Битва на Глухом 2017

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
1. играть в один тур 4 часа чтобы все были хоть с одним, но хвостом. при 45 мин (или другими короткими вариантами периода), всегда есть шанс что кто-то не сможет подстроиться под "игру", и останется с нулем...
2. играть двумя категориями назовем их условно "любители" и "спортсмены"..
"любители" играют свой вариант, отвечая только за себя любимого (те выступает лично), "спортсмены" играют свою игру - командой из 3 чел...
у личников свой зачет, у спортиков свой зачет. спорт зачет только командный...
Я думаю, что тур оставим один. Максимум два. 4 по 45 точно не будет. Нам незачем под спорт подстраиваться, мы делаем фестиваль.
Разделять спортсменов от любителей тоже не факт. Отводные мы не запрещаем, плюс ограничение на размер. Так что докажите, что вы не только пиписню дрочить можете (с) ипсум :mrgreen:
Про командный зачет подумаем. Разумное предложение :idea:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
это как раз не оБязательно, но если будет 35-40 град то живьем сдавать сложно...
Только живая рыба. Это традиция Битвы на Глухом с самого основания. Хорошие традиции ломать не будем.
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Я думаю, что тур оставим один. Максимум два. 4 по 45 точно не будет. Нам незачем под спорт подстраиваться, мы делаем фестиваль.
Разделять спортсменов от любителей тоже не факт. Отводные мы не запрещаем, плюс ограничение на размер. Так что докажите, что вы не только пиписню дрочить можете (с) ипсум :mrgreen:
Про командный зачет подумаем. Разумное предложение :idea:
Дим, я ж условно разделил на 2 категории, а не жестко...
для более подготовленных - более высокие требования (ввод ограничения), для любителей помягче...
 

Alpix

Активный рыбак
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
93
Местоположение
Новосибирск
Как Бустер сказал неплохо будет :2 тура с перерывом на чай типа 10-30 минут на выбор орков
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Чуть больше двух недель до фестиваля:) Друзья, а может быть у вас есть какие-то пожелания насчет небольших конкурсов или розыгрышей? Викторины, метания джиг-головок, сборка и разборка спиннинг или еще что-то?:)
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Moderator сказал(а):
Друзья, а может быть у вас есть какие-то пожелания насчет небольших конкурсов или розыгрышей? Викторины, метания джиг-головок, сборка и разборка спиннинг или еще что-то?:)

Я за метание джиг-головок в яблоко на голове :lol: :mrgreen:
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Кстати да, насчет конкурсов. Чисто гипотетически, если в призовом фонде будет мешок приманок, к примеру:) Как их разыграть? есть у кого какие идеи? Не знаю, пусть будет 100 упаковок.... Как их разыграть? Лотерея?
 

виталий69

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
726
Местоположение
новосибирск
admin сказал(а):
Я думаю, что тур оставим один. Максимум два. 4 по 45 точно не будет. Нам незачем под спорт подстраиваться, мы делаем фестиваль.
Разделять спортсменов от любителей тоже не факт. Отводные мы не запрещаем, плюс ограничение на размер. Так что докажите, что вы не только пиписню дрочить можете (с) ипсум :mrgreen:
Про командный зачет подумаем. Разумное предложение :idea:
Что даже с мушками участвовать можно :roll: .
 

виталий69

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
726
Местоположение
новосибирск

Вложения

  • волосатый джиг.JPG
    волосатый джиг.JPG
    63.1 КБ · Просмотры: 493

PinGwin

Писатель-рыбак
Регистрация
14.02.2006
Сообщения
170
Moderator сказал(а):
Кстати да, насчет конкурсов. Чисто гипотетически, если в призовом фонде будет мешок приманок, к примеру:) Как их разыграть? есть у кого какие идеи? Не знаю, пусть будет 100 упаковок.... Как их разыграть? Лотерея?

Лотерея среди тех, кто не смог уйти от нуля :D
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
Артём_В.В. сказал(а):
Дима, командные будите делать?
И на каком берегу будут?
Я бы тоже командным отдал поедпочтение.
Опять же - все по желанию. Кто хочет личка, кто хочет командой.
 

Berdchanin

Бывалый рыбак
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
48
Местоположение
Бердск
Сделать лотерею беспроигрышную для всех) Это поможет больше народа привлечь :D
 

Mikhail_Berdsk

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
53
Местоположение
Бердск
Сколько уже человек зарегистрировано и сколько вообще может зарегистрироваться ?
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Mihail-Berdsk сказал(а):
Сколько уже человек зарегистрировано и сколько вообще может зарегистрироваться ?
Зарегистрировалось достаточно, чтобы соревнования прошли:) А сколько можно еще, не знаю, постараемся чтобы все желающие приняли участие, тем более что призы будут знатные! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
Moderator сказал(а):
Чуть больше двух недель до фестиваля:) Друзья, а может быть у вас есть какие-то пожелания насчет небольших конкурсов или розыгрышей? Викторины, метания джиг-головок, сборка и разборка спиннинг или еще что-то?:)
я всегда за награждение "Big Fish" и пр.
а вот конкурсы это уже сложнее ))
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Можно провести конкурс "Определи с закрытыми глазами на ощупь цвет приманки" :lol: