрю ;) марки может какие или модели...
 

МорозоВ14

Писатель-рыбак
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
288
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Я нахожусь. Видео не делаю, но ты скажи что именно интересует. Я для тебя посмотрю ;) марки может какие или модели...

Дима, благодарю, посмотри пожалуйста Finval475 и 505(если конечно они представлены), Enigma 460AL, Spinningline 470 и 535, достаточно по 1 фото крупным планом. Очень хотел сам съездить и сделать полный обзор по всем основным катерам, но не получилось:(
Может тебе приглянутся какие бренды и модели, тоже было бы интересно посмотреть.
Спасибо !!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
МорозоВ14 сказал(а):
Дима, благодарю, посмотри пожалуйста Finval475 и 505(если конечно они представлены), Enigma 460AL, Spinningline 470 и 535, достаточно по 1 фото крупным планом. Очень хотел сам съездить и сделать полный обзор по всем основным катерам, но не получилось:(
Может тебе приглянутся какие бренды и модели, тоже было бы интересно посмотреть.
Спасибо !!!
Паша, я на выставке только до 23го был, а твой пост написан 23го вечером. Поэтому я при всем желании ничего для тебя не снял. Но по катерам я там много ходил. Позвони как нибудь, я тебе расскажу свои впечатления.
 

Pa4ka

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
МорозоВ14 сказал(а):
Дима, благодарю, посмотри пожалуйста Finval475 и 505(если конечно они представлены), Enigma 460AL, Spinningline 470 и 535, достаточно по 1 фото крупным планом. Очень хотел сам съездить и сделать полный обзор по всем основным катерам, но не получилось:(
Может тебе приглянутся какие бренды и модели, тоже было бы интересно посмотреть.
Спасибо !!!
Пашок, у меня корень все это смотрел, ездил к дилеру, сам хочет финвал купить... могу свести.
P.S. при этом один сезон он владел SL470
 

МорозоВ14

Писатель-рыбак
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
288
Местоположение
Новосибирск
Pa4ka сказал(а):
Пашок, у меня корень все это смотрел, ездил к дилеру, сам хочет финвал купить... могу свести.
P.S. при этом один сезон он владел SL470

Макс, привет! Если это Андрей, то мы с ним знакомы, я ему позже наберу.
Finval это мечта, но дороговат собака;)
 

МорозоВ14

Писатель-рыбак
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
288
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Паша, я на выставке только до 23го был, а твой пост написан 23го вечером. Поэтому я при всем желании ничего для тебя не снял. Но по катерам я там много ходил. Позвони как нибудь, я тебе расскажу свои впечатления.

Ок, спасибо, наберу!
Надо собираться на Международную выставку катеров и яхт «Московское Боут Шоу» с 7-11 марта ;)
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Наш новый ролик! Приятного просмотра.
 

LeXXXuS

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
Новый ролик на нашем канале! Выбор воблеров на начало лета
 

LeXXXuS

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
Во время жора белой рыбы, главное - быть правильно оснащенным! У нас новый ролик ;)
 

LeXXXuS

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
Косим плотву и леща во время весеннего половодья! На нашем канале очередное видео;) Приятного просмотра
 

LeXXXuS

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
1-ая часть видео с карпового фестиваля на Романовском пруду. Философия карпфишинга и вываживание зеркального красавца. Приятного просмотра!
 
  • Like
Реакции: gren

LeXXXuS

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
В данном выпуске администратор сайта fishingsib.ru обратится к подписчикам, расскажет о переменах, произошедших в нашем видеоблоге, поделится планами на будущее и проведет конкурс-розыгрыш!
 

LeXXXuS

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
Начинаем водномоторную тему. Распаковка и миниобзор эхолота с боковым сканером и самостоятельной прорисовкой карт. Приятного просмотра!
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
Вы бы хоть ролик правильно бы назвали! Striker PLUS 7sv
 

kostyan83

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
330
Местоположение
Новосибирск
Я думаю прикупили эхолот с 3D-режимом, пару видео видел, очень впечатлило, но цена пугает
 

kostyan83

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
330
Местоположение
Новосибирск
порылся после просмотра в инете, там один датчик 3д в районе 50 стоит