Вопрос админу

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Предлагаю ссылку на голосовалку по Проекту закона о любительском рыболовства повесить на главную страницу сайта вплоть до его принятия, чтоб хоть как-то обратить внимание наших рыболовов ещё на что-нибудь кроме вестей.
Ссылка здесь forum26/topic11721-260.html#p193995
 

oof

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
1
Местоположение
Омск
Здравствуйте! Вчера в разделе Интернет-магазины я создал тему. Сегодня ее удалили. Я хотел узнать, почему ее удалили? Может я нарушил правила форума?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
oof сказал(а):
Здравствуйте! Вчера в разделе Интернет-магазины я создал тему. Сегодня ее удалили. Я хотел узнать, почему ее удалили? Может я нарушил правила форума?
Да, почитайте внимательно правильно. Размещение рекламных сообщений возможно только по согласованию с администрацией сайта. Если есть потребности в рекламе пишите в личку или на почту reklama@fishingsib.ru
 

Maks

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
350
Местоположение
Академ/Барышево
В последнее время в форуме появляются людишки, в короткое время (залпом) успевающие наследить во многих ветках. Последний такой пример - Alexandr33. Масса сообщений без тени информации в них. Сильно засоряют форум и вызывают раздражение, по крайней мере у меня. Как правило, потом эти людишки бесследно исчезают. Как-то вы, admin, уже задавали самому себе такой вопрос - в чём здесь прикол (то бишь смысл)? И как, удалось найти ответ?
Alexandr33, ау! Может, вы разъясните смысл этого словоблудия?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Maks сказал(а):
В последнее время в форуме появляются людишки, в короткое время (залпом) успевающие наследить во многих ветках. Последний такой пример - Alexandr33. Масса сообщений без тени информации в них. Сильно засоряют форум и вызывают раздражение, по крайней мере у меня. Как правило, потом эти людишки бесследно исчезают. Как-то вы, admin, уже задавали самому себе такой вопрос - в чём здесь прикол (то бишь смысл)? И как, удалось найти ответ?
Alexandr33, ау! Может, вы разъясните смысл этого словоблудия?
К сожалению, для меня по прежнему остается загадкой появление таких пользователей. Я их просто каждый раз удаляю вместе со всему сообщениями.
 

Maks

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
350
Местоположение
Академ/Барышево
Наверняка это проблема не только вашего сайта. Вы не пробовали спрашивать у админов других рыбацких сайтов, в чём прикол?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Maks сказал(а):
Наверняка это проблема не только вашего сайта. Вы не пробовали спрашивать у админов других рыбацких сайтов, в чём прикол?
Нет.
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
478
Местоположение
Новосибирск
Молодец админ, этих москвичей, со своей рекламой, глушить на корню!!! Так держать!!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
заметил случайно, при входе с телефона "пускает" только на главную сайта, далее, по форуму, какое то перенаправление, пробовал несколько раз, в разные дни, в разных местах, в вести не пробовал заходить и т.п.
На телефоне браузер - опера?
 

Gennadii.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск.Западный ж/м.
Глоссарий Предложение ввести сокращение на слове (судачок) Многие пишут с ошибкой-режет ухо,Меняют букву А на О.Может просто (сучок)-мелкий судачок.? По-моему удобно и сходство есть.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые админы. Почему удален топик "Пристань Почта" в разделе "Падай на хвост" :confused::
Хотелось бы услышать обьективные пояснения...
 

docentos

Старожил
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
Яков, потерпи ещё немного! Всего то неделька прошла! Это почта России такая тихоходная. Как письмо придёт к адресату, админы обязательно тебе ответят! :)
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Админам видать стало лень объяснять диким лодочникам правила поведения на форуме. От себя напомню
https://www.fishingsib.ru/rules/
В частности
-Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. На форуме все сообщения хранятся неограниченное время. Поэтому в нем принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес, а сообщения, которые возможно интересно будет читать всем посетителям спустя большое время после их написания. Таким образом, использовать форум в качестве чата категорически запрещено. Оффтопик* - запрещен. Оффтопиком может считаться любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Создание сообщений, являющихся оффтопиком, не одобряется модераторами, поэтому может привести к запрету на помещение дальнейших сообщений и реплик, налагаемому на участника беседы, виновного в оффтопике (или, проще говоря, к бану**) либо к закрытию темы.
-Любое требование модераторов или администрации выполняется безоговорочно, не вступая в пререкания. Если Вы имеете обоснованные претензии к действиям представителей администрации, то изложите их суть посредством личного общения через e-mail или ЛС.
-Любое обсуждение действий модераторов, администраторов и Учредителей сайта категорически запрещено во всех разделах, находящихся в открытом для пользователей доступе. Все подобные вопросы решаются исключительно методом личной переписки через e-mail либо ЛС.
 

camurayi

Новичок
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1
Местоположение
новосибирск
здравствуйте! не могу отправить новость на стену в фишинг сиб. почему??
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
camurayi сказал(а):
здравствуйте! не могу отправить новость на стену в фишинг сиб. почему??
В группу ВК мы транслируем только вести с водоемов отсюда https://www.fishingsib.ru/tidings/ и все. Вы можете воспользоваться форумом на сайте, чтобы написать или спросить то, что вас интересует.
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
А заодно удалите и профиль IVH.Так как он уже давно не актуален.Устарел и не используется.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые админы...
Так как очень часто в последнее время возникают вопросы и недовольства многих моей личностью,прошу Вас провести общее и открытое голосование по моей кандидатуре-отправить ли РЫБАНУТОГО в вечный бан... :mrgreen: :lol:
Временной срок можно сделать-неделя...Допуск к голосованию по - Вашему усмотрению (по времени регистрации или количеству сообщений)
Если уважаемые форумчане большинством захотят отправить меня в вечный бан,значит -тому и быть... :!:
Я уйду на Русфишинг... :lol:
Смерть или Слава !... :mrgreen: