Отдам в хорошие руки

комрат

Активный рыбак
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
66
Местоположение
новосибирск
Kosswar сказал(а):
вот набросились на иностранца,у нас на кемеровском сайте не важно какая ячея ,только за одно слово (бредень ) сразу сносят всю тему и блокируют пожизненно.вот и пришёл к Вам .
приму в хорошие руки БРЕДЕНЬ метров 12-15 можно ибольше.т-8952-921-з5-4з
 

Путник63

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
387
Местоположение
Обь
ARMSAN сказал(а):
Я забрал раньше чем появилась ваша бронь, так что все красиво. Спасибо NEON.


Обьявление появилось в 14-13,а мое обьявление в 14-57. И как это вы умудрились за 30 минут забрать в карьере Мочище?Вот я и говорю ,не Красиво. Ну да бог с вами!
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток граждане рыболовы. Может у кого то завалялся трансформатор примерно на 15 ватт или больше,вторичная обмотка 2*13.15 вольт.Если проще ненужная зарядка от шуруповерта или активная колонка от домашней аккустики.Очень хочется оживить любимый шуруповерт. Заранее благодарю.
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
479
Местоположение
Новосибирск
На сколько вольт аккумулятор шуруповерта? Есть пару трансформаторных зарядок, попозже гляну.
 

Carbon

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
131
Местоположение
Дом там где ночь застанет ...
ipsum2003 сказал(а):

Если Сергей не заберет то что у вас в гараже , то я крайний буду...Компрессор есть и даже фильтр для очистки воды биофлору торжественно клянусь организую.... :D
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
479
Местоположение
Новосибирск
ego сказал(а):
Первый на 14,4в, 55Вт, дома нашел, второй похоже в гараже, завтра только после обеда могу глянуть, по моему он на меньшее напряжение был. Отдам сразу оба, экспериментируйте. :D
 
  • Like
Реакции: ego

plkuo

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
117
Местоположение
Новосибирск
ego сказал(а):
Доброго времени суток граждане рыболовы. Может у кого то завалялся трансформатор примерно на 15 ватт или больше,вторичная обмотка 2*13.15 вольт.Если проще ненужная зарядка от шуруповерта или активная колонка от домашней аккустики.Очень хочется оживить любимый шуруповерт. Заранее благодарю.

Рецептом реанимации не поделишься?
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
дал на зиму попользоваться.коротнуло батарею,выбило предохран в зарядке.умный рукожоп поставил жука и сжег трансформатор.вот и ищу собственно трансформатор в любом виде.Но добрые люди обещали поделиться)
 

ARMSAN

Активный рыбак
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
74
Местоположение
Новосибирск
Путник63 сказал(а):
Обьявление появилось в 14-13,а мое обьявление в 14-57. И как это вы умудрились за 30 минут забрать в карьере Мочище?Вот я и говорю ,не Красиво. Ну да бог с вами!


Потому что я не писал, а сразу позвонил. Там вообще то номер человек указал.
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
uni-el сказал(а):
На сколько вольт аккумулятор шуруповерта? Есть пару трансформаторных зарядок, попозже гляну.
Большое,человеческое спасибо.Благодаря вам в выходные у шуруповерта начнется новая жизнь)
 

dimasik6566

Бывалый рыбак
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
28
Местоположение
новосибирск
ребят может есть у кого ненужная литература по ветерку 8 ? интернет не всегда под рукой. заранее благодарен
 

ЛеснойПешеход

Активный рыбак
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
53
Местоположение
Новосибирск
dimasik6566 сказал(а):
ребят может есть у кого ненужная литература по ветерку 8 ? интернет не всегда под рукой. заранее благодарен
Есть в электронном виде, форматы pdf и doc (word). Всего около 72 мб. Могу заархивировать и сбросить на почту. Нужна почта.