Где зимой купить червей???

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Волан сказал(а):
Нет,не Каменка.:) Каменка в октябрьском р-оне,а этот мостик в заельцовском.Речка там Ельцовка-2я,но она вам не нужна,а нужен ручей горячий,пол метра шириной.Он сразу под мостом бежит паралельно мосту и думаю,что впадает в Ельцовку.Это на противоположной стороне от пл.Калинина.Ул.Кавалерийская кажись.По гису посмотри Кр.пр-кт 102/3,от него проведи прямую в сторону пл.Калинина,вот как раз через этот овраг и идёт мостик.
Ельцовка, она самая, нашел в ГИСе :)
 

MamontovaEA

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
235
Местоположение
Новосибирск
какая Ельцовка, там уже горожами все заставили давно, я там живу рядом с этим мостом. рядом с Заельцовским рынком он находится! :roll:
 

Волан

Активный рыбак
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
Нам не нужны гаражи,которые там стоят,сразу говорю под мостом,далеко в овраг спускаться не надо.Блин,сегодня сам схожу посмотрю.Фотки выложу:)
 

Misha1989

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
454
Местоположение
новосибирск
Привет всем если кому нужны черви хорошие живые полосатые ( короче как в рыболовных снастях летом) звоните по тел. 8-903-902-17-95 только жилательно зарание.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Misha1989 сказал(а):
Привет всем если кому нужны черви хорошие живые полосатые ( короче как в рыболовных снастях летом) звоните по тел. 8-903-902-17-95 только жилательно зарание.
Ок записал твой тел и друзьям скажу как понадобится будем заранее звонить ;)
 

OlegK7

Новичок
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
11
Местоположение
г. Радужный
У нас в городе в подвалах в канализационной трубе сверлят дырку :shock: и с неё капает всякая фигня и на земле образуется пятно там и заводятся черви но я ими не пользуюсь, воняют гады жесть :mrgreen: , ловлю исключительно на разные изделия и живцов, благо водоемов где его брать море, живцов заготавливаем заранее для зимы и до самой весны нам с 2 собратьями рыбыками хватает, хранит Толик он в этом деле спец.