Поделитесь про эхолоты купленные на EBay

SWIRS

Активный рыбак
Регистрация
27.05.2003
Сообщения
60
Местоположение
Кемерово
500 евро это для товаров, доставленных наземными видами транспорта. Самолётом вроде как лимит 10000 евро. Почти все с США летит. Сам с ебея уже третий эхолот покупаю, со всеми накрутками все равно дешевле получается чем у местных спекулянтов.
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Тоже взяли с Ебея в прошлом году Гармин страйкер 7sv. Сезон уже отпахал, все норм. Цена между ебеем и в наших магазинах порядка 20 тысяч.
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
В принципе посмотрела на ебее, можно и меньше 500 баксов 7 sv Страйкера найти. Только не перепутай с моделью cv, она без бокового обзора. По местным ценам сейчас не ориентируюсь. С ебеем проблем не возникало, ни разу, хорошая торговая площадка.
 

дмт14

Новичок
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
6
спасибо всем за советы и предложения - вопрос решил покупкой с рук - все устроило
 

Dmitri

Новичок
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
17
@Николаевна, Здравствуйте, много уже воды утекло, но может посоветуете проверенного прдовца. Есть желание 5-ну взять
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, никто не заставляет там покупать, товарищ спросил ссылку на проверенного продавца.. Ко мне какие вопросы?
 

Dmitri

Новичок
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
17
Большое спасибо уважаемые форумчане! Неожидал такой чуткости. Очень приятно! Если нужна помощь в стольном граде Барнаул, милости просим, всегда рад!
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
@Dmitri, но если честно-очень сильно посоветую не брать 5 . Минимум это 7-но даже у него маловат экран и очень хочется 9. И в любом случае не бойтесь брать на ебее-там гарантом выступает сам ебей и продавец не получит деньги пока вы не подтвердите получение. Если сомневаетесь-снимайте распаковку посылки на видео.
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, Зачем мне писать что там цены , для чего мне эта информация? Раз Вы ответили на мое сообщение, значит что-то хотите мне рассказать про цены ... Мне эта информация не интересна
 

menotavr

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
148
Местоположение
Новосибирск
Подскажет кто, а если купить на ебее (сша) и в качестве адреса доставка указать местного перевозчика типа (почта рф) Получается доставка местная, и налог не платим ?
А уже они просто отправят в новосиб ? или не катит так ?
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
Все посылки идут через таможню, какого бы перевозчика вы не поставили, налог возьмут в любом случае.