Вопрос админу

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
Александр, спасибо за напоминание, надо будет освежить в памяти весь свод правил. ))
 

Обчанин

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
103
Местоположение
Обь, НСО
admin сказал(а):
Удалял не я, но весть сейчас посмотрел. К сожалению, там ни слова о рыбалке - нарушены правила раздела. Такую информацию надо размещать на форуме.
Дима, дело хозяйское......, писал с надеждой как можно больше людей предупредить и предостеречь.
Но исключительное ИМХО скажу:
Ввиду вашего союза с ЛОВД, администрация должна была на главной странице!!!!!! большими буквами написать это предостережение, милиция в курсе всего. Сколько там человек на форуме это увидет.......
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Обчанин сказал(а):
Дима, дело хозяйское......, писал с надеждой как можно больше людей предупредить и предостеречь.
Но исключительное ИМХО скажу:
Ввиду вашего союза с ЛОВД, администрация должна была на главной странице!!!!!! большими буквами написать это предостережение, милиция в курсе всего. Сколько там человек на форуме это увидет.......
Страшно представить сколько у нас той информации, которая ДОЛЖНА быть на главной странице. Никакой главной страницы не хватит, чтобы всю ее разместить...
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Уважаемая администрация, сколько будет продолжаться это беспонтовое пиар мероприятие Рыболова? Или всем представителям брэндов начать устраивать такую помойку в отзывах?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Уважаемая администрация, сколько будет продолжаться это беспонтовое пиар мероприятие Рыболова? Или всем представителям брэндов начать устраивать такую помойку в отзывах?
Ну вот я сижу, думаю, что лучше - удалить сразу, так никто ничего не поймет. Или дать все таки автору отзыва и его заказчикам немного почитать ваши комментарии и удалить чуть позже.
PS Организатор такого продвижения товаров Рыболов пока мне не известен, я не знаю как донести до него необходимую информацию. Но постараюсь этот вопрос решить.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Ну что сказать... Микрорасследование по следам отзывов к катушке Рыболов не показало никакой связи или заказа на написание последних трех отзывов к ней. Наверное оценки и комментарии к отзывам о катушках рыболов должны натолкнуть авторов на определенные мысли. Мое личное мнение, что эти отзывы сработали скорее как антиреклама и пусть они висят живым примером того, как делать не надо.

PS Аффилированность с Рыболовом выявлена лишь у пользователя Майкл, но он этого не скрывает и к качеству его материалов лично у меня претензий нет.
 

SERP1984

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
189
Местоположение
Черепаново
помогите дураку...есть вкладка "линейка для форумов" не могу понять как этим пользоваться,что делать с полученным кодом вставки???извиняюсь если это где-то написано,а я не нашел...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
сергей. сказал(а):
помогите дураку...есть вкладка "линейка для форумов" не могу понять как этим пользоваться,что делать с полученным кодом вставки???извиняюсь если это где-то написано,а я не нашел...
Зайдите в ваш "личный раздел" на форуме ucp.php?i=164 и вставьте этот код в поле для подписи.
 

Kadavr

Новичок
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
9
Местоположение
Омск
Добрый день!
Скажите, а на форуме только жители Новосибирска могут общаться? Зарегистрировался, город указал Омск, пытаюсь в левом верхнем углу поменять на Омск, но он опять автоматически меняется на Новосибирск.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Kadavr сказал(а):
Добрый день!
Скажите, а на форуме только жители Новосибирска могут общаться? Зарегистрировался, город указал Омск, пытаюсь в левом верхнем углу поменять на Омск, но он опять автоматически меняется на Новосибирск.
Здравствуйте!
На форуме общаются люди совершенно из любых регионов, никаких ограничений. Форум у нас общий и не выделен по регионам, в отличие, например, от вестей с водоемов, поэтому просто не обращайте внимание на регион вверху, когда находитесь на форуме.
 

Атос

Бывалый рыбак
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
41
Местоположение
красноярск
Здравствуйте. Разместил свой отчет, скопировав ссылки на фото с другого ресурса (https://www.fishingsib.ru/reports/view/74909/), но их не видно. Теперь не пойму, как их отредактировать, чтобы фото открывалось.Раньше вроде все получалось :roll:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Скорее всего все получалось, т.к. вы размещали отчет на форуме. Там поддерживаются бб коды. В разделе отчеты фото можно разместить только залив фото к нам на сайт.
В вашем случае, наверное, будет лучше если я просто поправлю ваш отчет сам.
 

чсв

Бывалый рыбак
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
42
Местоположение
новосибирск
Здравствуйте. В информации в разделе КАРТЫ отображены водоёмы кружками с цифрами внутри(например 2 или 10).Что они означают. При увеличении масштаба некоторые превращаются то жёлтые затем в красные цвета и цифры в них увеличиваются. Также квадратик с рыбкой и крючком-(это платный водоём)? С уважением ЧСВ.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Кружки - это просто группировка точек на карте, расположенных рядом. Т.е. если несколько точек на карте отмечены близко друг к другу, то их нет смысла показывать, т.к. они будут сливаться, поэтому вместо них рисуется кружок и цифра с количеством объединенных точек.
Когда вы меняете масштаб карты, она перерисовывается и объединенные точки начинают показываться по отдельности. Квадратик с рыбой и крючком означает отдельную точку на карте.
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Кстати, некоторые близко стоящие точки "слипаются" - на максимальном увеличении показана двойка, а ни одну из этих точек нельзя открыть.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Booster сказал(а):
Кстати, некоторые близко стоящие точки "слипаются" - на максимальном увеличении показана двойка, а ни одну из этих точек нельзя открыть.
Так я и не смог найти такой ситуации. Подскажите в каком районе такие точки искать?
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Подскажите в каком районе такие точки искать?
Например, дачный пруд в районе МЖК. Увеличивайте масштаб до упора.
p.s. Сейчас обнаружил случайно, что эту проблему можно обойти, перейдя в режим "Карта". При возврате в режим "Спутник" точки опять "слипаются"
 

Вложения

  • скриншот.JPG
    скриншот.JPG
    114.2 КБ · Просмотры: 726