Продам или обменяю чехол для ПЛМ

tgv

Писатель-рыбак
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
252
Местоположение
Новосибирск
Продам чехол для ПЛМ 9.8-9.9 или обмен на чехол для мотра 18-20!
1000р.
 

Вадим_

Активный рыбак
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
96
Местоположение
Новосибирск
пожалуйста в бронь до завтра. если мне подойдёт то заберу :D
 

YellowFog

Активный рыбак
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск

tgv

Писатель-рыбак
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
252
Местоположение
Новосибирск
YellowFog сказал(а):
Есть чехол http://www.ecvus.ru/index.php?optio...17-31-16&catid=4:2011-07-21-17-11-28&Itemid=6 на 30л/с новый - один раз ездил в авто +500руб и готов обменяться если у вас достойный чехол под 9,9
Чехол тоже новый, покупался в этом году, 3 выезда. Под какой мотор планируете? Сразу скажу Тоха 9,9 туда не входит.
 

tgv

Писатель-рыбак
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
252
Местоположение
Новосибирск
Ваш чехол стоит 1900р, я свой за 2000 покупал! Обмен только без доплаты!
 

YellowFog

Активный рыбак
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
tgv сказал(а):
Чехол во такой https://www.hft.ru/catalog/tekhnika/lod ... o_15_l_s_/
ценник сами смотрите.
1. Цена на сайте ИП Бах - оптовая
2. Вы бы в московском цуме еще купили этот чехол и рассказывали за цену, или вам неизвестно что охота рыбалка туризм самый дорогой магазин в мире и рассчитан он на сегмент премиум покупателей или вы меня держите за дурачка приводя его в пример, любой товар что там продают в инете почти всегда можно найти минимум на 30 а то и 50% дешевле.
3. Меня то мой чехол устраивает, просто кроме мотора туда входит еще якорь пара жилетов, литр масла )) тащить мотор все равно вдвоем, вам нужен чехол я предложил вариант, чехол размером больше вашего, звучит это как поменяю ямаху 15 на ямаху 30 без доплаты.... вам надо вам и решать
4. Мотор у меня Хидея 9-9-15 соотв копия ямахи 15
 

YellowFog

Активный рыбак
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
tgv сказал(а):
Ваш чехол стоит 1900р, я свой за 2000 покупал! Обмен только без доплаты!
А еще прикол: вы его продадите за 1000 за нал ))) и без доплаты купите под 18-25 )))))

Давайте я его за косарь куплю у вас??? Реально готов, деньги в кармане, машина по ж... куда надо подскочу, будет 2 чехла
 

tgv

Писатель-рыбак
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
252
Местоположение
Новосибирск
YellowFog сказал(а):
1. Цена на сайте ИП Бах - оптовая
2. Вы бы в московском цуме еще купили этот чехол и рассказывали за цену, или вам неизвестно что охота рыбалка туризм самый дорогой магазин в мире и рассчитан он на сегмент премиум покупателей или вы меня держите за дурачка приводя его в пример, любой товар что там продают в инете почти всегда можно найти минимум на 30 а то и 50% дешевле.
3. Меня то мой чехол устраивает, просто кроме мотора туда входит еще якорь пара жилетов, литр масла )) тащить мотор все равно вдвоем, вам нужен чехол я предложил вариант, чехол размером больше вашего, звучит это как поменяю ямаху 15 на ямаху 30 без доплаты.... вам надо вам и решать
4. Мотор у меня Хидея 9-9-15 соотв копия ямахи 15
Про цены в ОРТ я в курсе, покупался он естественно не там и по цене в два раза дешевле, о чем писал выше. Я не в городе сейчас, буду на след неделе.