Новый форум (2018). Обсуждение, предложения.

Gori72

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
Добрый вечер! Раздел форум изменился. Не могу найти форум - личный раздел-закладки. Там темы интересующие сохранял. Теперь как?
 

roosleek

Старожил
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
643
Местоположение
Новосибирск
Фантастика!!! Я нашёл как чистить личку! просто надо закончить переписку никогда не догадался бы, но пальцы нашли.))
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 283
Местоположение
Новосибирск
3. Как в форуме закачать свою аватарку (фото), так как моя пропала?

С этим разобрался.
Редактировать аватарку можно только через редактирование своего профиля на самом сайте , а не в профиле форума.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Подскажите, плиз.
1. Чтобы отредактировать свое сообщение в форуме, сколько отведено времени на редактирование. Так как сегодня хотел изменить, но через несколько часов пропала кнопка редактирования.
2. Также, не увидел как в форуме удалить свое последнее сообщение или может есть какие-то ограничения?
3. Как в форуме закачать свою аватарку (фото), так как моя пропала?
4. Чтобы ответить в форуме - нужно листать до низа ветки и там отвечать. просьба добавить вверху кнопку - ответить
5. Не нашел, как отметить в ответе в ветке форума - оставить свою подпись в сообщение или без неё?
1. 15 минут
2. Удаление также должно быть доступно 15 минут. Ну или в крайнем случае можно просто отредактировать и стереть текст.
3. Аватара закачивается в основном профиле на сайте. После этого она также появится и на форуме.
4. Действительно в новом форуме такой кнопки нет. Но есть кнопки ответа у каждого сообщения в теме и внизу. Я посмотрю можно ли легко такую кнопку добавить сверху. Честно говоря, мне кажется, что особого смысла в этом нет.
5. В этом форуме нет такой настройки. Если есть подпись, то она будет всегда под сообщениями.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Фантастика!!! Я нашёл как чистить личку! просто надо закончить переписку никогда не догадался бы, но пальцы нашли.))
Да. Только непонятно зачем там вообще что либо чистить :)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Добрый вечер! Раздел форум изменился. Не могу найти форум - личный раздел-закладки. Там темы интересующие сохранял. Теперь как?
Здравствуйте!
Боюсь, что в новом форуме нет такой функции, как закладки. Но мы попробуем этот вопрос как то решить, т.к. вы уже не первый человек, который сообщает о такой проблеме.
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 283
Местоположение
Новосибирск
1. 15 минут
2. Удаление также должно быть доступно 15 минут. Ну или в крайнем случае можно просто отредактировать и стереть .

Дмитрий спасибо за ответ. Но 15 минут это маловато, измените плиз, хотя-бы на 3-6 часов. Хотя это чисто по моей практике более практично казалось.
 

noook

Moderator
Команда форума
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
... Для чего вы использовали темы, сохраненные в закладках?
...
Я пользовался. Форум большой и я туда занёс особо важные темы, которых сложно найти по поиску.
И подписками пользовался, хотел знать что в определённых ветках пишут.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Я пользовался. Форум большой и я туда занёс особо важные темы, которых сложно найти по поиску.
И подписками пользовался, хотел знать что в определённых ветках пишут.
Подписки остались. С закладками решаем...
 

noook

Moderator
Команда форума
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
А будет ли тема (стиль, дизайн) форума попроще?
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
А мне, самое главное, нравиться шрифт! Хоть глаза не устают. Да и вообще, нормальненько так, гламурненько! Ми-ми-мишненько! Да же, Эрика!;):D
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Да и вообще, нормальненько так, гламурненько! Ми-ми-мишненько! Да же, Эрика!;):D
Тогда надо все розовеньким и сиреневеньким сделать, ваааще няшно будет:cool: К цветовой гамме можно привыкнуть, но растянутость напрягает. А смайлики так просто ужасные, нигде таких давно нет. Почему нельзя нормальные смайлики прикрутить?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
А почему нельзя? Можно. Просто приоритет у этой задачи ниже, чем те же закладки людям вернуть, например.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Пишу ответ в разделе "Разное", а оповещение на центральной таблице высвечивается напротив разделов "Покупка и продажа рыболовного снаряжения" и "Техника для рыбалки". Приведите центральную таблицу в формат старой. Там было намного удобнее - видно, в каком разделе был последний ответ.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Пишу ответ в разделе "Разное", а оповещение на центральной таблице высвечивается напротив разделов "Покупка и продажа рыболовного снаряжения" и "Техника для рыбалки". Приведите центральную таблицу в формат старой. Там было намного удобнее - видно, в каком разделе был последний ответ.
Ничего не понял. Сделайте скриншот, поясните более детально.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Насчёт скриншота не силён.
1. Центральная таблица. Раздел "Другое" - "Объявления" - "Разное". Моё сообщение было в разделе "Разное". А в центральной таблице оповещение о сообщении "вылезло" напротив "Покупка и продажа рыболовного снаряжения" и "Техника для рыбалки". Если пост был в разделе "Разное", значит и оповещение должно быть напротив "Разного".
2. Почему (я уже писАл про это) почти во всех разделах в одной строке таблицы поставлены по 2 - 3 темы?
 

sadnic

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирская область
Вот видите не я один с закладками попал. Все просто на самом деле.
В прошлой версии форума не было как такого "Личного кабинета" как на других форумах например. Вернее может он и был, но лично я ничего похожего не нашел. А функция "Закладки" заменяла этот личный кабинет. Т.е. я просто добавлял все нужные и интересные мне темы в закладки, что бы не искать их по всему форуму. Плюс там сразу было видно есть в теме новые ответы или нет.
А сейчас вы попили эти закладки и соответственно попили все отслеживаемые темы у людей( По сути сами-то закладки нафиг не нужны, нужен прежде всего контент оттуда, ну и место где весь этот контент отслеживать.
Вот как-то так.
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
479
Местоположение
Новосибирск
Информации о пользователе под аватаркой не будет как раньше?
И почему на мобильном форум растянутый шире экрана открывается, не удобно.