Аццкий Микроджиг 2017. Осень

Aleks43

Новичок
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Всем привет, упаду на хвост. Ленинский район, левый берег либо линия метро.
 

Makson

Новичок
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
2
Всем привет.упаду на хвост живу на крапоткина,если надо дойду до пл.калинина.89138946536
 

LESHIY71

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
134
Местоположение
Бердск
соловей сказал(а):
Недоучастники обычно вливают дезинформацию :lol: , не верю!
Мне поверь. Джига 56 гр и Фокс рэйдж Про шэд 23 см будут в фаворе. Палку с катухой не бери, кидай с руки.
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
Nik9588 сказал(а):
Весёлые ребята у них там в клубе :) , всегда помочь стараются :mrgreen: .
Вон ребята хотят приехать, а транспорта нет, там помощь нужнее ;) .
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Ребята, всем шнур пропитать маслом и силиконовый спрей с собой иметь в обязательном порядке! У Дениса сегодня утром на тренировке шнур сломался :lol:
 

pogranec

Активный рыбак
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
62
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Парни, мне вновь не судьба посетить Аццкий, завтра сдача объекта, без меня никак. До последнего надеялся и готовился. В направлении Мочище (Близкий) сегодня утром было минус семь. Как вариант шнура,- нанофил, он не обмерзает. Всем душевно потусить завтра! :D
 

noook

Moderator
Команда форума
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Прекрасное завершение микроджигового сезона.
Спасибо за мероприятие. :!:
Пс
Рыба клевала плохо, зато комаров не было. :lol:
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
Хочу выразить свою благодарность организаторам фестиваля. Хорошая компания, большое озеро - что еще надо для счастья :) .
Приятно провели время, я так вдвойне т.к. уехал с главным призом :) .
Призовую рыбку поймал на Mollix Ra Shad 2", купленную в единственном экземпляре на пробу. Оказалась достойной приманкой, вчера пошел и купил пачку.
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
Arkadiy_S сказал(а):
Призовую рыбку поймал на Mollix Ra Shad 2"
Да что же вы вот так вот на раз, два, секретные приманки раздаёте, для полного счастья нужно было ещё номер цвета указать, я как подумаю как Даниленко сейчас огорчился, он ведь на неё тогда такой разнос на фестивалях устраивал. :lol:
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
Потусили классно! Как и всегда приятная атмосфера, знакомые лица в сочетании с классной (вовсе не адской) погодой дали массу положительных эмоций.
Кратко об итогах фестиваля:
1) Первая зачетная рыба - Шумилкин Анатолий;
2) Биг-фиш - Захаров Александр (окунь 18,5см);
3) 3-е призовое место - Михайловский Вадим (103см окуней), результат 1 тура;
4) Второй - вездесущий соловей (шутка )) ), опять показал как надо ловить, Олег, жду мастер-класс по ловле пассивного окуня. Результат (186см окуней), так же результат 1 тура;
5) Ну и победитель АМДЖ осень 2017 - Седельников Аркадий. Единственный поймавший окуня во 2 туре.
Еще раз поздравляю победителей! Всем приехавшим спасибо! ;) :D
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
Артём_В.В. сказал(а):
Да что же вы вот так вот на раз, два, секретные приманки раздаёте, для полного счастья нужно было ещё номер цвета указать, я как подумаю как Даниленко сейчас огорчился, он ведь на неё тогда такой разнос на фестивалях устраивал. :lol:
А мне не жалко :) Хорошие приманки все должны знать в лицо :)
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Первый тур получается в формате "Битвы на Глухом" был? Минимальный размер какой был?
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
pogranec сказал(а):
Парни, мне вновь не судьба посетить Аццкий
Жаль тебя не было, Сергей, во втором туре был мега-жор на сикретную приманку :D , думаю ты отличился бы.

Arkadiy_S сказал(а):
А мне не жалко :) Хорошие приманки все должны знать в лицо :)
Приманка действительно с правильной игрой, всё сделано для рыбьего соблазна, Вы Аркадий в первом туре тоже на неё ловили или обнаружили её мощь во втором? :) (спортивное любопытство ;) ).
Mark_Ranton сказал(а):
Первый тур получается в формате "Битвы на Глухом" был? Минимальный размер какой был?
В зачёт была рыба от 12см. с хвостом, карась - автоматический проход во второй тур, тунец, пелядь и маринка вне зачёта :D .
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
соловей сказал(а):
Приманка действительно с правильной игрой, всё сделано для рыбьего соблазна, Вы Аркадий в первом туре тоже на неё ловили или обнаружили её мощь во втором? :) (спортивное любопытство ;) ).
Обнаружил я ее в пятницу, неплохо ловила с левого от дамбы берега. В первом туре засылал ее в воду, но ничего не поймал, поймал обе мои рыбки на слаги, которые в пятницу ничем хорошим не отличились :) . А во втором туре ее поставил из-за того, что она единственная была смонтирована на 3 грамма, остальные на 1-2, а ветер с легкими не позволял рыбачить. Нашел место где 3 грамма делали контролируемую проводку, там и поймал. После поимки на следующем забросе была ощутимая поклевка, на втором забросе вообще откусили хвост, поставил вместо нее вторую такую-же но с другим цветом (брал на пробу по одной двух цветов), но цвет рыбе не понравился.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Друзья!
Большое спасибо всем,кто собрался!
Огромное Спасибо дорогому сердцу ULF клубу за огромный вклад в судейство и организация мероприятия.
Весной точно ротана гонять будем ;)