Быт и оборудование в карпфишинге

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
@водянной, На авито раньше не покупал. Только черпал информацию. Первая покупка. Это как - "через авито доставку"? Поясни подробнее пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
А зарегистрирован?..

В общем, регистрируешься... после этого пишешь продавцу, обсуждаешь чё-каво... может еще в цене подвинется...;) После чего просишь продавца чтобы включил "Доставка в пункт выдачи" - у него должна быть такая кнопка... Как включит, у тебя в объявлении появится большая голубая кнопка "Купить с доставкой" - давишь на нее, выбираешь адрес пункта выдачи, заполняешь все строчки и оплачиваешь картой - все... Деньги снимут, но продавцу отдадут только после того, как ты товар заберешь. Есть возможность, в пункте выдачи, пощупать товар и если есть косяки о которых продавец умолчал, вернуть товар. Деньги, чуть позже тебе вернут на карточку. А если все устраивает, то забираешь... и лишь после этого деньги отдадут продавцу... Не все продавцы на это соглашаются, но если упрется, то вполне возможно что-то тут не чисто - лучше послать его и поискать другое...

Надеюсь понятно написал... если чё - звони...:)
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
@водянной, Ждал от него фото столика в сложенном виде. Не дождался. Вечером собрался скинуть ему адреса ТК Энергия в Ростове и увидел , что объява скрыта. На ватцап скинул ему вопрос - пока молчит - он по времени с Москвой.