Ищу наставника и напарника

Tauron

Писатель-рыбак
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Погода отбила желание рыбачить нынешней зимой. Решил подготовиться получше к лету. Съезжу на ярмарку, весенний мастеркласс. Про зимнюю рыбалку подумаю на будущий год.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Tauron сказал(а):
Погода отбила желание рыбачить нынешней зимой. Решил подготовиться получше к лету. Съезжу на ярмарку, весенний мастеркласс. Про зимнюю рыбалку подумаю на будущий год.

Думать лучше уже в этом году- чтобы к ноябрю быть готовым на все 100%!
Я вот сани новые готовить к зимней рыбалке уже начал -если интересно кому- выложу фото поэтапного их изготовления. Уже начал потихоньку-лямки закрепил.Материал купил,осталось молнии купить- и вперед!
Пора коробку под снасти модернизировать-уже не устраивает.Отцеп для мормышки новый нужно делать -старый опять отдал навсегда по доброте души!
 

ZMEY-SH

Новичок
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
4
Местоположение
Калининский
Рыбачу давно но больших успехов на этом поприще не достиг :( не было достойных учителей!!! Серьезно заниматься рыбалкой начал только в прошлом году Был бы крайне признателен если кто нить Научит покажет и наставит на путь итстинный.)))))) Есть машинка пузотерка))) Жду с нетерпением перволедка. Можно сказать сижу на ежике)))))))
 

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
идеальный вариант совместный выезд на рыбалку, не мастер класс а именно совместная рыбалка , а там по ходу можно и поучится и поделится :D
 

ZMEY-SH

Новичок
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
4
Местоположение
Калининский
Alex65 сказал(а):
идеальный вариант совместный выезд на рыбалку, не мастер класс а именно совместная рыбалка , а там по ходу можно и поучится и поделится :D



Я только ЗА Вот только думаю куда поехать что раньше всего замерзнет???? если есть какие нить предложения то пишите vc-iq@vc-iq.ru илиможно созвониться.
 

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
Боюсь что с меня Гуру то весьма относительный :mrgreen: ,но если кто из продвинутых согласится то поучаствовать не откажусь . А замерзнет быстрей всего БЗ это факт .
 

Хариуз

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Завтра еду на кашлам. Сегодня там были знакомые. Щука-окунь. Вобщем зимой пишите буду рад поделиться.
 

ZMEY-SH

Новичок
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
4
Местоположение
Калининский
буду признателен если возмете с собой на какую нибудь ближайшую рыбалку!!!