Ищу автоэлектрика

Ezol

Писатель-рыбак
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
Подскажите толкового автоэлектрика на правом берегу, девятку надо подшаманить и сигналку привести в чувство. Нет времени и денег экспериментировать методом случайного выбора из ДваГиса.
 

strannik225

Старожил
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
865
Местоположение
Новосибирск
Не обижайся-но рядом с вами сто 7-ключей, на народной Барс, в гаражах на богдашке Владимир-только деньги плати
к сожалению и по опыту работы с советским авто значительно больше чем с древним тойото-мобилем, так что если с финансами напряг-то только сам! но поверь что на....сь дня три с нулевым результатом бросаешь это дело и либо ездишь пока заводится либо набираешь денег и едешь на сто.
так как для работы использую уаз и ваз-08 думаю знаю что говорю.
 

Ezol

Писатель-рыбак
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
strannik225 сказал(а):
Не обижайся-но рядом с вами сто 7-ключей, на народной Барс, в гаражах на богдашке Владимир-только деньги плати
к сожалению и по опыту работы с советским авто значительно больше чем с древним тойото-мобилем, так что если с финансами напряг-то только сам! но поверь что на....сь дня три с нулевым результатом бросаешь это дело и либо ездишь пока заводится либо набираешь денег и едешь на сто.
так как для работы использую уаз и ваз-08 думаю знаю что говорю.

Я имел в виду, что ищу электрика, который более-менее регулярно работает с нашим старым автопромом. Нет проблемы заплатить денег за работу, но нет денег платить их каждому, кто хочет их с меня поиметь. Я свою машину обслуживаю на СТО на Владимировской, но там автоэлектрик честно говорит, что не занимается такими машинами. Машинка у меня в целом беспроблемная, просто надо кое-чего проверить и подправить по-мелочи. Сам не хочу с электрикой связываться.
 

LESHIY71

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
134
Местоположение
Бердск
Ezol сказал(а):
Я имел в виду, что ищу электрика, который более-менее регулярно работает с нашим старым автопромом. Нет проблемы заплатить денег за работу, но нет денег платить их каждому, кто хочет их с меня поиметь. Я свою машину обслуживаю на СТО на Владимировской, но там автоэлектрик честно говорит, что не занимается такими машинами. Машинка у меня в целом беспроблемная, просто надо кое-чего проверить и подправить по-мелочи. Сам не хочу с электрикой связываться.
Спишись с Соловьём. Он хоть и бердский, зато сам автоэлектрик.
 
  • Like
Реакции: Ezol

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
нет денег платить их каждому, кто хочет их с меня поиметь.
Ну если эти деньги для халявщиков уже закончились, тогда приезжай ко мне! Оплата по результату и по факту выполненных работ! :D
 
  • Like
Реакции: Ezol

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Ezol сказал(а):
Я имел в виду, что ищу электрика, который более-менее регулярно работает с нашим старым автопромом. Нет проблемы заплатить денег за работу, но нет денег платить их каждому, кто хочет их с меня поиметь. Я свою машину обслуживаю на СТО на Владимировской, но там автоэлектрик честно говорит, что не занимается такими машинами. Машинка у меня в целом беспроблемная, просто надо кое-чего проверить и подправить по-мелочи. Сам не хочу с электрикой связываться.

+7 9IЗ 7шесть2 29 72 Виталя, мой борт инженер. Набери, механик от бога)
 
  • Like
Реакции: Ezol