Новый форум (2018). Обсуждение, предложения.

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
С переходом на нужную страницу разобрался, всё просто оказывается)))
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
И уберите уже наконец пожалуйста ужасные смайлики вместо цифры 8 (восемь).
 

roosleek

Старожил
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
643
Местоположение
Новосибирск
Тут это, таво..... сообщения как чистить? вашпе не могу найти волшебной кнопки.
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Новый форум получился блеклым и очень растянутым. Старый был гораздо более компактный и легко читаемый.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Я отключил , оповещение пришло-)
Короче тема кнопки не раскрыта_)) Привет-)
Вот здесь https://www.fishingsib.ru/forum/account/preferences все настройки оповещений. Если тебя цитируют или упоминают вот так @Хищник123, то на это свои оповещения приходят, даже если ты за темой не следишь. Но это можно отключить, если не нравится. Хотя по-моему, очень удобно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Новый форум получился блеклым и очень растянутым. Старый был гораздо более компактный и легко читаемый.
Я уверен, что это дело привычки. Но замечание принято. Мы еще будем настраивать цвета, шрифты и внешний вид форума... Также как и работать над мобильной версией форума и сайта.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Прошу прощения, неправильно выразился. Не подписки, а "Закладки". В старом интерфейсе внизу каждой темы была кнопка "В закладки". Вот там у меня и были темы. Скриншот я сейчас никак не сделаю, интерфейс-то новый уже)
Могу ссылку дать на эти закладки, как она была при старом интерфейсе: www.fishingsib.ru/forum/ucp.php?i=main&mode=bookmarks
А сейчас эта ссылка как раз на подписки и перекидывает. А там пусто.
Я боюсь, что в новом форуме такой функции нет. Я и в старом ей не пользовался, поэтому не совсем понимаю ее функционал. Для чего вы использовали темы, сохраненные в закладках?
Мне просто кажется, что вы сможете добиться того же самого и на новом форуме, возможно, даже в более удобном виде. А чтобы вам что-то правильное подсказать, мне надо понимать что именно вы делали с этими закладками.
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Я уверен, что это дело привычки. Но замечание принято. Мы еще будем настраивать цвета, шрифты и внешний вид форума... Также как и работать над мобильной версией форума и сайта.
Ну он как был, так и остался вполне интуитивно понятным, вопрос чисто в оформлении. И да, если заходишь с телефона и планшета - не форматируется по размеру экрана. Причем ни на андроиде, ни на IOSе.
Ну и список именинников куда-то исчез.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Вообще в идеале дать пользователю в созданной именно им теме редактировать не только первое сообщение, но и все последующие , потому как не всегда все фото влезают в первое сообщение, и их тоже было бы полезно редактировать.
90% народа это фиолетово, судя по бардаку в объявах , но многие стараются поддерживать порядок в теме.
В разделе Объявления теперь можно:
1. Редактировать свои сообщения ЛЮБЫЕ, а не только первые.
2. Самостоятельно удалять свои темы объявлений, если они стали неактуальны.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 283
Местоположение
Новосибирск
Подскажите, плиз.
1. Чтобы отредактировать свое сообщение в форуме, сколько отведено времени на редактирование. Так как сегодня хотел изменить, но через несколько часов пропала кнопка редактирования.
2. Также, не увидел как в форуме удалить свое последнее сообщение или может есть какие-то ограничения?
3. Как в форуме закачать свою аватарку (фото), так как моя пропала?
4. Чтобы ответить в форуме - нужно листать до низа ветки и там отвечать. просьба добавить вверху кнопку - ответить
5. Не нашел, как отметить в ответе в ветке форума - оставить свою подпись в сообщение или без неё?
 
Последнее редактирование:

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
А нельзя как на русфишинге у каждого в профиле сделать кнопку найти все темы созданные-а то обьявления замучаешься искать по форуму-а так нажал и все как на ладони -просматривать удобно
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Разобрался-нашел -оказывается есть такая функция.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
1. Темы обсуждений в главной таблице форума сделайте, как прежде - в столбик. Зачем две темы в одной строчке?
2. В теме "Ремонт и модернизация... аксексуро" слово допишите. А то так и в заголовке недописанное стоИт
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
1. Темы обсуждений в главной таблице форума сделайте, как прежде - в столбик. Зачем две темы в одной строчке?
2. В теме "Ремонт и модернизация... аксексуро" слово допишите. А то так и в заголовке недописанное стоИт

1. Приняли, обсудим
2. Готово.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
При попытке открыть ссылку стрелочка курсора превращается в "палочку" и ссылка не открывается. Просматривал тему лодок Эйрлайер. У меня одного так?