ремонт неопреновых штанов

ВованСиб

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
8
Местоположение
Новосиб
Привет всем,на охоте лопнула мотня на новых неопренах,мож кто знает как их отремонтировать?
 

tvn

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
1 224
Местоположение
Новосибирск
найди в форуме тему про воблеры - там есть skaz (он там телефон свой писал) = у него большой опыт по ремонту штанов :!:
 

d_dennis

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
подскажите. проколол чем то тонким(возможно крючок) подошву у неопренового костюма. подошва сделана из войлока. как его ремонтировать??? я даже дырку найти не могу((
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Надувной матрас заклеил клеем момент-монтаж,два года держит,причем под давлением!
 

Romanov

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
187
Местоположение
Новосибирск
tvn сказал(а):
там есть skaz (он там телефон свой писал) = у него большой опыт по ремонту штанов
Не просто большой - очЕнь большой :lol: Купи новые и не грей голову.
 

Скопа

Писатель-рыбак
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
413
Местоположение
Новосибирск
Кто подскажет где можно купить клей OMER или Technisud для неопрена.
 

Скопа

Писатель-рыбак
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
413
Местоположение
Новосибирск
Купил клей AQUA SURE Полиуретановый клей герметик.Клеит и ремонтирует неопрен,резину,кожу,стекловолокна.Можно ремонтировать,лодки,гидрокостюмы,непромокаемую одежду,швов полаток и парусов.Посмотрим,что за чудо? :) за 306р.
 

Mars605

Старожил
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
683
Местоположение
Новосибирск
На Кошурникова брал ремкомплект для неопрена(клей+кусок неопрена),летом еще,150р.Клеил чулок вейдерсов.Дырку искал так:хорошо высушил вейдерсы,затем налил в чулок воды,зажал рукой,другой надавил.Там где дырка-сразу засочилась вода.Наложил заплату,предварительно просушив и обезжирив.Хватило не надолго.Опять протекает,но помоему в другом месте.Еще не смотрел.В идеале поставить новые чулки,но где сделать такой ремонт не знаю.Может кто знает где у нас,и кто с неопреном работает?