2019 материалы для лодок пвх?

svet130173

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
6
Здравствуйте господа. Я на Алтае в небольшом городе. Хочу самостоятельно изготовить ,простую лодку пвх. Ссылки на форуме почему-то не работают и старые. Прошу подскажите по материалам откуда выписать : ткань (какую на 2018-19), клей, клапана и др. спасибо.
 

sibsnasti

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
150
Местоположение
Новосибирск
@svet130173, на форуме огромный выбор б/у лодок ПВХ разной плотности, размеров и комплектации. По безопасности на воде, экономии и трудозатратам, однозначно, будет выгоднее приобрести таким образом, чем изобретать велосипед. Удачи!
 

ЮРЛАН

Бывалый рыбак
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
34
Местоположение
г.Карасук
Сейчас за деньги любой каприз,интернет магазинов полно.
 

svet130173

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
6
@svet130173, на форуме огромный выбор б/у лодок ПВХ разной плотности, размеров и комплектации. По безопасности на воде, экономии и трудозатратам, однозначно, будет выгоднее приобрести таким образом, чем изобретать велосипед. Удачи!
Спасибо конечно. только я не эти вопросы задавал.
 

Anders

Писатель-рыбак
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
139
Местоположение
Братск
Или партии оптовые или еще что-нибудь. Вы конкретно у кого ,что купили? Если нет, то -??????????????????
Хм , агрессивный какой-то ... А глаза раскрыть , и почитать немного ни как что-ли ? Хотя-бы соседнюю тему , о постройке лодок , последние страниц 50-60 ? Или религия не позволяет ?
 

ЮРЛАН

Бывалый рыбак
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
34
Местоположение
г.Карасук
Я понял,Блюдечко с голубой коемочкой нужно.
 

svet130173

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
6
Я понял,Блюдечко с голубой коемочкой нужно.
Почему вы с такой иронией? естевственно я хотел блюдечко с голубой каемочкой. иначе зачем нужен форум, если здесь не расчитывать на бесплатный совет. а те кто пишет ,что мол почитай. так я уже почитал и еще хочу услышать мнение. меня в чем-то некоторые обвиняют, а в своем глазу бревна не видно.
 

svet130173

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
6

Anders

Писатель-рыбак
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
139
Местоположение
Братск
Почему вы с такой иронией? естевственно я хотел блюдечко с голубой каемочкой. иначе зачем нужен форум, если здесь не расчитывать на бесплатный совет. а те кто пишет ,что мол почитай. так я уже почитал и еще хочу услышать мнение. меня в чем-то некоторые обвиняют, а в своем глазу бревна не видно.

В будующем ожидаем новую тему - "Дайте выкройки на лодку ! " :D:D:D
 

sibsnasti

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
150
Местоположение
Новосибирск
@svet130173, зайдите на сайт www.musson02.ru, свяжитесь с ними. Используют пвх европейских производителей плотностью от 750 до 1100 г/м2, качественная фурнитура.
 
Последнее редактирование: