костюм телохранитель

Юрий-

Активный рыбак
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
64
Местоположение
Линево
Порекомендую костюм от комаров, цена обошлась с пересылкой 4 с копейками наложным платежем мне кажется он того стоит.Наткнулся случайно как обычно в рекламе.Что меня устроило это вентиляция.Там двойная сетка.(ролики на ютубе есть.) Выписал еще весной,но т.к. работа вырвался на рыбалку первый раз не так давно. Комары не могут достать и не жарко...
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 097
Местоположение
Новосибирск
юрий- сказал(а):
Порекомендую костюм от комаров, цена обошлась с пересылкой 4 с копейками наложным платежем мне кажется он того стоит.Наткнулся случайно как обычно в рекламе.Что меня устроило это вентиляция.Там двойная сетка.(ролики на ютубе есть.) Выписал еще весной,но т.к. работа вырвался на рыбалку первый раз не так давно. Комары не могут достать и не жарко...
прикольно, в Новосибирске он продается в "Рыбацком дворике" и цена меньше 3 тысяч.
 

Юрий-

Активный рыбак
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
64
Местоположение
Линево
Я когда искал по Новосибирску обзванивал только под заказ было. И цена дороже. Ну да ладно. Планирую жене взять. Можно по городу поискать...
 

Pavlov66

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Покупал в том году в магазине "Дело водяное" хорошо защищает от комаров и мошки хороший вариант для летней рыбалки.И мне кажется когда в феврале заезжал в магазин на полке были эти костюм