Мартовские покатушки 2018

Driver54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
VIN54 сказал(а):
Был и там. Рано туда еще, имхо, река во льду местами. И до воды от дороги, тоже не добраться пока, болото.
О каком болоте речь? Бетонка до моста, вниз спускаетесь и можете хоть в воду с прицепом заезжать по пологому берегу. Весь берег сухой катись на чем хочешь. Льда у берега нет совсем. В вс куча машин была там, я и сам там лодку спускал на воду. Все верно написали, проедет даже ОКА. Вы видимо на протоку смотрели, километра 2 не доехали до реки основной.
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
Это поворот где АЗС Лукойл, я так понял?
Ок, спасибо.[/quote]

Совершенно верно! перед АЗС если из города ехать!
 

VIN54

Писатель-рыбак
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
259
Местоположение
Новосибирск
Driver54 сказал(а):
О каком болоте речь? Бетонка до моста, вниз спускаетесь и можете хоть в воду с прицепом заезжать по пологому берегу. Весь берег сухой катись на чем хочешь. Льда у берега нет совсем. В вс куча машин была там, я и сам там лодку спускал на воду. Все верно написали, проедет даже ОКА. Вы видимо на протоку смотрели, километра 2 не доехали до реки основной.
Вот блин... Свернул с Большевички, поехал по бетонке, жилмассив остался справа. Дальше по дороге доехал до маленького мостика, справа от него котлован, Инструментальный вроде зовется. Слева мост Бугринский, там площадка еще... Покрутился я там, смотрю на воде еще льдины плавают, местами даже лед стоит. К воде не увидел спуска... Где я был? :mrgreen: :mrgreen: Не там?
Если можно, подробней. :oops:
 

494

Писатель-рыбак
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
220
Местоположение
НСК
VIN54 сказал(а):
Вот блин... Свернул с Большевички, поехал по бетонке, жилмассив остался справа. Дальше по дороге доехал до маленького мостика, справа от него котлован, Инструментальный вроде зовется. Слева мост Бугринский, там площадка еще... Покрутился я там, смотрю на воде еще льдины плавают, местами даже лед стоит. К воде не увидел спуска... Где я был? :mrgreen: :mrgreen: Не там?
Если можно, подробней. :oops:
 

Вложения

  • Screenshot_2018-04-11-19-47-50-182_ru.dublgis.dgismobile.png
    Screenshot_2018-04-11-19-47-50-182_ru.dublgis.dgismobile.png
    471.4 КБ · Просмотры: 443

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
О каком болоте речь? Бетонка до моста, вниз спускаетесь и можете хоть в воду с прицепом заезжать по пологому берегу. Весь берег сухой катись на чем хочешь. Льда у берега нет совсем. В вс куча машин была там, я и сам там лодку спускал на воду. Все верно написали, проедет даже ОКА. Вы видимо на протоку смотрели, километра 2 не доехали до реки основной.[/quote]

Это не вы там Щуку на 9кг. взяли? Я с женой на Калине в субботу поехал на чемской прям на берег! катались а этим временем все разъехались но не чего выбрался! а в воскресение под Бугринский поехали даже не разу не буксанул!
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
VIN54 сказал(а):
Вот блин... Свернул с Большевички, поехал по бетонке, жилмассив остался справа. Дальше по дороге доехал до маленького мостика, справа от него котлован, Инструментальный вроде зовется. Слева мост Бугринский, там площадка еще... Покрутился я там, смотрю на воде еще льдины плавают, местами даже лед стоит. К воде не увидел спуска... Где я был? :mrgreen: :mrgreen: Не там?
Если можно, подробней. :oops:

ПО МОСТИКУ И ДАЛЬШЕ ПО БЕТОНКЕ ДО БЕТОННЫХ БЛОКОВ ТАМ ВСЁ ПОЙМЁТЕ!!!
 

VIN54

Писатель-рыбак
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
259
Местоположение
Новосибирск
Я, получается не доехал. Надо было дальше через мостик...
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
Ясно, понял теперь. Благодарю.[/quote]

Мне не жалко обращайтесь!
 

VIN54

Писатель-рыбак
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
259
Местоположение
Новосибирск
Если там точно можно до воды доехать, я пожалуй, завтра поеду.
 

Driver54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
Не, щуку, увы не я взял) Там отличная площадка для спуска лодки, в паводок ее может затопить, в остальное время без проблем.
 

VIN54

Писатель-рыбак
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
259
Местоположение
Новосибирск
Да, площадка, и в самом деле для спуска лучше не придумать. Сегодня убедился в этом. Ветер только мешал сильно, волна.