Посоветуйте мужское термобелье для зимней рыбалки

самоделкин

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
234
Местоположение
г. Новосибирск
Самое главное - у каждого человека своя теплоотдача ...Кто-то при минус 10 зубами стучит - а кто то на распашку сидит ...ПОРАДОКС или аксиома ...:)
 

Ёжа

Активный рыбак
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
74
Местоположение
Новосиб

Lovec_fish

Новичок
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
10
Учтите, эти вещи высокотехнологичны, соотв стоимость ХОРОШЕГО термобелья вас "приятно" удивит.
А можно пожалуйста примеры? Чтобы удивиться заранее и начать копить на такое бельё))
 

Vlad_Amazin

Новичок
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
8
@Svetik-Svetlana, а видели термо -белье Warmer World с подогревом? Хорошо греет и работает от любого аккумулятора
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
А всё термобельё идёт комплектами (футболка и штаны) или можно найти по отдельности? Три футболки есть, а штаны одни, и тем скоро ханА.
 

Изгой

Новичок
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
6
Тут всё зависит от физического состояния Вашего любимого. Молодому да здоровому и в х/б жарко. А старому хоть фуфайку в трусы заправь-дуборно.
 

MicroJigit

Активный рыбак
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
52
Я в этом сезоне (с октября, примерно) поддеваю под костюмы термуху Graff. Скажу честно- повелся на многочисленную рекламу бренда ну и по случаю решил попробовать их термобелье)) Сравнивать особо не с чем, поэтому судить о справедливости цены не буду. Да, возможно и многовато за него просят, но мне в термухе было предельно комфортно как при ходовой, так и при "стоячей" рыбалке (с лодки, к примеру). Материал приятный к телу, влагу из проблемных мест отводит хорошо, после стирки, кстати, ни чуть не потерял в размере! Так что пока все нравится)
 

Vlad_Amazin

Новичок
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
8
@MicroJigit, да за такую цену легче уже взять с подогревом и не парится. Когда захотел включил, когда жарко стало отключил.
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
@Vlad_Amazin, вы бредятину то не несите. Основная функция термобелья отводить влагу и сохранять тепло вашего собственного тела,но, не как думают многие, согревать
 

Carol32

Новичок
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
5
Брал себе термобелье LEATT, но слыхал что jethwear хорошая. Не знаю, потыкался, полазил на сайте с термухой, все еще считаю, что у леата хорошее соотношение цены качества. Но у меня обычная термо, без утепления, шерсти и пр.