Лодки Салют (RealCraft)

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
В связи с тем что у меня уже язык устал давать сравнительную характеристику VOLZHANKA 46 FISH и REALCRAFT 470 а также в связи с тем что на обе лодки действует великолепная акция по пакетному предложению с мотором Yamaha F60FETL ловите цифры по этим двум лодкам. По Салюту по мимо всего прочего объявлена акция при заказе до нового года доставка в Новосибирск бесплатно!

Слава, что бы тебе не натереть мозоли на языке, я тебе сделал помошника))))
Табличка открыта для редактирования, если что не так, исправляй

@August , читай плиз внимательнее, мне вопрос металла был вообще НЕ ИНТЕРЕСЕН.

Лодки разные нужные, а нам как покупателям, еще и конкуренция очень необходима, чтобы отдельные товарищи не "зажрались".
вот с этим категорически солидарен
 

Вложения

  • В+С.xls
    16.5 КБ · Просмотры: 242

REALCRAFT

Активный рыбак
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
84
Местоположение
Самара
Евгений, вы если сравниваете модели - подколки и стеб - оставьте для своих друзей.

Лодка имеет фирменное название - Realcraft Impulse-470

Автомобильные кнопки устанавливали на лодки старых моделей, но свой функционал они полностью выполняют и ничем кроме эстетической составляющей не хуже тех, о которых упоминаете вы.

на данный момент на основных моделях ставят традиционные кнопки управления:



С опциями при заказе лодку покупатель может как и удешевить, так и установить по максимуму, в вашем варианте - вы предлагаете не изменяемую конфигурацию.

Упаковка дело хорошее, но от перестановки слагаемых сумма не изменяется.

Вы еще забыли указать сварную консоль и бесшовную у RC

Сварные кнехты у RC и нейлоновые утки.

Килевой и скуловой профиль фирменный у RC

Привальный планширь с коммингсом и Т-ПАЗ у лодки RC

Можно еще много разговоров понаписать о плюсах и минусах, выберет человек все равно то, что понравиться ему.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
На втором фото средний ряд кнопки заводские?
Упаковка дело хорошее, но от перестановки слагаемых сумма не изменяется.
А вот состояние лодки после доставки может измениться. Я разные варианты проходил. Будьте в тренде, делайте надежную обрешетку. От этого все выиграют.
Вы еще забыли указать сварную консоль и бесшовную у RC
Вносите в табличку изменения
Сварные кнехты у RC и нейлоновые утки.
Прочности нейлоновых хватает с лихвой
Можно еще много разговоров понаписать о плюсах и минусах, выберет человек все равно то, что понравиться ему.
Угу, именно так и будет.
 

REALCRAFT

Активный рыбак
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
84
Местоположение
Самара
Евгений, лодки завод производит и доставляет с 2004 года - все хорошо и ни одна лодка при доставке за этот период не пострадала.

У каждого производителя есть свои решения по лодкам - это нормально.

Вам хватает прочности с лихвой от нейлона и поликарбоната, нам достаточно надежности от наших кнопок и эстетики бесшовных консолей.

Выбор должен быть всегда.
 
Последнее редактирование:

REALCRAFT

Активный рыбак
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
84
Местоположение
Самара
?Realcraft 600 Cabin на дальние берега.

Из верфи малого судостроения сегодня отправляем в северные широты Realcraft 600 Cabin.

Лодку собрали с учетом компоновки заказчика.

В комплектации представлены:

✔️ корпус кабины и планширь - покраска.
✔️ борта лодки в цветной пленке.
✔️ доработаны по сравнению с опытным образцом - дверки носовой форточки, носовой калитки и панорамной сдвижной двери в кокпите.
✔️ установлен автономный отопитель webasto.
✔️ в кабине место водителя и пассажира без кресел (для самостоятельной установки).
✔️ мягкие подушки на диваны и декоративные накладки - из морского кожзама.
✔️ пол - материал marideck.
✔️ борта - материал carpet.
✔️ закаленные стекла в тонировке.
✔️ два люка в крыше лодки.
✔️ естественный обдув лобовых стекол по каналам.
✔️ в салоне кабины при трансформации боковых диванов организуется спальное место.
✔️ самоотливная носовая палуба.

?Стоимость лодки: 1 153 200 руб.


 

Slava_AMS

Активный рыбак
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
@Евгений77, Со всем уважением хе....ню в табличке нарисовал ценник самарский поставил, а мы в Сибе или у вас доставка бесплатная??? Салют абсолютно свободен при выборе комплектации лодки в пакетном предложении, поэтому я взял информацию по пакетнику волжанки http://vboat.ru/boats/complecty/lodka-volzhanka-46-s-motorom-yamaha-60-l-s/ и максимально близко скомпоновал RC470. А какой смысл рассматривать бренды комплектующих помп и рулёвок? Давай ещё распишим лампочка какого производителя в круговом огне стоит, так глубоко в словоблудие уйдём. Есть заводские гарантии от завода они распространяются на все компоненты зачем клиенту знать какая там помпа, опытный судовладелец всё ровно вторую помпу задублирует. Зачем клиенту знать, что на Волжанке Развоздушка нерж.сталь 16 мм Osculati (Italy) это же маразм. Ты ведь если в салон Toyota придёшь не будешь им предъявлять что там стартер DENSO стоит. И для особо требовательных клиентов мы можем собрать лодку вообще без рулёвки и помпы, отминусовать их по стоимости и ставьте что хотите. Если уж докопаться то приборы фирмы KUS это самый бюджет китайский https://vodnik.ru/ukazatel-urovnya-...-nerzhaveyuschiy-obodok-d-52-mm-00072853.html а он как раз и стоит в Волжанке и в отличии от Салюта его не уберёш из комплекта. Скинь точные характеристики лодки которая в пакетнике идёт я её соберу в конструкторе. И доставка всё таки сколько стоит? Установка мотора допом считаеся?
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
А какой смысл рассматривать бренды комплектующих помп и рулёвок?
Странно то тебя такой вопрос слышать. Разбери помпу ТМС и Attwood, поймешь разницу. Так же и с рулевкой. Если не знаешь в чем разница, звони, расскажу.
в табличке нарисовал ценник самарский поставил
Там оба Самарских ценника, доставка у тебя через 5 дней опять появится, а когда начнешь полной машиной со страховкой возить, то у тебя она приблизится к 40 000 за лодку.
И для особо требовательных клиентов мы можем собрать лодку вообще без рулёвки и помпы, отминусовать их по стоимости и ставьте что хотите.
Как только обновите сертификат на лодку, то уже не сможете этого сделать.
Скинь точные характеристики лодки которая в пакетнике идёт я её соберу в конструкторе.
держи
И доставка всё таки сколько стоит?
40 000
Установка мотора допом считаеся?
На то это и пакет, что там все готово к эксплуатации. Мотор заводится перед отгрузкой дилеру
 

REALCRAFT

Активный рыбак
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
84
Местоположение
Самара
Маленькое чудо или почему лодки не летают.

?Сегодня мы представим вам лодку Салют 430 PRO и ее водометную версию JET.

?Небольшая килеватость в 6 гр на транце и малая осадка всего в 0,31 м позволяют этой «малышке» ходить по мелководным рекам с полной загрузкой в 450 кг.

? С минимальным мотором 9,9 в режиме глиссера скорость 30 км/ч
?С максимально допустимым мотором 40 л.с. лодка развивает 57 км/ч.

‼️Лодка изготавливается под дистанционное и румпельное управление.

Полноценный кокпит с большой обитаемостью, он всего немного уже и короче «Салют 480».
В комплектацию лодки вы можете включить все опции, которыми славятся «Салюты»:
? салон «трансформер» на рундуках.
? открытый или закрытый нос.
? ходовой тент на дугах.
? закаленные стекла со стеклоочистителем.
? сварные кнехты или утки из нержавейки.
? кормовые кринолины.
? площадка под датчики эхолота.

Малый размер дает возможность хорошей маневренности – это наиболее востребовано на небольших реках в горных районах.
Для еще большей эффективности вы можете заказать водометную версию этой модели и максимально использовать возможность прохождения мелководных каменистых рек.

- Небольшой вес от 172 кг;
- большая обитаемость;
- 5-ть вариантов компоновки корпуса;
- доступная цена
‼️ЭТО ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА САЛЮТ 430 PRO.

Лодка прекрасно идет и по большим рекам с волной до 0,85м и по камням в режиме водомета.

?‍?‍?‍?Для кого эта лодка:
- для семейных выездов на пикник;
- для рыбалки и охоты по открытой воде и в зарослях камыша;
- для сплавов по малым горным рекам;
- для доставки грузов и людей в извилистых поймах и устьях,
- для егерей.

Лодка универсальна и может существенно сэкономить бюджет на содержание маломерного судна – жаль, что она не летает.

Цена от 232 100 руб. Доступна к заказу у всех дилеров завода Салют.

 

Slava_AMS

Активный рыбак
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
Там оба Самарских ценника, доставка у тебя через 5 дней опять появится, а когда начнешь полной машиной со страховкой возить, то у тебя она приблизится к 40 000 за лодку.
Не планирую на пакетники заказные доставку сверху добавлять вообще я не жадный.
 

REALCRAFT

Активный рыбак
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
84
Местоположение
Самара
Уважаемые водомоторники!

❄️Завод моторных лодок САЛЮТ поздравляет ВАС с наступающим Новым Годом!?

Провожая старый год, принято подводить итоги и наметить планы на следующий.

?Заводом в этом году проделано много работы, мы сделали для ВАС сотни надежных лодок.

?Так же в этом году мы сконструировали, построили, испытали и запустили в серию наш новый флагман – лодку REALCRAFT 600 CABIN.
Многие наверняка уже видели ее по нашим презентациям и в новом водомоторном сезоне вы встретите эту модель на вашей акватории.

?Мы приняли участие и представили свои лодки на выставках – в Самаре и Москве.
Забегая вперед, можем сказать, что на следующий год в планах Швеция, Москва, Самара и несколько проектов, с которыми мы работаем.

?‍?‍?‍?Мы очень рады, что тех, кто любит лодки САЛЮТ/REALCRAFT – с каждым годом становится только больше, лодки разъезжаются от Калининграда до Находки и даже дальше.

⚓️Наш модельный ряд перекрывает большинство потребностей современных водомоторников. Мы выпускаем лодки в 9-ти типоразмерах, а про компоновки и эргономику нужно рассказывать отдельно – их большое количество.

?Наша большая и дружная команда благодарна всем владельцам лодок от завода САЛЮТ, за то, что вы доверяете нам свою безопасность на воде. Мы всегда делали и будем делать только хорошие, удобные, надежные лодки.

?Всем, кто только планирует покупку лодки, хочется сказать – выбирайте душой и сердцем, они вам подскажут лучше, чем любые обзоры и сухие ТТХ.

?Всех с наступающим Новым Годом! Всем 7 футов под килем! Безопасного судовождения! И только положительных эмоций на воде!

 

REALCRAFT

Активный рыбак
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
84
Местоположение
Самара
Realcraft 600 Cabin - правильный выбор.

?В летнем сезоне 2019 мы испытали наш новый корпус Realcraft 600 Cabin. Лодка показала себя с положительной стороны, все технические показатели соответствовали регулирующим документам.

⚒Затем были проведены работы по оформлению интерьера лодки. Осенью лодка пошла в серийное производство.

Казалось бы, что сложного – придумал лодку, нарисовал на бумаге, увеличил масштаб до реальных размеров, вырезал из металла и сварил аргоном.

⚙️На самом деле – это тяжелый труд. Много операций с деталями, которые выполняют люди и несут за это огромную ответственность. От качества работы – зависят жизни людей, которые будут пользоваться этой лодкой. Большая часть работы в сборке лодки делается в ручную, конечно с использованием инструментов, но каждый мастер вкладывает в производство частичку себя и дорожит этим.

?Мы делаем свою работу хорошо и гарантируем, что каждая лодка, которая вышла из завода «Салют» безопасна.

Возвращаясь к кабине, хочется остановиться на концепции этой модели.

?‍?‍?‍?Для кого эта лодка:

? в первую очередь для тех, кто любит путешествия по воде и планирует весело провести время вместе с семьей или друзьями. Места хватит всем.

? выезды на рыбалку/охоту: такую лодку вы можете использовать при любой погоде. Самоотливная носовая часть, утолщенное днище (4 мм), глубокий угол килеватости, все это дает возможность эксплуатировать плавсредство на большой волне. Особенно это важно в ненастье в осенний период года.

? при необходимости вы можете организовать перевозку и быструю доставку людей/грузов. Уникальная форма корпуса и мощный силовой набор делают его надежным и прочным. На нем вы можете быстро добраться до места назначения без всяких сложностей.

? лодка может быть использована и для любых профессиональных целей.

Нам настолько нравятся наши лодки, что мы их производим и являемся первыми владельцами. И наверное, именно поэтому их покупают.
?Присоединяйтесь!

 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@JIG, Вы придираетесь специально, или из-за чего весь сыр-бор? Объясните, пожалуйста, российский металл настолько плох, что следует отслеживать страну происхождения? Не задавался этим вопросом, неужели все так критично?

После прочтения последних пары страниц, создается ощущение, что дискуссия поддерживаемая некоторыми собеседниками направлена специально на дискредитацию лодок завода Салют. И я говорю это не потому, что у меня лодка с этого завода. Мы ценим, что официальные лица отвечают на вопросы у нас на форуме, и хотим, чтобы дискуссия проходила в адекватном тоне.

Евгений, лодки завод производит и доставляет с 2004 года - все хорошо и ни одна лодка при доставке за этот период не пострадала.
Только объективности ради могу сказать, что моя лодка при транспортировке пострадала. Но вы об этом наврятли знаете, потому что я не испытываю никакого негатива по этому поводу, т.к. дилер (Валентин) и завод, нашли человека в Нске, и за вой счет устранили все. А доставка мне обошлась всего в 20 000 р. Причем бонусом за свои неудобства я получил установку ПЛМ. Это еще раз говорит об отношении к клиенту (то, что я являюсь админом FS, завод и дилер не знал, к слову) :-Р
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
крайне адекватно и доходчиво написано
5+
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 310
Местоположение
Новосибирск
чем плох АМГ из РФ? я пока не видел отрицательных отзывов по волжанке например, про корродирование тем более.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Если лодку не красить/обклеивать, тогда европейский металл симпатичнее смотрится
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
@JIG, не понимаю смысла этих нападок. Про говно сопли и палки в особенности.

Лодки давно на рынке, 480е Салюты лет по 10 уже ходят и в хвост и гриву, и на Волге на воде хранятся по 8мес в году. Нигде не читал чтобы у кого то сгнила или потекла

Раз уж вы такой придирчивый и внимательный покупатель, должны уж были отзывы изучить и не придумывать необоснованной ерунды
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
@Fisher-Man, а почему официальный представитель не может ответить? чтобы не приходилось изучать отзывы
 

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
@JIG, не понимаю смысла этих нападок. Про говно сопли и палки в особенности.

Лодки давно на рынке, 480е Салюты лет по 10 уже ходят и в хвост и гриву, и на Волге на воде хранятся по 8мес в году. Нигде не читал чтобы у кого то сгнила или потекла

Раз уж вы такой придирчивый и внимательный покупатель, должны уж были отзывы изучить и не придумывать необоснованной ерунды


я думаю ты сам знаешь что 90% отзывов в тырнете куплены. Ниче против салюта не имею, но исходя из ответов представителя про металл и страну производства, это вызывает сомнения, а все ли с ним хорошо?! Так же вижу ни одной фотки от производителя про силовой набор. Только сухая реклама. Покажите силовой набор Салют 480 NEO PRO, очень хотелось бы увидеть. В конце сезоне планирую поменять лодку и рассматриваю разных производителей.
 
Последнее редактирование:

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 310
Местоположение
Новосибирск
@JIG, я не про салют спрашивал, мне до них ровно. я про волжанку и АМГ из РФ. если вы не поняли.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Не хочу вступать в этот диспут, скажу одно - попрыгав сезон на волнах ОВХ, никаких нареканий к силовому набору в лодках Реалкрафт у меня, лично, нет.

з.ы. Кому особо интересно, могу показать лодку и предложить попрыгать тоже ;)