Мартовские покатушки 2018

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Всех приветствуем.
Немного запутались и вместо того, чтобы создать новую тему, начали писать в прошлогодней.
Всех желающих приглашаем открыть водномоторный сезон, опробовать на воде новые комплекты, ну и просто пообщаться. Собираемся как всегда у нас на С.Чемском.

Планировали на эту субботу, но Гисметео прогнозирует именно летную погоду. Ветер до 21 м.с. На лодке можно будет улететь в Изумрудный город как Элли с Тотошкой :D :D

Думаем в следующие выходные. Вроде погода получше. Чего думаете?
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
Я поеду! Только под Бугринский там к берегу подъехать можно! Мне мотор обкатать очень хотса! А на Чемской и доплыть можно!

А почему обязательно на Чемском?
 

nemo146

Активный рыбак
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск
Diman137 сказал(а):
Я поеду! Только под Бугринский там к берегу подъехать можно! Мне мотор обкатать очень хотса! А на Чемской и доплыть можно!

А почему обязательно на Чемском?
Это уже традиция!
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Приветствуем.
На сегодня ветер передавали на гисметео 21 м.с. Чет побоялись ехать. На следующие выходные перенесли.
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Diman137 сказал(а):
Я поеду! Только под Бугринский там к берегу подъехать можно! Мне мотор обкатать очень хотса! А на Чемской и доплыть можно!

А почему обязательно на Чемском?

Ну оно не прям прям вот чтобы обязательно. :D :D
Просто последние пару лет проводим на С. Чемском. подьезд хороший. Правда в прошлом году снегом замело. Главное чтоб в этом году при такой погоде не растаяло все в такую кесю-месю, что только на танке к берегу можно будет подъехать. А они как понимаю есть не у всех :lol: :lol:
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
коля-лариса сказал(а):
Приветствуем.
На сегодня ветер передавали на гисметео 21 м.с. Чет побоялись ехать. На следующие выходные перенесли.

Ветра нет! я сегодня на воду уже не попаду настроение дома всё обасрали с утра сижу бухаю! ехал на авто по Димитровскаму мосту видел 3 лодки!
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
Тема Ваша супер!!! На прошлые покатушки 2017 не получилось приехать так как был на вёслах (без движка)! В этом году купил Ямаху и рад по уши хотя ещё даже не обкотал! Не судите меня строго но подобные мероприятия мне по мне очень полезные и познавательные! и должны проходить в том мести что бы и на подгатовлином Крузаке и на Оке можно было подъехарь! на Чемском я был в четверг на Солярисе спустился с дороги там питак а второй спуск (который к воле) даже суватьса не стал там колеи от Крузаков и лёд под сантиметром снега! А под Бугринским я доезжал на Солятисе 2 метра от открытой воды!!!

дело конечно Ваше но по мойму если организовывать что либо надо думать о участниках!!!
 

Barlorg

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
5
Может быть и я приеду, далековато правда с искитима :D в первый раз на 370 гладиаторе с 9.9 парсуном 4т
 

Barlorg

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
5
Только где и во сколько)
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Barlorg сказал(а):
Только где и во сколько)

Вот видео как проехать. Главное чтоб снег совсем в фарш не растаял. А так спуск очень удобный. Нам от дома 4 мин пешком не торопясь.

 

77дрюня

Бывалый рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
25
Местоположение
искитим
Если получится ,то АЗИМУТ400 и ХАЙДИ18 будут
 

Barlorg

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
5
А примерно во сколько, в субботу следующию? А рыбачить можно или нет :D
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
То же планирую быть. Могу привезти и Солар 350 и Аквилон св430
 

staer

Бывалый рыбак
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
А поподробнее будет описание?
Как проехать?
Начало?
Содержание?