Мушки

Oswys

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
117
Местоположение
Омск
Бывают условия когда без чёрного никуда. Хвост съёмный.
181666
 

lehin65

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
@Oswys, - день добрый. Не могли бы подсказать длину крючка и общую длину мухи. Мне бы пригодились для форели на платниках.
 

Oswys

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
117
Местоположение
Омск
@Oswys, - день добрый. Не могли бы подсказать длину крючка и общую длину мухи. Мне бы пригодились для форели на платниках.
Крючок здесь 3/0, цевьё 3,5 см. Общая длина стримера, при проводке, составляет, примерно, 16 см., в спокойном состоянии, около 12 см.(хвост кольцом).
 

lehin65

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
@Oswys, - прошу прощение, не указал вам муху которая заинтересовала. Это муха < стрекоза> на крючке 10 . Возможно выполнить модель на более крупном крючке.
 

Oswys

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
117
Местоположение
Омск
@Oswys, - прошу прощение, не указал вам муху которая заинтересовала. Это муха < стрекоза> на крючке 10 . Возможно выполнить модель на более крупном крючке.
На моём сайте есть возможность заказа на 8 номере. Но 8 номер у разных производителей имеет разные размеры. Хорошие крючки одного производителя по хорошей цене купить не всегда возможно. Поэтому вяжется часто на тех, которые есть в данное время.
 

lehin65

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
@Oswys, - хорошо, спасибо, зайду посмотрю. Крючок должен быть хорошим, кто - кто, а вы меня поймёте. Вы же сами нахлыстовик. 😉