"Джигиты" просьба к вам!

Иваныч61

Бывалый рыбак
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
28
Местоположение
Новосибирск
был на гес .. полный ноль .. на фиддер .. были поклевки . но без результатно.. был разочаровон ..но джиг некидал волна большая..
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Паш, на Матвеевку езжай. На баржу и плиты, можно чуть ниже - до трубы. Рабочие грузы 18-22. Воды много. В районе баржи течка ближе к берегу, там по-тяжелее надо, на плитах и у трубы меньше, есть места с обраткой. Клёв не стабильный, лучше обычно с утра. В выхи- чем раньше, тем лучше. Самое то - около четырёх уже быть на месте.
На Маяке, на самом конце мыса ловить можно м на 16 гр, только в струю их шмалять не надо- не дождёшься падения, Прям в границу струи и обратки- её видно хорошо. Я ездил смотрел.
 

Андрей_37

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Паш, на Матвеевку езжай. На баржу и плиты, можно чуть ниже - до трубы.

Друзья, у меня только один вопрос. На карине туда проехать можно ли? А то я слышал, что на матвеевке проехать сложно или вообще нельзя. С уважением, Андрей!
 

rustam

Активный рыбак
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Знать бы еще как проехать туда :(
Сверток с трассы на Матвеевку основной знаю, а как дадьше не знаю. Там же через частник ехат, а из него наверное выездов много будет. Может если туда поедем, то встретиться на свертке?
По грузам значит нужен ассортимент.
Вопрос с днем поездки все более и более актуален.

Если ехать на маяк, то это же заранее лицензии где-то купить надо.
 

Mikl

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Народ надо обмениваться контактами, выезжать через 15-20 часов , а мы все рассуждаем, и место сбора определить и время. 8923-115 64-24 Михаил аська 54977966
 

Paul_T

Старожил
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
689
Местоположение
Новосибирск
Значит, так.
Мои контакты: 913 740 семь 4 9 четыре, Павел. В рабочее время не звонить!
аська 135 830 четыреста сорок семь. Писать в аську желательно в рабочее время.
Предлагаю собраться завтра в субботу в 4-45...5-00 на Речном вокзале на стороне как ехать в сторону Бердска (возле Вилки-Ложки вроде есть где парковаться?).
Меня забирать в 4-20...4-30 от Сергеевских бань на ул. Каунасской (р-н завода "Экран"). Кому проще это сделать?
Поедем в Матвеевку, прогноз по ветру - по-прежнему восток, северо-восток. До места назначения асфальт. Схему проезда можно посмотреть в теме http://www.fishingsib.ru/forum/view...&hilit=мастер+класс+по+ловле+спиннингом+11+04
 

Андрей_37

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
Павел, как и обещал, готов за тобой приехать. Правда я на затулинке обитаю, но может кому ближе будет заехать. Если нет, то я приеду. Только, думаю, нужно в начале пятого, но никак не в 4.30, чтобы успеть на речной в 4.45 Вечером позвоню, если раньше никто в форуме не отпишется и условимся. С уважением, Андрей!

P.S. для клева не поздновато ли мы едем? Или упор только на обучение делаем?
 

rustam

Активный рыбак
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Все!
Меня отпустили :lol:

Я буду железно!!!
Живу на Западном ж/м.
Но могу и заехать за Павлом, не вопрос.
Павел, это в 4-00, нужно быть у тебя? Небось за 45 минут долетим до Матвеевки?

8 905 955 60 93.
Рустам
 

Paul_T

Старожил
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
689
Местоположение
Новосибирск
Андрей_37 сказал(а):
Павел, как и обещал, готов за тобой приехать. Правда я на затулинке обитаю, но может кому ближе будет заехать. Если нет, то я приеду. Только, думаю, нужно в начале пятого, но никак не в 4.30, чтобы успеть на речной в 4.45 Вечером позвоню, если раньше никто в форуме не отпишется и условимся. С уважением, Андрей!

P.S. для клева не поздновато ли мы едем? Или упор только на обучение делаем?

Андрей, свяжись с Михаилом (mikl), ему удобно меня подобрать (живем практически рядом), а тебе будет удобно забрать его знакомого с затулинки.

Можно и раньше выезжать (принципиально не против), если хочется прям штоп на клев попасть. Но упор ставлю не на клев, а на разбор полетов с техникой и тактикой.

ЗЫ а до речного от меня по ипподромской реально за 15 минут доехать :) можно и меньше.

предлагаю голосовать за время выезда от речного вокзала. От речного до матвеевки километров 13-15.
 

Paul_T

Старожил
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
689
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Сейчас нужно в 3-30...в четыре уже всё видно и можно рыбачить...
Если получится- тоже присоединюсь к коллективу. Если поеду- из академа.
оч. хорошо

2 duel: уже договорились, вопрос снят с повестки дня, спасибо за предложение.
 

Андрей_37

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
[quote="Paul_T
Андрей, свяжись с Михаилом (mikl), ему удобно меня подобрать (живем практически рядом), а тебе будет удобно забрать его знакомого с затулинки. [/quote]
Отправил Михаилу ЛС, жду ответа. Все-же охота пораньше выехать, чтоб клев застать, так полнее картина обучения обрисуется, как мне кажется. С уважением, Андрей!
 

Paul_T

Старожил
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
689
Местоположение
Новосибирск
Окончательный вариант:
сбор на речном вокзале в 3-40. Ждем максимум до 4-00. Едем в Матвеевку.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
ЭЙ Парни Паша и Леша весь Нрк в раздольном завтра а вы не попрете???????????
 

rustam

Активный рыбак
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Последний вопрос:

В Матвеевки с берега кидать или забродники брать?
 

Paul_T

Старожил
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
689
Местоположение
Новосибирск
Обычно хватает сапог или вообще кроссовок, но на всякий случай возьми.