Форма для отливок грузил "Чебурашка"

Dimasya

Писатель-рыбак
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
146
Местоположение
Бердск
"ВОИН" Серж нужна будет форма звони, свинец твой - мой 0.5 пивас. (шутка) :)
 

Dimasya

Писатель-рыбак
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
146
Местоположение
Бердск
Получил на почте форму, на вид очень качественно. Завтра пробовать буду. Только вот сумма получилась не 2293, а 2434 - почта взяла 141 руб. за перевод моих же денег продавцу.
 

Dimasya

Писатель-рыбак
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
146
Местоположение
Бердск
Попробовал отлил пару штук. Сначала повозился с самими ушками, потом прямо на площадке газовой горелкой разогрел свинец, нашел не нужную ложку и вуаля !!! Вот чего получилось.
 

Vovvka

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Появились формы для отливки разборных чебурашек от 4 до 28 гр на основе формы показанной выше. Кому нужна такая форма стучите либо в личку либо на почту fireline сабака bk.ru .
428R-b.gif
 

Патрик

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
414
Местоположение
Новосибирск
смысл не в том, что проще купить.....в том что можно продать еще :lol:
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Я лил, на такой форме, там если самому уши гнуть, то времени уйдет столько, что лучше чебурашки купить в магазине. При этом я технологический процесс довел до кондиции. Это если в удовольствие с целью разнообразия досуга, то можно повозиться. Или с целью экономии на грузах при этом когда есть дофига свободного времени.
 

баркас

Писатель-рыбак
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
200
Местоположение
г.Болотное
Тоже брал форму проблем нет сколько надо столько и отлил с ушами нет не чего сложного,сделал станочек за 10 минут хоть сотню ушей могу сделать :D
 

Dimasya

Писатель-рыбак
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
146
Местоположение
Бердск
баркас сказал(а):
Тоже брал форму проблем нет сколько надо столько и отлил с ушами нет не чего сложного,сделал станочек за 10 минут хоть сотню ушей могу сделать :D
Солидарен, я на станочке самодельном тысячи две нагнул, и лей сколько и каких надо.
 

smirnov

Писатель-рыбак
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
156
Местоположение
г. Новосибирск
Присоединяюсь к вопросу. Очень хотелось бы понять принцип станочка. Только в данной форме 13 разных размеров ушек. Во второй форме (от 30 до 60 гр.), наверное, тоже не менее 10 типоразмеров. Хочется понять, это одно приспособление, либо набор кондукторов под каждый размер.
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
smirnov сказал(а):
Присоединяюсь к вопросу. Очень хотелось бы понять принцип станочка. Только в данной форме 13 разных размеров ушек. Во второй форме (от 30 до 60 гр.), наверное, тоже не менее 10 типоразмеров. Хочется понять, это одно приспособление, либо набор кондукторов под каждый размер.
Сергей приветствую. Забыл совсем, что формы нужно отдать.
Созвонимся, заодно и привезу станочек (отдам), уже отлаженный под данные формы, с 30-60 проблем меньше всего (кстати вроде даже уши остались, посмотрю). И проволоки отрежу (нержавейка).
 

kolhak

Бывалый рыбак
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
33
Местоположение
Novosibirsk
John_Mas сказал(а):
Привет всем рыбакам! Кто нибудь знает где можно в Новосибирске купить алюминиевую Форму для отливок грузил "Чебурашка"! Из гипса пробывал - не качественные получаются, надо много напильником "шуршать". Может кто знает где продается, напишите адресс!
Заранее спасибо!
Позвони по номеру...8-913-451-91-02 у меня лежат формочки , алюминевые вечные :)
 

kolhak

Бывалый рыбак
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
33
Местоположение
Novosibirsk
John_Mas сказал(а):
Продам метллическую форму для "ушастых" грузил - "Чебурашка".
Форма позволяет получать груза весами: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 гр.
Цена формы 1800 руб.
См. фото формы.
Форму продали...если нет дайте знать
 

fiero4

Новичок
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
12
Местоположение
аааа
Всем привет.Где найти формы для чебурашек штопоров ?
 

Mikker

Новичок
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Работаю в сфере металлообработки, могу выпустить формы для отлива любой формы и размера. От вас чертеж или эскиз. С меня цена, но естественно разовое исполнение не дешевое удовольствие.
 

КЭП2015

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
Mikker сказал(а):
Работаю в сфере металлообработки, могу выпустить формы для отлива любой формы и размера. От вас чертеж или эскиз. С меня цена, но естественно разовое исполнение не дешевое удовольствие.

Здравствуйте, в личку написал Вам :!: