День Новосибирского рыболова 2017

Евентус

Бывалый рыбак
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
Booster сказал(а):
С погодой на субботу непонятно. То дождь есть, то его нет. То он есть, но вечером. Владельцам пузотёрок, чтоб сильно не рисковать, предлагаю не заезжать на поляну, а машины оставить на дамбе и дойти до поляны пешком (2-3 минуты хода), поскольку дорога от трассы до дамбы потвёрже, чем заезды на поляну.
Вот где поляна и будет лагерь???
 

ms562

Писатель-рыбак
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
По судьям нужна помощь? В прошлом году помогал :cool:
 

NikitaEskov

Старожил
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
684
Местоположение
Новосибирск
ms562 сказал(а):
По судьям нужна помощь? В прошлом году помогал :cool:
По судьям мы, вроде, укомплектованы. А для участников еще есть свободные места, лучше поучаствуйте ;)
 

Евентус

Бывалый рыбак
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
NikitaEskov сказал(а):
По судьям мы, вроде, укомплектованы. А для участников еще есть свободные места, лучше поучаствуйте ;)
Предлагаю организаторам сократить размер выловленной рыбы, т.к. понял я, там никогда не видели окуня в 20 см. , а щука в основном до 1 кг. Ну это так в качестве бреда.
Почему на Вознесенский не поехали, там то точно рыба клюет, а на Быковском 99% без поклевки останется... Будет не очень интересно--- и это моё сугубо личное мнение.
Встретимся на фесте
 

noook

Moderator
Команда форума
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Евентус сказал(а):
... Почему на Вознесенский не поехали, там то точно рыба клюет, а на Быковском 99% без поклевки останется...
Отвечу словами Портоса: — Дерусь… просто потому, что я дерусь!
 

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
703
Местоположение
Новосибирск
Alpix сказал(а):
Только учтите что про лагерь писал Cthutq40, а не Гриша. Где будет лагерь Гриша не писал.

Чёт вы усложняете слишком)
Боитесь с другим лагерем перепутать?)
 

savik777

Moderator
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
122
Местоположение
Новосибирск
Может кому будет полезно :!: К месту предположительной стоянки есть 2 дороги. Одна через лесок вдоль озера, но там после дождей уже есть пару опасных мест и толи еще будет)) Поэтому я разведал другую дорогу через поле вокруг леса. Съехав с основной асфальтовой дороги нужно проехать вдоль зеленого забора до ворот за которыми стоит треногий столб и повернуть налево на полевую дорогу и ехать вдоль леса, держась поворотов направо. На мой взгляд, эта дорога безопаснее ;) Советую скачать maps.me на телефон у кого нет этих карт, там видны все дороги :cool: Правда, насколько я понимаю, организаторы так и не подтвердили место сбора :confused::
 

Вложения

  • g449YshYRvs.jpg
    g449YshYRvs.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 606
  • MU6l-XVqk_0.jpg
    MU6l-XVqk_0.jpg
    248.2 КБ · Просмотры: 598

Artem08061979

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
208
Местоположение
ордынск
можно телефон чейнить кто знает дорогу на всякий случай)))я еду завтра после обеда вдруг заблужусь а супруга будет на этот счет ругаться))))
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
Григорий, сколь человек зарегалось? В фотоаппарате хватит кадров, чтоб всех сфотать? :mrgreen:
 

Nowihok

Старожил
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
536
Местоположение
Новосибирск
Всем удачи и трофеев!!!! Жаль участвовать не сможем(в самый последний момент работёнку подкинули :cry: :cry: :cry: :( :( :( )
 
  • Like
Реакции: Ezol

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
От себя лично, и думаю от ULF клуба :) , хочу поблагодарить организаторов и всех спонсоров за классно проведенный субботний день!
Было интересно, весело, ну и конечно же соревновательно. Всегда приходилось побегать дабы не отставать от лидеров :D
Отдельное спасибо компании "Соляночка" и лично повару Алику за вкуснейший плов! ;)
Даёшь ДНР 2018!
 

Вложения

  • IMG-20170701-WA0014.jpg
    IMG-20170701-WA0014.jpg
    154.2 КБ · Просмотры: 458

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
Огромное спасибо всем! Организаторам, участникам и спонсорам! Благодаря вам, получился отличный праздник!
За соревновательный дух, за безупречную организацию, за отличный плов! Алик - Башкы эркек! Жакшы майрам!
Победителям- виват!
 

Вложения

  • Плов.jpg
    Плов.jpg
    23.7 КБ · Просмотры: 428

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
Отличный получился праздник, организаторам и спонсорам уважения :!: Поощрение молодого поколения - мощный и правильный шаг в будущее :!: :!: Спортивно-любительский дух, встреча единомышленников, дружественная обстановка, для полного счастья осталось найти миллион :D .