Бель: Сорога, Подъязок, Елец на море и в протоках(доделал)

matweiblack

Бывалый рыбак
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
47
Местоположение
Nsk
Лешканчик завязывай вобщем флудить. Сходи лучше на улицу прогуляйся, с девушкой познакомься например. Ты вообще от компа отходишь?
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Поручик сказал(а):
Эх спалили человека! А так шифровался! А теперь и в вестях под таким ником веры уже не будет :)

Я было отсканировал материал, откуда "дерет" парнишка инфу без ссылок-а потом пожалел.Раз читает -это думаю уже хорошо.А вы вон как его -мордой об лед практически...
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
KAA5 сказал(а):
Я было отсканировал материал, откуда "дерет" парнишка инфу без ссылок-а потом пожалел.Раз читает -это думаю уже хорошо.А вы вон как его -мордой об лед практически...

Не в том дело, что согрешил, а в том, что не покаялся! ИМХО.
 

ЛЁШКАнчик

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск,Болотное
Матвейблэк, я за компом только вечером, после учёбы, а так меня от девок неоторвать ;)

а остальные да читал я раньше старые дедовские журналы, но я часть добавлял а остальное своё, просто больше вообще тут писать не буду и всё!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
ЛЁШКАнчик сказал(а):
Матвейблэк, я за компом только вечером, после учёбы, а так меня от девок неоторвать ;)

а остальные да читал я раньше старые дедовские журналы, но я часть добавлял а остальное своё, просто больше вообще тут писать не буду и всё!
:confused:
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
ЛЁШКАнчик сказал(а):
Матвейблэк, я за компом только вечером, после учёбы, а так меня от девок неоторвать ;)

а остальные да читал я раньше старые дедовские журналы, но я часть добавлял а остальное своё, просто больше вообще тут писать не буду и всё!

Лёха, не обижайся :p Пиши, тока читать ТВОИ мысли в сто раз интереснее, чем пусть и правильные, но из дедовских журналов. И удачи тебе на рыбалке - больше рыбалок, больше мыслей! :p

2admin: а можно добавить в смайлики таких две рожицы, которые жмут друг другу руки (видел такие на форуме нгс) ?
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Поручик сказал(а):
2admin: а можно добавить в смайлики таких две рожицы, которые жмут друг другу руки (видел такие на форуме нгс) ?
Уважаемые админы!!! Добавьте пожалуйста новые объёмные движущиеся смайлы!
 

KBM

Активный рыбак
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
90
Местоположение
Новосибирск
... второй пост от ЛЁШКанчика читаю ну просто умора :lol: :lol: :lol: , Ctrl c Ctrl v- парень отлично знает сочетание этих кнопок :lol: :lol: :lol: