Завершён Видеоблог FS и "Дело Водяное" объявляют конкурс

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Друзья, на канале FishingSib.ru проходит конкурс, суть которого состоит в следующем:

в каждом месте, где я буду снимать рыболовный ролик, я буду оставлять пластиковую карту, которая является сертификатом на сумму 1000 рублей в магазин "Дело Водяное". На данный момент у меня в наличии есть 10 таких карт. Первую карточку я уже спрятал на крайней рыбалке на озере Спартак и, более того, ее уже нашли. Произошло это феноменально быстро, буквально, через 30 минут после публикации ролика :) Посмотреть видео с закладкой можно перейдя по следующей ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Yuge7tDamAA&t=1389s

В основном ролике я показываю лишь примерную местность, где будет спрятана карта. Подробное видео, с точным местом закладки, публикуется в группе магазина, вот по этой ссылке https://vk.com/club143850716

Человек, отыскавший карту, должен, в самое ближайшее время, приехать и реализовать ее в магазине "Дело Водяное". В конце рыболовного сезона, мы разыграем Большой Приз на сумму 10000 рублей среди всех, кто отыскал карты! Называть приз пока не будем, оставим некоторую интригу :cool:

После того, как счастливчик реализует сертификат в магазине, его обязательно сфотографируют и опубликуют фото в данной ветке. Дальше, ждем Большой Розыгрыш и не теряем надежды!

Думаю, что теперь вам всем будет интереснее следить за нашим видеоблогом! ;) Удачи вам!
 

Pa4ka

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
Привет всем любителям рыбной ловли и активного отдыха! Как уже успел сообщить Shakespeare, первая "карта" с номиналом 1000 рублей найдена!!!! Ура товарищи!!! Более того, она уже реализована в нашем магазине!!! Нам остается только поздравить счастливчика с находкой, а Вам дорогие форумчане я хочу пожелать следить за новыми выпусками видео-блога #FishingSib и удача обязательно улыбнется Вам! Всем НХНЧ!!!
 

Вложения

  • выигрыш.JPG
    выигрыш.JPG
    172.7 КБ · Просмотры: 1 191

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Яша, тут закладки не той системы. Тут люди деньги дают за находку! ;)
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
Сложно все...
В инете все время сиди,следи в реальном времени за перемещениями ведущего; потом лети ,сломя голову, чёрти куда...
Подавляющее большинство не имеют такой возможности,только бездельники...
Поэтому,это нечестно для остальных.И понуждает к ничегонеделанию.
Да,к тому же ,а вдруг : победители -это подсадные ? :mrgreen:
Нужно сделать так.
1.Заранее обьявить -где , во сколько и когда будет закладка.
2.Дать народу собраться на месте.
3.Снять на камеру.
Вот это будет интересно - посмотреть на месте битву за сертификат в целую тыЩЩу. :mrgreen: :lol:
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Победители - это подсадные бездельники, которые день и ночь сидят в интернете и готовы в любой момент, сломя голову, сорваться черти куда ради подарка... Более концентрировано-завистливый комментарий и представить было бы сложно) По мне, так Вы себя описали. Не зная Вас лично, но по форуму - очень похоже. Просто Вы не успели первым приехать :mrgreen:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
Не понимаете ничего в психологии.
Я же с Вашей тяжелой руки - ХЕЙТЕР !!! :mrgreen:
Я Вам БЕСЦЕННЫЙ рейтинг поднимаю,а Вы про какую-то зависть ценою в тыЩЩУ. :shock: :lol:
Ладно,ничего не буду писать.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Человек стоит на страже :D

IMG_2902.JPG

IMG_2901.JPG

Молодец, Денис!) И рыбу ловит и бонусы собирает)
 

Вложения

  • IMG_2902.JPG
    IMG_2902.JPG
    71.9 КБ · Просмотры: 1 060
  • IMG_2901.JPG
    IMG_2901.JPG
    205.6 КБ · Просмотры: 1 060

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
А Владимир был первым, кто успел забрать сертификат с набережной!

IMG_2981.JPG

Ещё один участник Большого Розыгрыша в нашем составе) До вручения приза стоимостью 10000 рублей осталось не так много!
 

Вложения

  • IMG_2981.JPG
    IMG_2981.JPG
    242.6 КБ · Просмотры: 988

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Пользователь nskyy проявил быструю смекалку и первым правильно ответил на вопрос, сколько же щук было поймано в день тренировки к соревнованиям. А поймано их было, целых ноль :D

Теперь, помимо того, что у него есть сертификат на 1000 рублей, nskyy участник Большого Розыгрыша! А все потому, что он смотрит наши видео и участвует в интерактивах - просто, не правда ли?)

Видеоблог FishingSib.ru

p1010200.jpg
 

Вложения

  • p1010200.jpg
    p1010200.jpg
    219 КБ · Просмотры: 934

Pa4ka

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые форумчане!!! По техническим причинам я своевременно не выложил фотографии и соответствующим образом не поздравил в данной ветке новых победителей нашего конкурса. Каюсь и реабилитируюсь :D :D :D
В гонку за главный приз стоимостью 10 000 рублей подключается Дьячков Николай, Олег Ануфриев, Дмитрий Истомин. Также еще раз поздравляю Владимира Ильина, Дениса Капралова и Кваша Дмитрия!!!
 

Вложения

  • Дмитрий Истомин.jpg
    Дмитрий Истомин.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 757
  • Владимир Ильин.JPG
    Владимир Ильин.JPG
    254.9 КБ · Просмотры: 737
  • Дьячков Николай Михайлович.jpg
    Дьячков Николай Михайлович.jpg
    191 КБ · Просмотры: 743
  • Кваша Дмитрий.JPG
    Кваша Дмитрий.JPG
    274.6 КБ · Просмотры: 748
  • Олег Ануфриев.JPG
    Олег Ануфриев.JPG
    175.5 КБ · Просмотры: 733

Pa4ka

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
К борьбе за главный приз присоединяется Антон Емельянов! Поздравляем!!!
 

Вложения

  • Емельянов Антон.JPG
    Емельянов Антон.JPG
    285.5 КБ · Просмотры: 670

niko1101

Бывалый рыбак
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
29
Местоположение
томск
Я к комментарию выше, про человека не успевшего :mrgreen:
Не надо сидеть и потом просто сломя голову нестись куда то, подписаться на канал и всё, смотри видео, а там как повезёт.
Мне считай повезло, звезды так совпали или оказался в нужном месте в нужный час :D
Карту забрал на острове Таньвань.
 

Pa4ka

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
В наших рядах пополнение!!! Очередной счастливчик, который присоединяется к гонке за главный приз 10 000р!!!
Поздравляем Антона Геннадьевича!!!
 

Вложения

  • Антон Сысенко.jpg
    Антон Сысенко.jpg
    175.6 КБ · Просмотры: 649

тавалган

Старожил
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
696
Местоположение
новосибирск
Везёт же людям! На ровном месте косарь срубить :!:
:idea: Буду болеть за Олега Ануфриева. Можно?
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
Сезон еще не закончился? ))) Или речь была про зимний сезон? )))
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
nskyy сказал(а):
Сезон еще не закончился? ))) Или речь была про зимний сезон? )))

Заканчивается) Сейчас уточнил у "Дела Водяного", когда планируется розыгрыш - сказали, что вероятнее всего, в конце этой недели.