Заводской брак CD rods

adrenalin

Активный рыбак
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
98
Местоположение
новосибирск
Может кто из местных дилеров расскажет как решаются вопросы с браком?или все списывается на пьяных друзей и троллинг в огурцово?
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
artur17
По себе не равняйте всех :confused:
Слово билдера, еще не есть истина, это только предположение.
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
artur17 сказал(а):
Побывал на одной рыбалке , был обрыблен щучкой не великой меньше килограмма. А потом простоял в углу год с небольшим, так как есть такой же и этот был куплен про запас с самого начала так как потом таких будет не найти . Этим летом спустя это время спиннинг опять попал на рыбалку и при очередном забросе воблера весом в 11 грамм сложился так как бланк оказался бракованный
Повторюсь! Есть свидетели поимки щуки меньше кг? Есть свидетельства очевидцев что бланк хранился должным образом, исключающим доступ к нему третьих лиц??? Как выше уже спросили, но не получили ответа, попытаюсь прокричать! КТО ОПРЕДЕЛИЛ ЧТО БРАК С ЗАВОДА??? Тема - шлак, ИМХО.
 

adrenalin

Активный рыбак
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
98
Местоположение
новосибирск
Mihalych сказал(а):
Повторюсь! Есть свидетели поимки щуки меньше кг? Есть свидетельства очевидцев что бланк хранился должным образом, исключающим доступ к нему третьих лиц??? Как выше уже спросили, но не получили ответа, попытаюсь прокричать! КТО ОПРЕДЕЛИЛ ЧТО БРАК С ЗАВОДА??? Тема - шлак, ИМХО.
Если у вас допустим сломается телефон или самогонный аппарат,вы будете расписывать в магазине,сколько минут вы поговорили по телефону или сколько смс отправили с телефона,или сколько литров самогона получилось выгнать,есть факт поломки,дальше уже должен быть ответ от продавца,а где он получит ответ,это его дело,или у эксперта или сам определит поломку,но лучше конечно же экспертное заключение
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
Гарантийный срок эксплуатации на бланк есть, документально подтвержденный? Обращение поступило в срок действия этого срока?
 

adrenalin

Активный рыбак
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
98
Местоположение
новосибирск
Mihalych сказал(а):
Гарантийный срок эксплуатации на бланк есть, документально подтвержденный? Обращение поступило в срок действия этого срока?
Читайте пожалуйста тему,все уже разжевано для всех понятным языком,снова расписывать одно и тоже ,лично для Вас г-н Михалыч никто не будет.
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
И все же пока не вижу, что брак бланка. Сам переломал больше десятка спинов, все на рыбе и все комли. Один раз при забросе ударил по стоящему сзади спину и тот "гавкнул", и все поломки, как на снимке тут.
 

artur17

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
150
Местоположение
новосибирск
RAI сказал(а):
И все же пока не вижу, что брак бланка. Сам переломал больше десятка спинов, все на рыбе и все комли. Один раз при забросе ударил по стоящему сзади спину и тот "гавкнул", и все поломки, как на снимке тут.
Шпигот посажен не правильно . Случай не еденичный и у меня и у того чей спиннинг чинил Константин. Вы читайте не ленитесь все внимательно пожалуйста. Вы с какой целью задаёте такие вопросы которые уже очевидны ?
 

artur17

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
150
Местоположение
новосибирск
Mihalych сказал(а):
Повторюсь! Есть свидетели поимки щуки меньше кг? Есть свидетельства очевидцев что бланк хранился должным образом, исключающим доступ к нему третьих лиц??? Как выше уже спросили, но не получили ответа, попытаюсь прокричать! КТО ОПРЕДЕЛИЛ ЧТО БРАК С ЗАВОДА??? Тема - шлак, ИМХО.
Купите Михалыч у меня это спиннинг за 15500 и поймёте тема шлак или не шлак. Заходите в тему не читая начинаете что то спрашивать зачем если нет интереса ? Хотите казаться умным ?
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
adrenalin сказал(а):
Если у вас допустим сломается телефон или самогонный аппарат,вы будете расписывать в магазине,сколько минут вы поговорили по телефону или сколько смс отправили с телефона,или сколько литров самогона получилось выгнать,есть факт поломки,дальше уже должен быть ответ от продавца,а где он получит ответ,это его дело,или у эксперта или сам определит поломку,но лучше конечно же экспертное заключение
Если прошло с момента продажи более14 дней и вышел гарантийный срок, то магазин тоже будет посылать всех на форум самогонщиков! :cool: :lol: А если нет ни чека, ни паспорта с отметкой магазина, то не только на форум пошлют, а в эротическое путишествие отправят, посетить нефритовый стержень и понюхать цветок сладострастия! :lol: :mrgreen:
(Вадик, я же культурно завернул?! ;) )
 

artur17

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
150
Местоположение
новосибирск
Давайте оставим тему для тех кто сталкивался с браком СД Родс и не будем писать лишнего . Уже во всем разобрались вроде . Если кто то хочет веселье идите почитайте анегдоты пожалуйста. Если у кого то есть вопросы по браку бланка то пишите в личку , можем встретиться посмотрите подержать в руках покрутить дам.
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
artur17 сказал(а):
Вы с какой целью задаёте такие вопросы которые уже очевидны ?
Мне интересно, как в таких случаях разрешать ситуацию. Я не про данный случай, а про брак бланка, если есть таковой и на котором собран спин.
Очевидно что?
Если я Вам тут помешал, то пардон.
 

artur17

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
150
Местоположение
новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Если прошло с момента продажи более14 дней и вышел гарантийный срок, то магазин тоже будет посылать всех на форум самогонщиков! :cool: :lol: А если нет ни чека, ни паспорта с отметкой магазина, то не только на форум пошлют, а в эротическое путишествие отправят, посетить нефритовый стержень и понюхать цветок сладострастия! :lol: :mrgreen:
(Вадик, я же культурно завернул?! ;) )
Как я теперь могу судить по ситуации которая коснулась непосредственно меня то если купил себе эксклюзивный спиннинг который есть только у тебя и он сломался по пречине брака, то тоже и форум самогонщиков и эротическое путешествие и билет на луну в один конец с этим спиннингом в багаже тебе обеспечен . Ну не всегда конечно но в некоторых случаях точно.
 

artur17

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
150
Местоположение
новосибирск
Mihalych сказал(а):
Да уж куда мне до вас то! Я так, мимо проходил...
Мимо пройти можно и молча. Видать продукт распада алкоголя в мозгу так и тянет по хулиганить :mrgreen:
 

adrenalin

Активный рыбак
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
98
Местоположение
новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Если прошло с момента продажи более14 дней и вышел гарантийный срок, то магазин тоже будет посылать всех на форум самогонщиков! :cool: :lol: А если нет ни чека, ни паспорта с отметкой магазина, то не только на форум пошлют, а в эротическое путишествие отправят, посетить нефритовый стержень и понюхать цветок сладострастия! :lol: :mrgreen:
(Вадик, я же культурно завернул?! ;) )
Как все ограниченны знаниями только о 14ти днях и гарантийном сроке,скажу по секрету,есть несколько способов продлить все обязательства продавца перед покупателем,это не сверхъестественная наука,все решается изучением книжки ЗОЗПП за 30 рублей в любом книжном.