Рейды с Рыбоохраной

okyne4ek

Писатель-рыбак
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
145
Местоположение
Бердянск
Коршун сказал(а):
Александр прав тема то была в рыболовном спорте )))Да и почему кто то что то для кого то должен организовывать?Ну организовали ребята для федерации рейды с учётом желаний и возможностей участников федерации ну раз решили так !Значит так ! А почему должно быть как то иначе?Тоже не понимаю флуда по данной ситуации ..Спросили можно с вами дали примой ответ! Нет! Мы своей организацией..Почему такая реакция то ?По мне так всё в порядке написали в своей ветки а не на главной.Вообще не понимаю какие то тёрки устроили на 6 листов на пустом месте!С Уважением коллеги откланяюсь...
Полностью согласен, с Коршуном. Для многих диванных экспертов словосочетание спорт и рыбалка, как красная тряпка для быка. Для них это тоже своего рода диванный спорт, кто больше помоев выльет на спортсменов.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Больше смысла что то обсуждать здесь не вижу. У кого есть вопросы звоните, телефон мой есть выше.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Вывод такой, если ты не относишься к данной теме то пройди мимо. Зачем залезать в чужие внутренние дела и разжигать конфликты?
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Уважаемые рыбаки, данная тема посвящена - рейдам в которых будут делать благое дело - уничтожать сети.
А то тут уже что только не обсудили, от мордобоя до параллели между спортом, рыбалкой и бизнесом:)
 

spark

Писатель-рыбак
Регистрация
10.07.2006
Сообщения
115
Местоположение
Новосибирск
опубликуйте телефон, главного уничтожителя сетей ! в каждом районе.
Плюс куда жаловаться на VIP-браконьерство.
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
А почему первый рейд проводили на правом берегу ГЭС? Почему бы было не прогуляться с кошкой вдоль левого берега до Огурцов? Хотя ответ я знаю. Наверное