Наживка для рыбалки Банджо 006

Mikkey

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
19
Местоположение
Кемерово
Ну раз Денис решил сообщить о существовании моего сайта, то сообщаю, что сейчас там открыта запись на Imakatsu Javallon. Заказ будет размещен непосредственно в Японии, без российских посредников.
http://fishing42.3dn.ru/forum/4-5-1
Все подробности, каталог, сроки поставки и цены указаны там. Чем больше будет заказ, тем ниже цена каждой рыбки.

Потом будут открыты записи на другие приманки японского рынка. Заявки на них можно оставлять в форуме, раздел Стол заказов
 

angor

Активный рыбак
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
63
Местоположение
Бердск-Искитим
Подарили мне на день рождения это Банжо006(думаю зря на ветер деньги выкинули)-ничего особого в ей нет,другие приманки ловят не хуже,а некоторые лучше чем эта(и стоят дешевле)-рекламма двигатель торговли!!!!!!
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 518
Местоположение
Новосибирск
angor сказал(а):
Подарили мне на день рождения это Банжо006(думаю зря на ветер деньги выкинули)-ничего особого в ей нет,другие приманки ловят не хуже,а некоторые лучше чем эта(и стоят дешевле)-рекламма двигатель торговли!!!!!!
Я думаю при правильном применении Банжо ловит щуку отменно. Седня пожалел что нет у меня такой приманки-щука берет только на медляк и долгую паузу. Не надо делать выводов пока не подберешь к условиям ловли.
 

vikonbka

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
1
Местоположение
Ufa
Здравствуйте!!!)
дело в том, что я в рыбалке почти ничего не смыслю)
И вот мы с моим МЧ увидели рекламу на ТВ про Банджо 006, он загорелся, но я запретила ему это заказывать) чтобы подарить самой.
В рекламе все так красиво смотрится, очень пивлекает. Я бы хотела спросить у опытных рыбаков, как вы думаете стоит ли заказывать этот набор? или проще обойтись чем-нибудь другим? У нас набор стоит 2199) в уфе
Прошу ответить как можно быстрей) Всем спасибо)
 

okyne4ek

Писатель-рыбак
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
145
Местоположение
Бердянск
Девушка, не вздумайте это покупать!!! Лучше прийти в более менее крупный рыболовный магазин и набрать на эту сумму приманок. Поверьте мне это будет на много дешевле. Или ещё лучше варианты с подарочными сертификатами. И пускай он сам или с советчиками идет и покупает что ему необходимо в этом магазине.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
vikonbka сказал(а):
Здравствуйте!!!)
дело в том, что я в рыбалке почти ничего не смыслю)
И вот мы с моим МЧ увидели рекламу на ТВ про Банджо 006, он загорелся, но я запретила ему это заказывать) чтобы подарить самой.
В рекламе все так красиво смотрится, очень пивлекает. Я бы хотела спросить у опытных рыбаков, как вы думаете стоит ли заказывать этот набор? или проще обойтись чем-нибудь другим? У нас набор стоит 2199) в уфе
Прошу ответить как можно быстрей) Всем спасибо)
Это фуфло могу подарить комунибудь ,чистый развод :cool:
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Mikkey сказал(а):
Ну раз Денис решил сообщить о существовании моего сайта, то сообщаю, что сейчас там открыта запись на Imakatsu Javallon. Заказ будет размещен непосредственно в Японии, без российских посредников.
http://fishing42.3dn.ru/forum/4-5-1
Все подробности, каталог, сроки поставки и цены указаны там. Чем больше будет заказ, тем ниже цена каждой рыбки.

Потом будут открыты записи на другие приманки японского рынка. Заявки на них можно оставлять в форуме, раздел Стол заказов


Давайте, объективности ради, проведем маленький тест на воде. Я буду ловить китайской резиной за 5 руб. шт. Вы японским селиконом за 150 руб. шт. Результат отснимем на видио и покажем на данном сайте. Вот это будет РЕКЛАМА (или антиреклама) но за то ОБЪЕКТИВНО! Если не хотите соревноваться со мной предлагаю это сделать с Гриней, либо с БКБ, либо с любым другим рыбаком согласным на данный тест ;)
 

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
Якут сказал(а):
Давайте, объективности ради, проведем маленький тест на воде. Я буду ловить китайской резиной за 5 руб. шт. Вы японским селиконом за 150 руб. шт. Результат отснимем на видио и покажем на данном сайте. Вот это будет РЕКЛАМА (или антиреклама) но за то ОБЪЕКТИВНО! Если не хотите соревноваться со мной предлагаю это сделать с Гриней, либо с БКБ, либо с любым другим рыбаком согласным на данный тест ;)

Тут от того кто на другом конце удилища находится 50% успеха зависит , а то может и значительно больше :D тест надо проводить в два этапа с обменом приманками, а потом суммарно по каждой подвести итоги вот тогда более или менее картина будет правильная .
 

Mikkey

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
19
Местоположение
Кемерово
Якут сказал(а):
Давайте, объективности ради, проведем маленький тест на воде. Я буду ловить китайской резиной за 5 руб. шт. Вы японским селиконом за 150 руб. шт. Результат отснимем на видио и покажем на данном сайте. Вот это будет РЕКЛАМА (или антиреклама) но за то ОБЪЕКТИВНО! Если не хотите соревноваться со мной предлагаю это сделать с Гриней, либо с БКБ, либо с любым другим рыбаком согласным на данный тест ;)

Ну во-первых объективно это никогда не будет. И вы это должны прекрасно понимать. Если бы в рыбалке существовали однозначные решения для ловли того или иного вида рыбы - это было бы скучное и неинтересное занятие.

Во-вторых я сам к силикону достаточно ровно отношусь, предпочитаю блесны. Хотя в конце сезона начал больше силиконовыми приманками пользоваться. При этом кстати у меня самого реализованных поклевок было больше на КАЧЕСТВЕННЫЙ китайский силикон Storm. А с Джавалонами все не так успешно. Но это вообще ни о чем не говорит.

Мне лично приятнее ловить японским силиконом - он лучше играет, лучше пахнет и выглядит. Эстетика в рыбалке не последнее дело.

А соревноваться мне совершенно не интересно, также как и доказывать кому-либо что-либо. Каждый д...чит как он хочет. А вот вместе порыбачить и водки попить - всегда с удовольствием. :)
 

Mikkey

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
19
Местоположение
Кемерово
Alex65 сказал(а):
Тут от того кто на другом конце удилища находится 50% успеха зависит , а то может и значительно больше :D тест надо проводить в два этапа с обменом приманками, а потом суммарно по каждой подвести итоги вот тогда более или менее картина будет правильная .
Тест надо проводить не в 2 этапа, а в 50 этапов, привлекать 200 рыбаков во всех регионах РФ. И тогда можно будет с какой-то степенью вероятности о чем-то говорить.
При этом я вообще никогда не говорил - "Покупайте только японский силикон!" Если кто-то хочет ловить красивыми и хорошо играющими приманками - я могу в этом помочь. Нужен средний ценовой диапазон (США) - тоже есть интересные варианты.
Если кому-то по душе китайский ноунейм - колхоз дело добровольное, ловить можно чем угодно и как угодно. Каждый ищет в рыбалке свое.
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Mikkey сказал(а):
Тест надо проводить не в 2 этапа, а в 50 этапов, привлекать 200 рыбаков во всех регионах РФ. И тогда можно будет с какой-то степенью вероятности о чем-то говорить.
При этом я вообще никогда не говорил - "Покупайте только японский силикон!" Если кто-то хочет ловить красивыми и хорошо играющими приманками - я могу в этом помочь. Нужен средний ценовой диапазон (США) - тоже есть интересные варианты.
Если кому-то по душе китайский ноунейм - колхоз дело добровольное, ловить можно чем угодно и как угодно. Каждый ищет в рыбалке свое.


Специально облазил весь интернет в поисках отзовов об этой "уникальной" Баджио 006. Из найденых отзовов, реально купивших этот продукт, ни одного восторга или обобрения (правда есть маты). А привлечь 200 человек ради проверки приманки, идея хорошая 200х1800=360000 деревянных. Игра стоит свеч :D
 

Mikkey

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
19
Местоположение
Кемерово
Romanov сказал(а):
Ради чего и разводят :lol: .
Ну в принципе тестирование изначально предполагает предоставление приманок бесплатно. Что кстати я и делал, с другими приманками. И отчета до сих пор не дождался.
И еще один очень уважаемый у нас товарищ делал. И тоже очень долго ждал отчетов об испытании.

Так что каждый может разводить кого угодно на что угодно. Я этим не занимаюсь. Колхоз - дело личное и добровольное.
 

Mikkey

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
19
Местоположение
Кемерово
Ну OSP Mylar Minnow длиной 3,5 дюйма я знаю где взять :roll:
 

Gravy

Новичок
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
1
Местоположение
Troirsk
Товарищи рыболовы попробую вам немного помочь с приобретением этой самой банжи. Как многие выше писали что ТВ шоп это зло. Цена этого девайса )20$ с доставкой по всему миру(доставка включена в цен которую я указал). Есть такая удивительная страна под названием Китай и есть интернет магазин под названием aliexpress.com вбиваем в поисковике Banjo получаем http://www.aliexpress.com/product-fm/47 ... alers.html
это первый продавец который мне попался таких там много. Пользуйтесь благами Китая )). Если будут вопросы постараюсь ответить. :D
 

Novosibirec

Активный рыбак
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
95
Местоположение
Новосибирск
И чем в итоге закончилась история?) Тесты проведены? Как показал себя Банджо?
 

Driver54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
Эта ерунда на али стоит 600р с бесплатной доставкой. А если оптом то вообще от 220 чтоли. Обычная резина ИМХО