Хочу хорошо порыбачить на судака, щуку, окуня

omega-c

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Всем привет!!! Есть огромное желание порыбачить на хищника в районе Обского водохранилища или Берди но не знаю мест и не могу найти. Есть катер BAYLINER, эхолот, спининг, снасти (окуневые блесна, виброхвосты, твистера, джиг-головки, поролонки). С удовольствием возьму с собой специалиста в этом деле. ICQ 273-859-975
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
А в чём проблема-то с таким оснащением? Действуй строго по-классике, как в книжкаж пишут- есть масса мест, где можно прочитать про места "тусовок" хищника, как надо ставить лодку, куда забрасывать. Ищи интересные места с перепадами глубин и твёрдым дном, коряжки, посмотри на лоцию моря- там можно определить район поиска- и вперёд. Увидишь на эхолоте рыбу в таком месте- хорошо.Не увидишь- не беда. Всё-равно надо вставать и пробовать. Нет поклёвок - иди дальше. уверяю тебя, самому найти место, пусть даже всем много лет известное, и поймать на нём- отдельный кайф. а, может, и что-то своё новое отыщешь, какая-нибудь недавно затонувшая коряжка в хорошем месте. Будешь потом скирдовать на личной точке.