Рейды с Рыбоохраной

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
григорьев сказал(а):
Ребята.Я не могу понять,почему у вас такая агрессия ? Я сам поеду в рейд с удовольствием.
Сергей, тебе это хочется?.. Ну так езжай, в чем проблема... Я вот еще во времена НРК наездился...

григорьев сказал(а):
На собрание ФРС НСО, были предложены эти рейды.И все спортсмены их поддержали...
Ну кто поддержал, тот и пусть едет... тут вроде как никто не против...

григорьев сказал(а):
...в том числе секция ,,Карпфишинг,,.
Серьезно?.. А ты не ошибся?.. Может быть это поддержал отдельно взятый член :mrgreen: , но ни как не вся секция.

григорьев сказал(а):
Что в них плохого? Вы сами взяли бы и собрали хоть раз такой рейд,или только писать можете ,что вся река в сетях?Кто вам мешает?
Молодой ты еще, Сергей... И видимо многого не знаешь... ;)
 

григорьев

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
460
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Надо бы объявления по берегу расклеить:
"Уважаемые браконьеры, 5-го мая с 10 до 15 часов будет проводится совместный рейд рыбников с общественностью.
Просьба ко всем браконьерам собраться к 11-00 у брандвахты для дачи показаний с вещами."
А то вдруг не все браки читают сайт.
Не ловко получится.
А где написано в какой части НСО будет рейд?
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
В чем прикол? И почему рейды против браконьеров это рыболовный спорт?
Дима, я организовывал рейды для всех ты это помнишь, даже по моему в одном ты сам лично участвовал. Но что то не на долго всех хватило, у желающих быстро охотка отбилась.
Эту темы мы обсудили на собрании ФРС, решили что было бы не плохо заняться по мимо спорта добрыми делами. В чем опять вы видите подвох? Тебе не нравиться что это объявление написал именно на этом сайте, но у нас пока нет своей площадки для обсуждения подобных вопросов. Да и вроде ты раньше против никогда не был.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Надо бы объявления по берегу расклеить:
"Уважаемые браконьеры, 5-го мая с 10 до 15 часов будет проводится совместный рейд рыбников с общественностью.
Просьба ко всем браконьерам собраться к 11-00 у брандвахты для дачи показаний с вещами."
А то вдруг не все браки читают сайт.
Не ловко получится.
Леха даже гаи по радио и телевидению объявляют о своих рейдах. Здесь вообще вопрос от чего толк больше будет, от рейда на несколько часов или от того что на эти дни в нерест браки очконуть свои черные делишки делать.
 

Володя

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
142
Все в обычном порядке?, кто был тому можно на броне рыбалить?
 

Хомен

Активный рыбак
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
50
Местоположение
Новосибирск
Так а если желающие есть, но не члены ФРС?? Как быть??
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Тоже весьма удивлён... А что разве корочка члена ФРС НСО приравнивается уже к удостоверению СМЕРШ НКВД? :shock: Что разве спортсмены более осведомлены о браконьерских участках? В чём их преимущество перед простыми гражданами, не членами ФРС???
И почему объявление такого характера размещено в рубрике "рыболовный спорт", а не в мероприятиях фишингсиб? Прикольный у вас спорт. И спортсекция прикольная! :lol:
Александр, там в первом посте случайно ни где ошибочка не закралась?... Поясни пожалуйста. ;)

А кто вам мешает организоваться? Если от меня помощь нужна с удовольствием помогу.
Преимущества в том что мы общественная организация, мы организовались и решили предпринять какие то действия. Хорошо это или плохо время покажет. Решили попробовать.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
григорьев сказал(а):
Вы сами взяли бы и собрали хоть раз такой рейд,или только писать можете ,что вся река в сетях?Кто вам мешает?
Законодательство Российской Федерации! :!: Не понятно штоль? :roll:
У нас депутатских мандатов с неприкосновенностью нетУ!!!
А кто вам мешает организоваться?
Ответил уже - ЗАКОН РФ! :!:
 

Bal

Писатель-рыбак
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
202
Местоположение
Новосибирск
Интересен результат этой операции с кодовым названием <Пчелы против меда>.
Отчет будет?
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово
григорьев сказал(а):
Ребята.Я не могу понять,почему у вас такая агрессия ?

Агрессия у меня лично только к принуждению. Фразы типа "по 2 человека от секции в каждый рейд" или "явка всем обязательна" - это прямое посягательство на мое время, мнение, желание и т д! Сперва нужно это право заслужить.

Про сам рейд - смешно.
Но тут пусть каждый за себя решает, не смею мешать :)
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Я вот еще во времена НРК наездился...
Леша от твоей секции никто другого и не ждал. А по поводу наездился, я тебя только в одном рейде помню в Каргате. Или ты наездился в моральной поддержке? :mrgreen:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Дима, я организовывал рейды для всех ты это помнишь, даже по моему в одном ты сам лично участвовал. Но что то не на долго всех хватило, у желающих быстро охотка отбилась.
Эту темы мы обсудили на собрании ФРС, решили что было бы не плохо заняться по мимо спорта добрыми делами. В чем опять вы видите подвох? Тебе не нравиться что это объявление написал именно на этом сайте, но у нас пока нет своей площадки для обсуждения подобных вопросов. Да и вроде ты раньше против никогда не был.
Я же сказал, меня поражает постановка вопроса - только члены фрс. Т.е мне вход закрыт? Юра nowihok вот тоже интерес проявил, ему тоже нельзя? Почему?
А ты вместо нормального ответа передергиваешь. Поэтому и реакция такая.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
А ты вместо нормального ответа передергиваешь. Поэтому и реакция такая.
Реакция мне понятна, здесь все так воспринимаеться что идет от ФРС, поэтому я и говорю что этот ресурс для ФРС НСО не дружественный.
Это мероприятие внутренние ФРС НСО, что не понятного то? Сами организовали, сами поучаствовали. Вам что именно покою не дает?
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Сами организовали, сами поучаствовали. Вам что имено покою не дает?
Оба-на! :shock: Это как это? :shock:
Тогда возникает ещё один вопрос на законных основаниях:
А зачем этот междусобойчик публиковать тут? Для чего? С какой целью? :roll:
 

Хомен

Активный рыбак
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
50
Местоположение
Новосибирск
Бред!!! Т.е. вам не важен результат?? Вам главное чтобы ваша секция поучаствовала и все??? Настоящие рыбаки((((