Требуется сотрудник на рыболовную базу "Сузунская Заимка"

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@pit59, Ну людям надо иногда и спать и выходной, а то алкашей возить то морально устанешь,тем более за копейки.А жить то что там в лесу?
 

pit59

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
652
Местоположение
Новосибирск
@borisklyev, Ну почему, за копейки?!
Вы хотите здесь обсудить вознаграждение за работу? Давайте.
Тогда расскажите о себе.
Кто Вы
Где работаете, или работали, что Вы умеете?
Какой Вы рыбак, какими снастями Вы рыбачите, какой стаж, какие трофеи в зачете?
С какой рыбопоисковой техникой знакомы?
Какой стаж управления моторными лодками и какими?
Какой стаж управления автомобилями и какими?
Имеете ли вы опыт организаторской работы?
Знакомы ли Вы с фото и видео техникой(желательно предоставить образцы фото)?
Ведете ли Вы свои блоги и на каких ресурсах( я не имею в виду то чем Вы занимаетесь здесь, тупо поржать)?
Мне продолжать, или нам лучше созвонится?
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@pit59, Да мне не интересно всё это,а вот людям была бы интересна хоть приблизительная з.п.А то пишите надо не жить на Заимке,а горбатиться,и не зная за что собственно ?Вам может на Авито работа надо или на З.П.ru поискать.Тут людям интересно в первую очередь знать за что вкалывать ?Тем более то что вы написали выше и всем этим умея пользоваться и быть настолько опытным, то явно дураков нет идти за копейки,минимум надо сотку зарабатывать умея и живя весь сезон у вас, но вы скрываете какая з.п.
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
А то что вы написали из требований ,это почти каждый второй рыбак любитель умеет и имеет,а профессионалам ваша работа и не нужна.
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@borisklyev, Ну почему, за копейки?!
Вы хотите здесь обсудить вознаграждение за работу? Давайте.
Тогда расскажите о себе.
Кто Вы
Где работаете, или работали, что Вы умеете?
Какой Вы рыбак, какими снастями Вы рыбачите, какой стаж, какие трофеи в зачете?
С какой рыбопоисковой техникой знакомы?
Какой стаж управления моторными лодками и какими?
Какой стаж управления автомобилями и какими?
Имеете ли вы опыт организаторской работы?
Знакомы ли Вы с фото и видео техникой(желательно предоставить образцы фото)?
Ведете ли Вы свои блоги и на каких ресурсах( я не имею в виду то чем Вы занимаетесь здесь, тупо поржать)?
Мне продолжать, или нам лучше созвонится?
Работаю на Почте, посылки сортирую.Рыболов так себе,иногда клюют у меня ерши.Умею водить КАМАЗ и ДТ-75.Есть опыть управлением судном Уфимка-22.Есть эхолот Практик Эр Про 2.Блогер с меня плохой, даже не плохой ,а не какой.Трофей мой 11.200 ерш. Ловлю на Кроколил.Так какую мне предложите с моим опытом з.п?
 

pit59

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
652
Местоположение
Новосибирск
@borisklyev, Да нет у меня острой необходимости, успокойтесь. Есть у меня хорошие помошники, прекрасно справляются со своей работой. Если появится человек (точно не Вы) способный меня временно заменить на Заимке готов рассмотреть вариант. Вы уже успокойтесь и продолжайте сортировать посылки.
 

kozyr71

Бывалый рыбак
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
39
Местоположение
новосибирск
Там рыбалки то уже не стало, с таким прессингом. Попробуй продать может найдётся кто. С чего там ЗП То платить будешь сотруднику... А за спасибо никто там сидеть не будет...
 

pit59

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
652
Местоположение
Новосибирск
@kozyr71,
Сезон 19 года и правда был сложный. Помнится и в 12 году плохо рыбка ловилась, а в последующие сезоны ничего вроде :)
Вот фото этого сезона, кто умеет тот ловит.

iwgvz5V.jpg


128114


128113


Для обсуждения условий работы есть личка и телефон, сори...
 
Последнее редактирование:

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Этот сезон рыба нигде не клевала нормально, справедливости ради замечу. Даже на северах, где ее изобилие
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
@Fisher-Man, Антон! А ты о каких Северах говоришь? Мой сын (начинающий рыбак ) с ЯНАО такие!!! фотографии присылал.
 
Последнее редактирование:

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@Fisher-Man, Смотрю фильмы Павла Про и Агата, вроде рядом клюют крокодилы,да и ты сам то как Зарубу выиграл ,вспомни??
 

AVANGARD

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
225
Местоположение
Новосибирск
Ведете ли Вы свои блоги и на каких ресурсах( я не имею в виду то чем Вы занимаетесь здесь, тупо поржать)?
Если блоггер и известный ,то это дорогое удовольствие,да и не пойдут ни кто из них,что-то прям уверен в этом.
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
@AVANGARD, А имеющий опыт организаторской работы пойдет? Вы посмотрите какие требования и ни слова о размере зарплаты (хотя бы примерно). О чем это говорит? Если человек хорошо умеет делать то, что перечислено, то это стоить будет очень не дешево (организатор, механик, водитель, блогер, строитель, фотограф, видео оператор, охранник и к тому же культурный воспитанный человек со спокойным характером).
 

AVANGARD

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
225
Местоположение
Новосибирск
@AVANGARD, А имеющий опыт организаторской работы пойдет? Вы посмотрите какие требования и ни слова о размере зарплаты (хотя бы примерно). О чем это говорит? Если человек хорошо умеет делать то, что перечислено, то это стоить будет очень не дешево (организатор, механик, водитель, блогер, строитель, фотограф, видео оператор, охранник и к тому же культурный воспитанный человек со спокойным характером).
Согласен на 100500% . Да и Сузун не тема для баз и заимок . Прессинг ,деревни вокруг.
 

vsv1974

Активный рыбак
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
88
Местоположение
г.Новосибирск
@Якут, ДА, уж с таким набором компетенций, можно претендовать на работу где-нибудь на теплом, тропическом побережье, условно остров "БАУНТИ", за очень приличное вознаграждение, единственное нужно добавить к требованиям "балаканье на энглише". Одним словом, специалист широчайшего профиля, даже среди новых РАСИЯН, которые типа "умеют все", таких не видел, а по работе сталкивался предостаточно, вывод такой- либо понизить уровень к претендентам, либо платить как на тропическом побережье:cool:
 

vsv1974

Активный рыбак
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
88
Местоположение
г.Новосибирск
@AVANGARD, Позволю Себе не согласится с Вами, места в Сузуне интересные и с историей, нужно формировать востребованный кейс туристических услуг в вкусной обертке, а прессинг, он уже повсеместно, но это не значит, что там нет рыбы, да и помощь властей всех уровней для развития внутреннего туризма необходима, начиная от сохранения и восполнения ихтиофауны от браконьеров-заготовителей, до рекламного продвижения на федеральном уровне возможностей региона в туристическом плане, недавно по телеку просмотрел коротенький очерк, тема такая - какая-то деревня в Китае, в свое время с живописной природой и что-то там из истории, все это гробили и засрали, т.к. там работали три цементных завода, думаю представляете что это такое, у нас есть Искитим с одним заводом, закрыли все три завода, очистили и привели все в порядок и теперь развивают внутренний туризм занимая всех жителей в этом направлении, и приводилась цифра посетивших эту деревню туристов за год, где то порядка 800 тыс., думаю как-то так....