хочу половить хищника на море

Kotin_D

Новичок
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Всем привет. Безлошадный и безмоторный, очень давно хочу половить хищника на обском море. Но все никак не возьму ни автомобиль, ни лодку с мотором.
Если кто вдруг не сможет найти напарника - стукните, снасти все есть, что нужно будет - докуплю
доберусь до исходной точки, лишь бы погонять судака или окуня. Если же получится половить щуку - восторгу предела не будет, ибо любмая рыба!
аська - 388 532 049
 

PKA

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
107
Местоположение
Академ
Щука на водохранилище не водится, по крайней мере в пределах разумной досягаемости от Академа/Бердска.
 

rewqa

Активный рыбак
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
69
Местоположение
Академгородок
Kotin_D сказал(а):
Всем привет. Безлошадный и безмоторный, очень давно хочу половить хищника на обском море. Но все никак не возьму ни автомобиль, ни лодку с мотором.
Если кто вдруг не сможет найти напарника - стукните, снасти все есть, что нужно будет - докуплю
доберусь до исходной точки, лишь бы погонять судака или окуня. Если же получится половить щуку - восторгу предела не будет, ибо любмая рыба!
аська - 388 532 049
Позвони на 8-961-229-6565 после 12-00. Олег. Может договоримся. Скатаемся до Морского. Половим окуня и судачка. У меня Обь-3+Ямаха-40 на базе Наука. Желательно иметь с собой джиг-спиннинг с приманками. Якорьки на худой конец.
P.S. Если кто имеет "точки" на GPS, возьму в компанию даром. Меняю "точки" на бензин! :) на компанию, конечно.
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
PKA сказал(а):
Щука на водохранилище не водится, по крайней мере в пределах разумной досягаемости от Академа/Бердска.
Под Бердским мостом иногда попадается, в Боровом ловили, но это скорее исключение. :cry:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Есть щучка на море. Не сказать, что много, часто и целенаправленно, но ловится. И небольшая и крокодилы бывают. Я с одним крокодилом дважды бился в одной точке- пока безуспешно.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
rewqa , если есть эхолот, зачем точки? Набей их там с десяток, за один выезд это запросто сделать. Я далеко не везде точки забиваю именно, чтобы чтобы там встать метр в метр, скорее для ориентира, чтобы до места можно было на всех парах идти, а уж там искать.