Чебурашки, джиг-головки и др. грузила!

лдв

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте!
Примите заказ на чебурашки разборные 2,3,4 гр. По 20 шт.
Мой т.89139256061 Дмитрий
 

лдв

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Всему рыболовному братству привет! А особенный привет и благодарность ребятам Алексею и Дмитрию у которых сегодня был "в гостях"!
Приехал к ним в офис чтобы забрать свой заказ. Встретили дружелюбно,пообщались- (рыбакам всегда есть о чем поговорить).Все здорово,но самое главное товар у них очень хорошего качества. Очень много в наличии.
Кроме "грузов" разных большой ассортимент крючков шикарного качества,поводки разные и много еще чего.
Ассортимент действительно большой,можно сказать что все что нужно для джига (и не только).В общем уехал от них забрав заказ,прикупив крючков и с полными карманами бонусов и подарков. Теперь я точно знаю что в случае необходимости обращусь к ним первым.
Кстати,заказывал чебурашки у них в и прошлом году и тоже качество было на высоте. Рекомендую всем, а вам,ребята,большое спасибо и удачи!
 

лдв

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Самое простое - написать в этой теме или по т.89513734233
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Есть сайт , есть офис , есть ассортимент и есть вопрос - возможно ли без предварительного созвона мимоходом заехать и прикупить нужного из представленного в каталоге ? ( для географически удаленных)
Или велика вероятность постучать в закрытую дверь ?
 

Gruzilansk.ru

Старожил
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
1 061
Местоположение
Новосибирск
Всему рыболовному братству привет! А особенный привет и благодарность ребятам Алексею и Дмитрию у которых сегодня был "в гостях"!
Приехал к ним в офис чтобы забрать свой заказ. Встретили дружелюбно,пообщались- (рыбакам всегда есть о чем поговорить).Все здорово,но самое главное товар у них очень хорошего качества. Очень много в наличии.
Кроме "грузов" разных большой ассортимент крючков шикарного качества,поводки разные и много еще чего.
Ассортимент действительно большой,можно сказать что все что нужно для джига (и не только).В общем уехал от них забрав заказ,прикупив крючков и с полными карманами бонусов и подарков. Теперь я точно знаю что в случае необходимости обращусь к ним первым.
Кстати,заказывал чебурашки у них в и прошлом году и тоже качество было на высоте. Рекомендую всем, а вам,ребята,большое спасибо и удачи!
Спасибо, за подробный отзыв! Очень рад знакомству, и всегда буду рад видеть у нас в гостях, да и на реке встретимся! Больших рыб и злых поклевок!
 

Gruzilansk.ru

Старожил
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
1 061
Местоположение
Новосибирск
@лдв, где офис ?как связаться с парнями?!
Приветствую! Находимся мы по адресу Тюменская 18 оф 102, тел. 8951-373-42-33, есть и сайт, но здесь его указыват не буду, могут забанить) а может и нет! Но рисковать не хочется! Приезжайте, все потрогайте, покрутите и удивитесь ценами)
 

Gruzilansk.ru

Старожил
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
1 061
Местоположение
Новосибирск
Есть сайт , есть офис , есть ассортимент и есть вопрос - возможно ли без предварительного созвона мимоходом заехать и прикупить нужного из представленного в каталоге ? ( для географически удаленных)
Или велика вероятность постучать в закрытую дверь ?
Приехать можете в будние дни с 9-00 до 19-00, можем выйти на обед, без этого никак! Из каталога стараемся держать все в наличии, приезжайте!
 

494

Писатель-рыбак
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
220
Местоположение
НСК
Добрый день!
Заказ отправил на электронку

п.с. у вас раньше поводки были. сейчас не делаете?
 
Последнее редактирование:

Gruzilansk.ru

Старожил
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
1 061
Местоположение
Новосибирск
Добрый день!
Заказ отправил на электронку

п.с. у вас раньше поводки были. сейчас не делаете?
Здравствуйте! заказ увидел, по готовности позвоню вам.
поводки мы не делаем, но есть заводские,
длины 15см. 20см и 25см.
цена с вертлюгом 50руб за 5шт.
цена без вертлюга 40 руб за 5шт. (это упаковка).
 

Gruzilansk.ru

Старожил
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
1 061
Местоположение
Новосибирск
Сегодня открыли водно-моторный сезон)
Вот что из этого получилось!

135996
135997

Ни одна рыба не пострадала)
Но поклевкой порадовала!