Продам Хлыстики и шпули к лучшему блеснильку всех времен

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Давно хотел проапгрейдить свою ABU Pimpel 2, но никак не мог найти лайтовые хлыстики, несколько лет искал, в этом году нашел аж в самой Швеции :shock: штучно заказывать невыгодно и чтобы отбить затраты на посредника и доставку заказал партию побольше и готов поделиться с вами. И так в продаже имеются:
1. Хлыстик Лайт - стоимость 550 рублей
Хлыстик.jpg
2. Хлыстик Хеви, вдруг у вас есть сломанная удочка, как у меня когда-то, мне тогда пришлось покупать новую удочку, стоимость 1000 рублей
Хлыстик тяжелый.jpeg
3.Для полного комплекта советую приобрести съемную шпулю, на которую можно поместить тонкую леску, тогда у ва будет по настоящему универсальный комплект и вы сможете использовать его при ловле любой хищной рыбы, стоимость 600 рублей.
Катушка.JPG
4.Ну и конечно же мечта многих рыбаков - сам блесномет
Pimpel.JPG
Для связи прошу использовать телефон или ватсапп 8 девять23 7О8 62 девять девять
 

Вложения

  • Хлыстик.jpg
    Хлыстик.jpg
    18.2 КБ · Просмотры: 1 133
  • Хлыстик тяжелый.jpeg
    Хлыстик тяжелый.jpeg
    21.9 КБ · Просмотры: 986
  • Катушка.JPG
    Катушка.JPG
    43.5 КБ · Просмотры: 1 006
  • Pimpel.JPG
    Pimpel.JPG
    92.3 КБ · Просмотры: 1 034
  • Like
Реакции: Zar

miron-leha

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
370
Местоположение
Новосибирск
Чем же она так хороша?(ручка обламывается и под шпуля леска проваливается)
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
miron-leha сказал(а):
Чем же она так хороша?(ручка обламывается и под шпуля леска проваливается)
10 лет пользуюсь, не было ни первого, ни второго, что было так это потеря бобышки крепежа ручки, но это действительно проблема удочки, лечится легко заменой бобышки на обычную гаечку.
 

SARAND

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск Академ
Можно забронировать одну удочку до субботы и где можно забрать.Сам с Академгородка
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
SARAND сказал(а):
Можно забронировать одну удочку до субботы и где можно забрать.Сам с Академгородка
Удочка всего одна и забронировать можно, но в субботу уезжаю в командировку на несколько дней, позвоните по телефону обсудим, я довольно далеко от вас в Толмачево.
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Lucky8 сказал(а):
Удочка всего одна и забронировать можно, но в субботу уезжаю в командировку на несколько дней, позвоните по телефону обсудим, я довольно далеко от вас в Толмачево.
Я с бронью поторопился, был человек который раньше Вас написал в ватсапп, если он не заберет, будет ваша.
 

Лёха54

Писатель-рыбак
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
168
Местоположение
Карасук
Вам ребята надо отдельную ветку создать с названием: Фетишизму нет предела. Что в прошлом году за ней гонялись, что сейчас.
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Лёха54 сказал(а):
Вам ребята надо отдельную ветку создать с названием: Фетишизму нет предела. Что в прошлом году за ней гонялись, что сейчас.
На самом деле мое предложение уникальное, все слышали про лайтовые хлыстики и сменные шпули и даже видели их в интернете, но никто их не пользовал, что-то типа единорога все знают, что есть, поймать не могут :D
Я когда сломал свою удочку в России не смог найти и вез из финляндии еще тогда пытался купить такие аксессуары, но везде были только картинки.
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Удочка и один хэви-хлыстик нашли своего владельца!
Остался один хэви-хлыстик
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Лёха54 сказал(а):
Вам ребята надо отдельную ветку создать с названием: Фетишизму нет предела. Что в прошлом году за ней гонялись, что сейчас.
Вам нужно с таким аналитическим умом работать в отделе прогнозов... ©
В вашем случае, в отделе ценных советов.
 

Лёха54

Писатель-рыбак
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
168
Местоположение
Карасук
Спасибо за ценный совет! Приятно что он от начальника отдела ценных советов! :)
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Ещё добавлю штаны, обидно капец, но не угадал с размером :(
Поэтому вынужден продать, ткань чем то пропитана вода на ней собирается в шарики, сама ткань плотная, на века! Много карманов с клапанами, есть с молнией.
Чтоб было понятно у меня рост 170 штаны где то на 175, вес у меня 70, а так отфотал с рулеткой можете сравнить со своими штанами.https://www.xxl.se/mackenzie-hunter-vildmarksbyxa/p/1083664_1_style
Качество у штанов наивысшее, отшиты не в Китае, мне обошлись в 3200 без доставки, продам за 2500.
 

Вложения

  • FD12603C-5CCC-41F5-B7E2-D2BEFFBB1C7D.jpeg
    FD12603C-5CCC-41F5-B7E2-D2BEFFBB1C7D.jpeg
    194.2 КБ · Просмотры: 777
  • A3A127C9-B60D-4821-A546-5FEBCF4FC23C.jpeg
    A3A127C9-B60D-4821-A546-5FEBCF4FC23C.jpeg
    188.3 КБ · Просмотры: 757
  • 93386AAF-4CD2-453E-ABA2-21EF93A6BDC2.jpeg
    93386AAF-4CD2-453E-ABA2-21EF93A6BDC2.jpeg
    136.3 КБ · Просмотры: 763
  • 2CBFDFE4-3D0E-4659-B303-2F2D89BC12B5.jpeg
    2CBFDFE4-3D0E-4659-B303-2F2D89BC12B5.jpeg
    94.6 КБ · Просмотры: 766

abu

Новичок
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
7
Лёха54 сказал(а):
Вам ребята надо отдельную ветку создать с названием: Фетишизму нет предела. Что в прошлом году за ней гонялись, что сейчас.
Удобнее и надёжнее чем она я ещё не встречал. Плюсуем сюда её нераспространенность в продаже и эстетичный внешний вид (для кого то он тоже не маловажен) - по этому и гонялись. У каждого есть свои мужские игрушки, но не всем это понять :)
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
emblem-z сказал(а):
Удобнее и надёжнее чем она я ещё не встречал. Плюсуем сюда её нераспространенность в продаже и эстетичный внешний вид (для кого то он тоже не маловажен) - по этому и гонялись. У каждого есть свои мужские игрушки, но не всем это понять :)
Я всегда сравниваю эту удочку с хорошими автомобилями, это своего рода ролс- ройс или майбах среди удочек, ее сделал очень талантливый рыбак, который одновременно был талантливым дизайнером и инженером...
 

Д.Коля

Старожил
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
553
Местоположение
Новосибирск
Lucky8 сказал(а):
На самом деле мое предложение уникальное, все слышали про лайтовые хлыстики и сменные шпули и даже видели их в интернете, но никто их не пользовал, что-то типа единорога все знают, что есть, поймать не могут :D
Я когда сломал свою удочку в России не смог найти и вез из финляндии еще тогда пытался купить такие аксессуары, но везде были только картинки.
Тут Вы не совсем правы ;) , примерно в 2003м в магазине Рыболов-Центр продавали и шпули и хлысты лайтовые. Я такой комплет в прошлом году продал, так как эта удилка всё равно не использовалась :)
 

раймарин

Писатель-рыбак
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
471
Местоположение
Новосибирск
На ватутина в рыбалке охоте давно покупал и лайтовый хлыст и шпилю! Хлыст для балансиров хорошо!
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Д.Коля сказал(а):
Тут Вы не совсем правы ;) , примерно в 2003м в магазине Рыболов-Центр продавали и шпули и хлысты лайтовые. Я такой комплет в прошлом году продал, так как эта удилка всё равно не использовалась :)
Ну так да, но те славные времена длились очень и очень не долго, я свою первую абушку покупал за чуть больше чем тысячу рублей, золотые времена были, в России уже очень давно нет в продаже ни абушек ни доп. хлыстиков и шпуль и скоро кстати опять не будет, потому что мои запасы очень быстро заканчиваются:D
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Lucky8 сказал(а):
...в России уже очень давно нет в продаже ни абушек ни доп. хлыстиков и шпуль и скоро кстати опять не будет, потому что мои запасы очень быстро заканчиваются:D
С фига ли? Будут после Нового Года.