Собираюсь в субботу под тайвань.

ANB

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Взял лодку "уфимку" (на время), эхолот, есть авто, есть желание и время в субботу сделать вылазку под тайвань :roll: мож быть... правда если честно то незнаю куда лучше :confused: Мож кто что посоветует. Приблизительное время ловли с 8:00 до 14:00. На всякий случай тел. 8-913-795-05-72 Андрей
 

Petrosyan

Новичок
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
ANB сказал(а):
Взял лодку "уфимку" (на время), эхолот, есть авто, есть желание и время в субботу сделать вылазку под тайвань :roll: мож быть... правда если честно то незнаю куда лучше :confused: Мож кто что посоветует. Приблизительное время ловли с 8:00 до 14:00. На всякий случай тел. 8-913-795-05-72 Андрей
НУ где ж ты раньше был? Я только уехал с науки! Если хочешь порыбалить то звони мне 2-999-507. Все обсудим и договоримся!
 

ANB

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Алексей! номерок записал, на недельке позвоню. Буду рад совместной рыбной ловле.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Сложно там сейчас с рыбалкой. Высокая вода, рып разбежался фиг знает куда. Окунька можно найти у острова- но до туда на вёслах маслать мало не покажется, километра 3. Или на береговой бровке, только не со стороны косы- там бровка-обрыв с 3-х на 10-15 метров, в отвес можно попробовать , а со спинном проблематично. Если от берега- со стороны вшивой горки- можно шарить по береговой бровке от неокома и до залива.