Кубок ULFC 2018. Третий этап (22 сентября 2018)

Danila0608

Активный рыбак
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
50
Местоположение
Новосибирск
Всем Доброго времени суток! Кто нибудь сможет выручить и подвезти с района Стадиона Сибирь или любой станции метро? Заранее благодарен)
89137980946
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Danila0608 сказал(а):
Всем Доброго времени суток! Кто нибудь сможет выручить и подвезти с района Стадиона Сибирь или любой станции метро? Заранее благодарен)
89137980946

Да. 9232553885 - набирай за день, договоримся.
 

Карбон

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
7
Добрый день,с дзержинского никто не едет(есенина)?подхватить может кто?заранее спс)
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Запишите плизз Васильева Петра. Возможно приедет из Кемерово и меня подхватит, а то я без колес...
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
Cepera сказал(а):
И меня запишите обязательно!)
Шмарихин Сергей

В судьи записан, или дрова колоть, сгодишься вообщем, все равно ловить не умеешь :twisted:
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Свояк не приедет((( Снимаюсь тоже
 

Mikhail_Berdsk

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
53
Местоположение
Бердск
Запишите Высоковский Михаил Александрович
 

Yahontoviy

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Запишите пожалуйста:
1. Леоненко Данил
2. Новицкий Яков
 

Карбон

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
7
Добрый вечер,запишите Волков Дмитрий
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Хищник123 сказал(а):
Шарапов Иван Вячеславович
Место называется 3М - зеленый мыс, белые росы, мои огороды короч :cool: :mrgreen:
Претендовать на золото бессмысленно , но кровь свернуть, претендентам, всегда можно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
вот только оторванных мормышек там не хватало, джиги, грузы резинщиков, кормушки есть, а вот мормышек нет :mrgreen:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 392
Местоположение
Новосибирск
Валерий.. сказал(а):
вот только оторванных мормышек там не хватало, джиги, грузы резинщиков, кормушки есть, а вот мормышек нет :mrgreen:
Валера, привет!
Я конечно лох в микрухе, но мне кажется, во главе угла там пелагическая проводка. На крайняк, оденем с тобой брюки, и насобираем тулок на зиму :mrgreen:
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
Ну вот и закончился "официальный сезон ультралайта" а именно - завершился "кубок ULFC 2018г."
Призеры определены! Мы все их поздравляем и желаем ни хвоста ни чешуи и новых свершений!
Отчеты, фотоотчеты и протоколы скоро будут!
104902
 
Последнее редактирование модератором:

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Друзья, всем спасибо за участие и за Кубок ULFC 2018! Для меня это были три прекрасно спланированных и проведенных мероприятия, которые запомнились, исключительно, ответственным подходом к делу со стороны организаторов, большим количеством участников, раз от раза новой и интересной борьбой. Мы с Саней питали особенный интерес к соревнованиям клуба в этом году и с огромным удовольствием принимали в них участие, готовясь выступить, как можно лучше в борьбе за верхнюю строчку рейтинга по итогу сезона. Свою задачу мы выполнили, но чуть больше из нас двоих повезло мне. Отдельный респект засылаю Максу Пругову, который за короткий промежуток времени резко вырос до одного из самых страшных соперников, наводящих страх ужас своим хлоднокровным ходом за победой. Был искренне рад участию и встрече со всеми!

Безрыбье заключительного в этом сезоне этапа - это такой же необходимый опыт, как и тот, когда к рыбе удается найти подход и она клюет "пачками". Поэтому, не расстраивайтесь по этому поводу - опыт этот только на пользу!

КУБОК НААААААШ!!!

104932
 
Последнее редактирование модератором:

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Поздравляю Мишу, Максима, его тренера и Александра! Вы большие мастера! Клубу УЛФС спасибо за организацию! У вас отличная команда единомышленников. Участвовать было интересно и полезно.
Всем участникам кубка спасибо за соревновательный дух и позитив!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 392
Местоположение
Новосибирск
Поздравляю всех участников Кубка с отличным завершением! Не смотря на то, что рыбу выключили прямо в день состязаний, вы до конца боролись, и всё несомненно победители!
Макс Пругов! Когда я на тебя смотрю, то чувствую себя закоренелым чёрствым циником. Такой азарт, такая воля... Так держать!
Мишу Шекспира с заслуженным Кубком!
Организаторы! Вы классные! Уж я то знаю, сколько сил и времени уходит на организацию и проведение подобных мероприятий. Молодцы! Буду с вами!
Я кончил.
 

Mikhail_Berdsk

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
53
Местоположение
Бердск
От себя как от участника скажу спасибо организаторам ◄ Ultra Light Fishing Club ► за столь отличное мероприятие и вкусный плов. Я не был на тренировках и место проведения для меня оказалось новым, что усложнило соревнования. Как обычно на соревнованиях после объявления старта, подул сильный боковой ветер в ту же сторону куда и течение и рыбалка стала трудовая. Соревнования проводились в 4 этапа по 45 минут. В итоге с соревнований я уехал на Ауди с 0000 :lol: , как и многие участники. Но это не повод отчаиваться, а наоборот есть к чему стремиться. В плане стремления к победе на этих соревнованиях доказал Максим Пругов заняв первое место :!:, что и принесло ему заслуженную победу! отдельно ему похлопаю. Если в общем, то думаю все остались довольны данным мероприятием.
Всем спасибо внимание, а ниже небольшой видео сюжет с соревнований со знакомыми лицами :)