Вопрос админу

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
Воин сказал(а):
Либо не пишите совсем, ведя паразитический образ жизни, но хотите влиять на жизнь сайта посредством желанных минусиков! филатов ну право, вы же это хотели написать!? ;)
Нет, совсем не это.
Я не считаю, что те, кто мало пишет, ведут паразитический образ жизни.
Я не считаю, что кто то на самом деле имеет желание "влиять" на что то на этом сайте посредством минусиков.
Я считаю, что если в минусах админы и пользователи видят зло, то минусы должны быть отменены для всех вообще.
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
филатов сказал(а):
Нет, совсем не это.
Я не считаю, что те, кто мало пишет, ведут паразитический образ жизни.
Я не считаю, что кто то на самом деле имеет желание "влиять" на что то на этом сайте посредством минусиков.
Я считаю, что если в минусах админы и пользователи видят зло, то минусы должны быть отменены для всех вообще.

Согласно принципам демократии Ваше мнение принято к сведению.
 

Григораш

Писатель-рыбак
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Добрый день. Почему не обновляются графики уровня воды в Новосибирске. На сайте ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» информация обновляется
 

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
А не только краснокнижным рыбам минусы не поставишь! Но и оскорбление любого человека, на этом ресурсе приветсвуют, или просто не успеваете следить за фотографиями и вестями? Такими темпами и Вас лично оскорблять начнут, и это будет в порядке вещей.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
August сказал(а):
А не только краснокнижным рыбам минусы не поставишь! Но и оскорбление любого человека, на этом ресурсе приветсвуют, или просто не успеваете следить за фотографиями и вестями? Такими темпами и Вас лично оскорблять начнут, и это будет в порядке вещей.
Вы что сказать то хотели?! Зачем эти странные догадки и ничем не подтвержденные выводы. Видите нарушение правил - нажмите кнопку "сообщить о нарушении" или пришлите ссылки в личку.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Григораш сказал(а):
Добрый день. Почему не обновляются графики уровня воды в Новосибирске. На сайте ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» информация обновляется
Хороший вопрос :) разберусь...
 

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
admin сказал(а):
Вы что сказать то хотели?! Зачем эти странные догадки и ничем не подтвержденные выводы. Видите нарушение правил - нажмите кнопку "сообщить о нарушении" или пришлите ссылки в личку.
Вчера нажимал кнопку о нарушении, сегодня, на главной странице фотографии, у Вас не вызывают вопросов?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
August сказал(а):
Вчера нажимал кнопку о нарушении, сегодня, на главной странице фотографии, у Вас не вызывают вопросов?
Вы вчера нажимали кнопку под фотографиями?
В первую очередь у меня вызывает вопросы, почему вы продолжаете говорить загадками. Я попросил у вас ссылки, а в ответ получил очередной вопрос. Фото, на которые вы предположительно намекаете, я удалил. Однако, по прежнему вызывает недоумение манера вашего обращения.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте,

по глупости написал Вам личное сообщение, в котором описал проблему того, что не могу отправлять личные сообщения ) И, как не странно, именно это сообщение отправилось. Следом же написал сообщение, с содержанием подобно этого обращения и оно уже не отправилось. То, что они не отправляются, заключаю из того, что сообщения не висят в 'исходящих' и 'отправленных'. Проясните, пожалуйста.
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Mr.Gray сказал(а):
Добрый день!
Как я понял, проблема не нова с неотправкой ЛС?
У меня не уходят.

Обычно такая надпись означает, что человек НЕ ПРОЧИТАЛ Ваше сообщение, как прочитает письмо перекочевывает в отправленные. :) достаточно удобно, знаешь прочитали или нет твое сообщение. :)
 

Григораш

Писатель-рыбак
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Скажите пожалуйста, история с "недостаточным рейтингом" это навсегда? Неприятно смотреть, как явно вранье набирает "плюсы" и становится похожей на правду....
 

karabas

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
Григораш +500
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит петуха?
За то,
что хвалит он кукушку!"
И.А. Крылов
Ничего нового.........
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Григораш сказал(а):
Скажите пожалуйста, история с "недостаточным рейтингом" это навсегда? Неприятно смотреть, как явно вранье набирает "плюсы" и становится похожей на правду....
Пока никаких изменений не предвидится.
Комментарии никто не отменял, вы можете высказаться в них. Если вранье такое явное, то также можно отправить сообщение о нарушении администрации сайта и мы можем принять решение об удалении материала на основе ваших данных.
 

Уральский

Писатель-рыбак
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
120
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Пока никаких изменений не предвидится.
Комментарии никто не отменял, вы можете высказаться в них. Если вранье такое явное, то также можно отправить сообщение о нарушении администрации сайта и мы можем принять решение об удалении материала на основе ваших данных.
Наверное амнистия будет в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Будем ждать...
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
А сколько надо рейт,чтоб голосовать :confused:: А то ,что то выскакивает ,что не могу,малый он.