Щука

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
lea,

Может лучше за судаком на море или на Обь? На Кашламе сейчас комаров - ужас!!!
 

lea

Бывалый рыбак
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
2 P.Ch
Тоже можно ! Только на этих выходных я уже зарядился с друзьями в район Ягодной. Так что, если через недельку, то можно и рвануть ! :D
 

ВВО

Активный рыбак
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
97
Местоположение
Новосибирск
Падай

lea сказал(а):
2 P.Ch
Тоже можно ! Только на этих выходных я уже зарядился с друзьями в район Ягодной. Так что, если через недельку, то можно и рвануть ! :D
:D вы где там быть собираетесь. Еслив чего то смогу подскочить в воскресенье. У меня там дача :D кста на чём будете?
 

lea

Бывалый рыбак
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
2 Умка :
Будем (если поедем) на 99-й "мокрый асфальт" и на белой "Ниве". Место не знаю, я там ни разу не был, меня повезут. :D Ближе к выходным черкну место.
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
Планирую в пятницу за толстыми окунями на море, кто сомной? Если погода будет лучше чем обещали хочу на выхи в Спирино.
 

lea

Бывалый рыбак
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Заманчиво ! В пятницу, блин, работа до 18.00 !!! Во сколько трогаетесь ?
 

ВВО

Активный рыбак
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
97
Местоположение
Новосибирск
lea сказал(а):
2 Умка :
Будем (если поедем) на 99-й "мокрый асфальт" и на белой "Ниве". Место не знаю, я там ни разу не был, меня повезут. :D Ближе к выходным черкну место.
:D если в вс поедете чиркай в личку, а в сб работаю. Блин а за окунем бы поехал если смог... :(
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
P/Ch и LEA

Утром в 5, до обеда. В субботу наверное с ночевой или Каракан или Спирино. Терзают смутные сомнения что приперлась мутная вода с Алтая. Звоните на мобильник 2928425
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Igoreha сказал(а):
В субботу наверное с ночевой или Каракан или Спирино. Терзают смутные сомнения что приперлась мутная вода с Алтая. Звоните на мобильник 2928425

Сомнения тебя не обманывают. В Спирино вода ОЧЕНЬ мутная и течка прет как не в себе.
 

lea

Бывалый рыбак
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Да и погоду передают на выходные такую, что я достал из шкафа фуфайку !!!
Улачно половить !(это я не к погоде, а от чистого сердца !)
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Никто не знает ГДЕ можно ПОЛОВИТЬ счуку...??????
Обьездили пол колывани ни одной не поймали так что колывань точна отпадает...
Может как нить вместе рвануть можно будет...
Если не хотите сдавать место на форуме пишите на ящик...:)
С уважением С.С.
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
Попрбуй в протоках на Волге :lol: У нас точно все покончалось.
 
A

adm2inttt23

Guest
Собираюсь в начале июля сгонять за щукой в сузунский район дня так на 3-4. Точно знаю ,что таковая там "проживает"в достаточном количестве. Правда сам я её в тех местах не ловил, но примерно знаю квадрат для арт.обстрела блёснами. Ищу желающих махнуть вместе :!: Только я без лошадный, собираюсь на "любимом" общественном транспорте. С уважением, Стас.
 

lea

Бывалый рыбак
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
2 Ст@с : далеко в км до конечного объекта ? Кроме того, что ты знаешь, что рыба там есть - неплохо было бы знать : где именно ??? Узнавай !!! Будем обсуждать и договариваться более конкретно !!! Удачи. Джон :D
 

lea

Бывалый рыбак
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
2 Ст@с : Зарегистрируйся, пожалуйста, как нормальный посетитель, это совсем не сложно сделать ! А то так как-то не очень честно ... ! И тебе самому приятнее будет ! :D
 

Стасон

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Привет Евгений! Отвечаю на твои вопросы.
1.До пункта назначения около 230 км. :shock: (в одну сторону).
2.Естественно, прям конкретной стоянки я не знаю т.к. там не был, но хотя бы немного зная повадки и места обитания щуки, изучив карту (двухкилометровка) района предположительной ловли, и пошарившись в инете, можно сделать вывод. И вывод сделан следующий. ;)
Места ловли – р.Мереть, р.Иня, Кротовы озёра, Обь в районе д.Мереть, протока Старица Оби, озеро Селезнёвская Протока и мн.др. интересные места :!:
Евгений, твоё мнение?
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Стас сказал(а):
Привет Евгений! Отвечаю на твои вопросы.
1.До пункта назначения около 230 км. :shock: (в одну сторону).
2.Естественно, прям конкретной стоянки я не знаю т.к. там не был, но хотя бы немного зная повадки и места обитания щуки, изучив карту (двухкилометровка) района предположительной ловли, и пошарившись в инете, можно сделать вывод. И вывод сделан следующий. ;)
Места ловли – р.Мереть, р.Иня, Кротовы озёра, Обь в районе д.Мереть, протока Старица Оби, озеро Селезнёвская Протока и мн.др. интересные места :!:
Евгений, твоё мнение?
постоянно ловлю в этих местах, ждите спада воды иначе кроме карася врятли что поймаете или связывайтесь с местными уточняйте инфу, был примерно в тех краях неделю назад полный 0 все луга залиты, местные только на острагу сазана колят(позднее когда фото готовы будут напишу отчет или весть)
 

N-sk

Новичок
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
2
Местоположение
N-sk
Буду в Новосибирске в середине июля, организуем вылазку на щуку. Кто знает места? Есть ли возможность закидывать нахлыст?