Отдам в хорошие руки

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Бронирующий на связь не вышел и катушка будет отдана на зап части хорошему человеку, который бронировал вторым и не поленился позвонить. :)
 

RusRaMzZik

Активный рыбак
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
98
Случайно нет у кого 2000 катушки (кондор) на запчясти? нужно тело леско держателя...
 

Дракон

Активный рыбак
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
90
Местоположение
г. Новосибирск
Roms сказал(а):
Бронирующий на связь не вышел и катушка будет отдана на зап части хорошему человеку, который бронировал вторым и не поленился позвонить. :)
Доброго дня!
Нет, ну если ручка из карельской берёзы - надо брать! Бронь за мной. Сейчас наберу.
 

skert

Писатель-рыбак
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
140
Местоположение
Новосибирск
Roms сказал(а):
Бронирующий на связь не вышел и катушка будет отдана на зап части хорошему человеку, который бронировал вторым и не поленился позвонить. :)
Так то я написал вам сегодня :confused: Спросить когда можно забрать
 

lev-vera

Активный рыбак
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Может есть ненужные чехлы для спинига, тканевые. Нужно на 2.7 и 2.1 м.
Ещё кусок чёрного материала, пенополиуретан, для мандал. Цветной купил, а вот с черным - беда....
 

корень

Писатель-рыбак
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
339
Местоположение
новосибирск
lev-vera сказал(а):
Может есть ненужные чехлы для спинига, тканевые. Нужно на 2.7 и 2.1 м.
Ещё кусок чёрного материала, пенополиуретан, для мандал. Цветной купил, а вот с черным - беда....
Для мандул поищите на Али Экспресс.
 

lev-vera

Активный рыбак
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
корень сказал(а):
Для мандул поищите на Али Экспресс.

Даже нашел, но долго. Может тапок черный у кого-нибудь есть? На 5 штук нужно. Цветных наделал, но очень хотела с черным....
 

tvn

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
1 224
Местоположение
Новосибирск
lev-vera сказал(а):
...Может тапок черный у кого-нибудь есть? На 5 штук нужно. Цветных наделал, но очень хотела с черным....
я в свое время тоже не мог найти черного цвета пенку...
заменил на микропористую листовую резину - нашел кусочек в своем бездонном гараже :lol:
я думаю можно применить просто черную листовую резину, например от автокамеры (на любой шиномонтажке рваные есть) - вес небольшой и мандулка будет плавать!
еще можно сейчас вдоль берега пробежаться - мусора много и точно тапок черный найдешь или еще много чего подходящего! ;)
зы: вдогонку подумал - у кого нибудь из рыбаков старые сапоги эва = голяшки... впрочем там все в дело пойдет!
 

Shirokov

Активный рыбак
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
Отдам карданный вал (без болтов).Honda CR-V RD5. Разбито одно ухо со стороны редуктора. Может кто сможет отремонтировать своими силами. Самовывоз. 8-913-9О7-19-82
 

Путник63

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
387
Местоположение
Обь
Roms сказал(а):
Бронирующий на связь не вышел и катушка будет отдана на зап части хорошему человеку, который бронировал вторым и не поленился позвонить. :)

Я телефона не видел и где забирать не сказали.
 

западный

Старожил
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Отдам глушитель на ваз класику, брал на 2105 новый но покрылся ржой, который длинный от штанов до задней банки, забирать на Западном 8913 868 66 99
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Путник63 сказал(а):
Я телефона не видел и где забирать не сказали.

Три дня ждал, первого бронирующего, на третий день отдал второму человеку, он забронировал по телефону. До третьего не дошла очередь, а Вы не у меня бронировали, перепутали что то . Всё честно, без обмана. :D
Будьте по внимательнее, телефон в подписи! это вот тут, ниже надо посмотреть
 

Путник63

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
387
Местоположение
Обь
Совершенно верно не у вас. У Раймарина
 

Путник63

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
387
Местоположение
Обь
Да,все верно. Претензий нет.сам прошляпил.Кто раньше встал,того и тапочки.
 

Kredo

Активный рыбак
Регистрация
13.09.2005
Сообщения
53
Местоположение
Novosibirsk
Отдам рабочую материнку EPOX EP-4BDA 533 с процем 2.6 Ггц,1,5 Г оперативки,видеокарта MX 440 в корпусе.Все рабочее.
т.89232245843.Сергей.