Вопрос админу

Рубикон

Старожил
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 988
Местоположение
г.Новосибирск (Академ)
admin сказал(а):
Если вы ставите галочку "запомнить" такого не должно происходить. Проверьте настройки cookie.
А вообще, по вашему описанию похоже, что галочку "запомнить" вы все таки не отмечаете.
Дмитрий, здравствуйте! Вы не поверите, пока всё хорошо! Наверное всё таки, что то подкрутили, а? ;)
В любом случае, спасибо!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Рубикон сказал(а):
Дмитрий, здравствуйте! Вы не поверите, пока всё хорошо! Наверное всё таки, что то подкрутили, а? ;)
В любом случае, спасибо!
Не за что, ведь я ничего не делал :D
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Тоже не понял зачем её закрыли, тему открыл, пользуйтесь.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
с мобильной версии второй день не открывается форум. Все остальные разделы работают нормально. Стоит Опера Мини версия 7.0.31385
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
с мобильной версии второй день не открывается форум. Все остальные разделы работают нормально. Стоит Опера Мини версия 7.0.31385
ошибку то какую пишет?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск

KAN59

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
11
Местоположение
Пермь
Можно поставить ссылку на розыгрыш призов для рыболовов?

Уважаемые коллеги, хочу задать вопрос. На рыболовном сайте RE:fishing разыгрывается призы среди рыболовов спиннинговая катушка Daiwa, плетеная леска Power Pro, рыболовные приманки Mepps.

Если я вставлю сюда ссылку на условия розыгрыша – будет ли это спам? Или можно, и все рыбаки поучаствуют? Вопрос такой задаю на нескольких ресурсах. Срок розыгрыша – месяц. Если можно будет ссылку – почитаете сами :)

Заранее спасибо за ответы :)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: Можно поставить ссылку на розыгрыш призов для рыболовов?

KAN59 сказал(а):
Уважаемые коллеги, хочу задать вопрос. На рыболовном сайте RE:fishing разыгрывается призы среди рыболовов спиннинговая катушка Daiwa, плетеная леска Power Pro, рыболовные приманки Mepps.

Если я вставлю сюда ссылку на условия розыгрыша – будет ли это спам? Или можно, и все рыбаки поучаствуют? Вопрос такой задаю на нескольких ресурсах. Срок розыгрыша – месяц. Если можно будет ссылку – почитаете сами :)

Заранее спасибо за ответы :)
Будет спам.
Да и ссылочка ваша в подписи на грани фола. Почитайте правила сайта.
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
Вопрос. Нельзя ли узнать ник ,который за ночь понизил мой рэйт на 40 пунктов. Мне так безразницы он,но не хочется общаться с подобным челом.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 583
Местоположение
Новосибирск
Этот ник, по-ходу, ещё и возраст Вам завысил! :)
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
tima сказал(а):
Этот ник, по-ходу, ещё и возраст Вам завысил! :)
Не. Это просто. Когда в чат не пускает меняешь,что в профиле,тогда и заходишь. Вот года и растут.))))
 

Shuric

Писатель-рыбак
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
146
Местоположение
Новосибирск
Хотел попробовать загрузить фотки с телефона, требуется установка Adobe Flash Player, но мой телефон (на android) не поддерживает эту программу, подскажите, что можно сделать, может можно скачать какую-нибудь другую программу?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Shuric сказал(а):
Хотел попробовать загрузить фотки с телефона, требуется установка Adobe Flash Player, но мой телефон (на android) не поддерживает эту программу, подскажите, что можно сделать, может можно скачать какую-нибудь другую программу?
К сожалению, альтернативной возможности на данный момент нет. Я знаю про эту проблему, постараюсь решить в скором времени.
 

SEP

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
488
Местоположение
Новосибирск
Shuric сказал(а):
Хотел попробовать загрузить фотки с телефона, требуется установка Adobe Flash Player, но мой телефон (на android) не поддерживает эту программу, подскажите, что можно сделать, может можно скачать какую-нибудь другую программу?
Я просто скачивал с телефона на комп, а потом выкладывал на сайт . Не так уж и долго.
 

Shuric

Писатель-рыбак
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
146
Местоположение
Новосибирск
SEP сказал(а):
Я просто скачивал с телефона на комп, а потом выкладывал на сайт . Не так уж и долго.
Я часто гощу у бабушки в деревне и, естественно, много рыбачу, а интернет там работает местами, бегать по деревне с ноутбуком в поиске этих мест как-то не очень, а с телефоном можно попробовать :)
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
И зачем нам рэйт.Когда его можно свести в ноль.?Потеря уже 80.Интересно догонят до 0 или минуса.?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0