День Новосибирского рыболова 2017

Ezol

Писатель-рыбак
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
Рассказывайте, кто и как победил! Как клевало, какие уловы? Интересно до колик в животе!
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Подождем отчета от организаторов )) Сегодня на мероприятии работал Гришин оператор, так что наверное сможем и кино посмотреть. Ну и фотали много - думаю, фотоотчёт будет. Кстати, топовая щука турнира потянула на 80 см ;)
 
  • Like
Реакции: Ezol

лисаалиса

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
2
Местоположение
энск
Спасибо огромное организаторам за прекрасно проведенный день!!! Приехали мы с вечера, дабы осмотреться на месте. Вокруг тучи ходили, где-то даже лило, а на поляне солнышко, мухоты минимум, красивое озеро, уточки плавают, закат.... Утро встретило туманом и росой, но на небе ни облачка, толпа машин и рыбаков (я на таком мероприятии первый раз :D ) Думали девчонки наши не встанут, да куда там, подскочили без слов. Берег интересный, местами кустики местами трава с камышом. Рыба есть. Но у меня не ловилось в этот раз :( . Зато у дочки было несколько тычков, один раз даже хвост на джиге откусили, а вот папа наш, собрал все регалии!!! Ну и заключении чуть не откусили языки, когда ели плов, очень вкусный!!!
Обязательно приедем на ДНР в следующем году!
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
Церемония награждения победителей
 

Вложения

  • 20170701_113342.jpg
    20170701_113342.jpg
    130.7 КБ · Просмотры: 613

noook

Moderator
Команда форума
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за рыбачий адреналин. Спасибо организаторам, погоде, комарам и мошкам, и рыбе. :idea:
Не попал на награждение, приехал друг детства с дитём - учил дитё рыбачить (поймал рыбу).
Спасибо Айколенду и Делу Водяному. Я не пробовал плов, но уверен, что он прекрасен.
PS
Я такой тормоз, что только в воскресенье родился вопрос: что нужно что бы победить - количество, размеры или сумма, главное участие. :!:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Очень рад был видеть старых друзей и знакомых, и знакомству с новыми! Завтра-послезавтра постараюсь родить фотоотчёт.
 

лисаалиса

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
2
Местоположение
энск
А почему у меня не открывается видео, и на компе и на телефоне пишет - не удается загрузить плагин :(
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
лисаалиса сказал(а):
А почему у меня не открывается видео, и на компе и на телефоне пишет - не удается загрузить плагин :(
Что то надо почистить, кэши там или куки :) или чего там еще чистят
 

Патрик

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
414
Местоположение
Новосибирск
лисаалиса сказал(а):
А почему у меня не открывается видео, и на компе и на телефоне пишет - не удается загрузить плагин :(
Через ютуб должен открыться (сверху на черную полосу с названием жамкай)
 

fly

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
226
Местоположение
Новосибирск
лисаалиса сказал(а):
А почему у меня не открывается видео, и на компе и на телефоне пишет - не удается загрузить плагин :(
Установите Adobe Flash Player ;)