Вопрос админу

Карась-54

Новичок
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
здравствуйте уважаемые администраторы форума, пишу нечаянно под другой учётной записью(на самом деля я VASILILYAI). эта учётка в очередной раз всплывает на моём компе после полной переустановки операционки (автоматом авторизируется комп) прошу разобратьсчя с этим вопросом так как сам не знаю в чём дело.
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Карась-54 сказал(а):
пишу нечаянно под другой учётной записью
Я знаю хозяина этой учётки, этой мой знакомый. У него сейчас другая учётная запись, этой он не пользуется.
 

VASILILYAI

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
285
Местоположение
Рубцовск
вот ещё проверил и с компа моих соседей, и с родительского, и ребята в ночной на работе тоже проверили-IP-адреса с которых я заходил когда-то под своей учёткой автоматом авториизируются как карась-54.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за подробное описание проблемы. Она очень странная, но кажется, мне удалось найти и решить.
Скорее всего вам сейчас придется снова авторизоваться - ввести ваш логин и пароль. После этого все должно быть нормально. Если нет, обязательно пишите.
 

савинпапа

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
долгое время не пользовался сайтом позабыл все пароли , изменилась почта . как мне востановится ? я был зарегестрирован как 76.boroda
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
савинпапа сказал(а):
долгое время не пользовался сайтом позабыл все пароли , изменилась почта . как мне востановится ? я был зарегестрирован как 76.boroda
Напишите мне на почту admin@fishingsib.ru, укажите какая была почта на старом логине и хотя бы какие то предположения по паролю.
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
а можно сделать чтобы новые сообщения с форума (ответы твоему нику) отображались в новой "лента комментариев", также как сообщения с вестей, отчетов, фоток???
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Molotok сказал(а):
а можно сделать чтобы новые сообщения с форума (ответы твоему нику) отображались в новой "лента комментариев", также как сообщения с вестей, отчетов, фоток???
Володя, а как определять, что на форуме ответили именно тебе?
В вестях, фотках и т.д. все довольно просто сделано - если это твоя запись, или запись чужая, но ты ее комментировал, то комментарии к ней будут попадать в ленту. На форуме сложнее, т.к. там существуют очень долгоживущие темы. Например, 5 лет назад ты что-то написал в теме Катушки, но это ведь не значит, что ты по прежнему хочешь следить за этой темой. Может у тебя уже никакого интереса к выбору катушки нет. А новые сообщения будут в ленте маячить.

В общем, если мы тут совместными усилиями придумаем какой-то правильный критерий, по которому сообщения с форума будут в ленту попадать, то я со временем смогу это реализовать.
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
Я так понимаю, что имеется в виду ответ с цитированием, что-то типа:
И, тогда, "юзверю" на ленту приходит оповещение.
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
Negodjaj сказал(а):
Я так понимаю, что имеется в виду ответ с цитированием, что-то типа:

И, тогда, "юзверю" на ленту приходит оповещение.
Да, конешно, именно так!!!.
Но возможно ли такое технически???
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Molotok сказал(а):
Да, конешно, именно так!!!.
Но возможно ли такое технически???
Нет, новые сообщения по цитированию с форума, к сожалению, я не смогу выбирать :(
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
А "направлялки" какие-нибудь сделать? Навроде как в чате "ТО Молоток" :confused::
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Можно цитировать выбранного персонажа, этого вполне достаточно
имхо, нет необходимости в данной фиче
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Fisher-Man сказал(а):
А "направлялки" какие-нибудь сделать? Навроде как в чате "ТО Молоток" :confused::
дошло... :)
Принципиально это не будет отличаться от цитирования. Те же технические проблемы сохраняются.
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Нет, новые сообщения по цитированию с форума, к сожалению, я не смогу выбирать :(
Вручную то конешно не реально выбирать!!! :D
Если технически автоматом невозможно сделать - ответ ясен.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Molotok сказал(а):
Вручную то конешно не реально выбирать!!! :D
Если технически автоматом невозможно сделать - ответ ясен.
Ну я и имел в виду автоматом. Я не смогу написать запрос/запросы, которые будет делать необходимую выборку.