Обсуждение работы секции "Спиннинг"

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
ndup сказал(а):
Тогда любой спорт - лошарство т.к во всех видах спорта конечная цель бабло :cry:
Абсолютно прав вы Никита.Тока по мимо прочих. в рыб . спорте есть и очень сильно влияют побочные факторы. На себе я думаю вы не раз испытали.Поэтому должно быть разграничение. Есть люди которые ставят цели и задачи в спорте. Флаг в руки . Только расчитывайте,что мягко говоря,это только ваше личное тщеславие. Ибо никто особо то и не чтет спортов в данной дисциплине.А вот гемора,вы хватаете по полной. Начиная от работы,нехватки времени,забываете о семье(если такая имеется),денег и прочего.Так что надо организовать секту единомышлеников,готовых на все ради результата. И есть решение всех вопросов.
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
San-Sanich сказал(а):
Нужен организатор, который будем этим заниматься. все остальное лирика.
Будет толковая организация - будет и результат, и массовость и призы.
я даже вопрос тебе не буду задавать ... :D :D :D
сразу за тебя отвечу - "Нет не буду !!!" :p :p
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
А у аккредитованной федерации нет никаких обязательств по этому поводу? Почему всегда вопрос стоит так, что если добровольцев организовывать нет, то ничего и нет... Вопрос не праздный, действительно интересно. Довольно странно это все выглядит.
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
skaz сказал(а):
Абсолютно прав вы Никита.Тока по мимо прочих. в рыб . спорте есть и очень сильно влияют побочные факторы. На себе я думаю вы не раз испытали.Поэтому должно быть разграничение. Есть люди которые ставят цели и задачи в спорте. Флаг в руки . Только расчитывайте,что мягко говоря,это только ваше личное тщеславие. Ибо никто особо то и не чтет спортов в данной дисциплине.А вот гемора,вы хватаете по полной. Начиная от работы,нехватки времени,забываете о семье(если такая имеется),денег и прочего.Так что надо организовать секту единомышлеников,готовых на все ради результата. И есть решение всех вопросов.
Согласен, занимает много времени но семье это не мешает, жена только рада за мужа и сама всегда рада помочь нам в судействе. Чтет или не счет мне без разницы, я не для славы занимаюсь этим спортом а просто потому-что люблю рыболовный спорт, это надо иметь такое мировоззрение... Но скажу так, за все время сколько занимаюсь про наш спорт мне никто плохого слова не сказал, только положительные и многие хотят стать спортсменами но не все могут себе это позволить по ряду причин. Про руководство ФРС особо и говорить не хочется, остается только надеяться на лучшее мб и поменяется в хорошую сторону в скором времени, я в это верю.