Нужен совет где дешевле купить мормышки

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 840
Местоположение
Новосибирск
Товарищи,нужно пополнить запасы вольфрама,подскажите где дешевле?
 

РыболовПП

Бывалый рыбак
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
42
Местоположение
Берег реки
Где не знаю. Но знаю точно когда. Конец марта, начало апреля. Окончание сезона подледного лова. Многие продаваны делают серьезные скидки на зимний ассортимент.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 840
Местоположение
Новосибирск
Валерий.. сказал(а):
нужны дешевые, или всё таки ловчие?
Любой товар есть где то дороже,где то дешевле. При покупке 20-30 штук если с каждой по 5-10 рублей экономия это ещё порядка 5-7 мормышку,ну а по поводу ловчие или нет тут ведь каждому своё,некоторые и на свинец ловят всегда и везде,а у меня они никак не идут.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 101
Местоположение
Новосибирск
Bezrukov сказал(а):
Любой товар есть где то дороже,где то дешевле. При покупке 20-30 штук если с каждой по 5-10 рублей экономия это ещё порядка 5-7 мормышку,ну а по поводу ловчие или нет тут ведь каждому своё,некоторые и на свинец ловят всегда и везде,а у меня они никак не идут.
Если искать по всем магазинам, то естественно можно будет сэкономить, но экономия будет спорная, нет такого магазина, где все дешевле, только если оптом брать, даже мелким, но это будут все одинаковые мормышки, вот только смысла не вижу в этом если честно, отрываю за сезон не больше трех мормышек, ну еще у пары ломаются крючки,у меня основной расход уходит на леску, потому как каждый сезон её обновляю, а по мормышкам хватает зайти в любой магазин, ловлю в основном на уралку, а они есть везде.
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
Bezrukov сказал(а):
Ниже Валерий написал правильную мысль,20 одинаковых ни к чему((
я бы прикупил 20 одинаковых, если мормышки хорошие. А то с каждым годом все меньше и меньше выбор мормышек, а про чёртиков так вообще молчу.
 
  • Like
Реакции: OVB

Pahan83

Активный рыбак
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
94
Местоположение
г.Карасук
Бредятина какая то! Или думаете что через месяц мормышки продавать перестанут? С 14 лет рыбачу зимой и не разу таким вопросом не задавался...
 

Pahan83

Активный рыбак
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
94
Местоположение
г.Карасук
Если в магазине попадаются интересные мормышки, возьму пару-тройку... вопрос о цене ни когда не возникает ибо копейки!
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 101
Местоположение
Новосибирск
Miha сказал(а):
я бы прикупил 20 одинаковых, если мормышки хорошие. А то с каждым годом все меньше и меньше выбор мормышек, а про чёртиков так вообще молчу.
Миша, ты видимо давно в магазинах был, мормышек выбор наоборот больше становится ;)
 

Shuravin

Новичок
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
1
Местоположение
Алт.край
Pahan83 сказал(а):
Если в магазине попадаются интересные мормышки, возьму пару-тройку... вопрос о цене ни когда не возникает ибо копейки!
Ни хрена себе копейки , у нас вольфрам от 80 р. и выше.
 

Pahan83

Активный рыбак
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
94
Местоположение
г.Карасук
Shuravin сказал(а):
Ни хрена себе копейки , у нас вольфрам от 80 р. и выше.
Если по 2-3 штуки брать накладно разве? Конечно, если разом затариваться на сезон, то да, дороговато! А если потихоньку прикупать, вроде и не ощутимо)
 

Shark-

Новичок
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
8
Местоположение
Рига
Всем здравствуйте! Переходите в раздел продаж ----> forum76/topic36714.html
Мормышки от фирмы SHARK! Тут есть информация которая будет Вам интересна! ;) :!: