«Битва за Затон» - 2019. Любительский фестиваль по мормышке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Регистрация официально закрыта

Общее количество участников - 105 (сто пять)... Ждем всех на Битве!
 
Последнее редактирование:

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, рады представить вам еще одного нашего партнера, спонсора мероприятия - TM «MERKURI».

sdf.jpg


Спонсорский приз: традиционно, компания MERKURI предоставит всем участникам фестиваля подарки – зимние приманки собственного производства (Новосибирск) - это большой ассортимент зимних рыболовных приманок, сделанных, в Сибири: балансиры всевозможных расцветок, блесны-шестигранники, прямые и крученые, а теперь еще и раттлины в различных цветовых решениях. Продукция доказала свои уникальные качества не только в Сибирском регионе, но и по всей территории России. Каждая модель перед выходом в производство неоднократно тестируется на различных водоемах. Это позволяет с уверенностью говорить о том, что «васхниловские приманки», выпускаемые под маркой «MERKURI», не оставят вас без улова.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
100 человек!? Так там лед треснет:eek:

Эпохальная битва. Победителю в любителях на медали надо выковать "Вечный Властелин Затона"!
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Думаю 3 судьи не уследят за сотней человек, нужно исправлять регламент и вводить в правила видеофиксацию рыбы!;)
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, напоминаем, что во время проведения соревнований участник может занимать не более двух лунок одновременно, при этом он должен пометить свободную от ловли лунку сигнальным флажком. Согласно правилам проведения фестиваля, участники должны сами себя обеспечить сигнальными флажками. Поэтому просьба - заранее подготовить флажки для себя.
 
О

Орлик

Guest
101 далматинец)))полевую кухню надо))
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@Орлик, в связи с некорректной работой банковских переводов, нас не 101, а 105:);) Ну а насчет полевой кухни... Традиционно, на всех своих фестивалях и турнирах мы организовываем питание участников:) Битва - не исключение. Вкуснейший плов, салат "витаминный" и чай на горных травах:p;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
В этом году произошел тот редкий случай, когда я приехал на фестиваль просто гостем, а не бегал в числе организаторов.

Что могу сказать... все очень круто! Жаль, что с сыном мы подтянулись немного поздно, когда основной клев кончился. Мы ничего не поймали, но посмотрели как ловят другие, пообщались. Было классно, ребенок час что-то маме рассказывает про соревнования и рвется принять участие в следующем году :)

Очень хочу поблагодарить организаторов. В первую очередь Артема @Moderator и Аню @Glazacheva. Без их огромной работы просто ничего бы не состоялось. И конечно же всех остальных, кто помогал и участвовал в организации. Боюсь кого-нибудь не назвать, поэтому перечислять не буду ;) Вы все огромные молодцы. Ведущий - огонь o_O

Протоколы, отчет организаторов, фото, видео обязательно будут, но чуть позже.

Ну и, конечно, спасибо всем участникам и спонсорам битвы. Без вас, как и без организаторов, точно также ничего бы не состоялось. Надеюсь, что всем понравилось. Нам с сыном точно понравилось!

PS Отчеты от участников, как всегда, максимально приветствуются!
 
Последнее редактирование:

KOREETS

Старожил
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
500
Местоположение
Новосибирск
Приветствую, Всех!
Очень жаль, что пришлось рано уехать...
Но, хочу отметить супер организацию данного мероприятия! Число участников впечатлило, дух борьбы присутствовал на все 100%, в категории спортсменов, точно было рубилово! Всё под контролем судейской бригады, хотя не заметил, что кто-то нарушал правила. Спасибо!
Ждём результатов.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Строгий (если это ко мне применимо) судейский взгляд.
Битва удалась, ибо была не шуточной. С огромным удовольствием наблюдал за телодвижениями наших мастеров мормышки. Выбор лунки, флажок, дистанция... Всего несколько лет назад новосибирских разрядников можно было на пальцах пересчитать, а теперь парни бьются, кто из них поедет на Байкал. Молодцы.
Порадовал любитель, взявший чемпионство второй раз подряд, победивший мастеровитых парней с колмиком и штучно изготовленными мормышками. Рома, браво! Не пора ли в спортсмены?
Организация. Она на высоте. Отличная организация, кухня отпад (я как ценитель узбекского плова говорю, но я бы добавил барбарис), красивые судьи (кроме меня и Ивана, хотя я тоже несомненно по своему красив), ну и призы - отпад.
В общем, все мы - МОЛОДЦЫ!
Участники - особенно. Оргам - респект. Праздник удался.
Фотки скину позже.
 

Berdskiy

Активный рыбак
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
61
Местоположение
Новосибирск
Все очень понравилось. Организация, выбор места, вкуснейший обед- что еще нужно для удачного проведения фестиваля?:) В общем, теперь уже "Зимнюю Традицию Битвы за Затон" нельзя нарушать, ждем следующего марта!:D
 

babaev

Бывалый рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
34
Местоположение
новосибирск

рыбак_черепаново

Активный рыбак
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
53
Было круто. Но без тренировок на незнакомом водоеме очень тяжко. После получаса сорев и поиска своей рыбы решил ориентироваться на спортиков .Неупускаю надежду найти на соревнованиях свую рыбу и начать таскать её первым чего и всем советую, сначала ищите свою рыбу в дали от всей толпы и к середине сорев вы сможете утереть нос даже спортикам. в этом году любитель спортов переплюнул,сидел под единственной коряжкой в зоне. у меня три полосатых. у малого ноль. в середине сорев он начал унывать и спасибо компании ПРООТДЫХ и оргам что придумали эту тему с мягкими антистрессовыми рыбами именно в середине сорев. ребёнок стал довольный как Леопольд. большой плюсище.Ребята подскажите номер телефона Дмитрия из ОЛОНГРО . Спасибо этому человеку выручил .малой забыл свой черпак дома и я недоглядел,опомнились поздно уже в новосибирске ,вспомнил из рекламы что есть такой магазин круглосуточный ОЛОНГРО.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    368.1 КБ · Просмотры: 570
  • 2.jpg
    2.jpg
    455 КБ · Просмотры: 585

Glazacheva

Moderator
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
@babaev, прошу прощения. В регистрационном листе так было указано, я просто все в электронном виде оформила. Сколько у вас по факту вес получился? будем разбираться.
 

рыбак_черепаново

Активный рыбак
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
53
Было круто. Но без тренировок на незнакомом водоеме очень тяжко. После получаса сорев и поиска своей рыбы решил ориентироваться на спортиков .Неупускаю надежду найти на соревнованиях свую рыбу и начать таскать её первым чего и всем советую, сначала ищите свою рыбу в дали от всей толпы и к середине сорев вы сможете утереть нос даже спортикам. в этом году любитель спортов переплюнул,сидел под единственной коряжкой в зоне. у меня три полосатых. у малого ноль. в середине сорев он начал унывать и спасибо компании ПРООТДЫХ и оргам что придумали эту тему с мягкими антистрессовыми рыбами именно в середине сорев. ребёнок стал довольный как Леопольд. большой плюсище.Ребята подскажите номер телефона Дмитрия из ОЛОНГРО . Спасибо этому человеку выручил .малой забыл свой черпак дома и я недоглядел,опомнились поздно уже в новосибирске ,вспомнил из рекламы что есть такой магазин круглосуточный ОЛОНГРО.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    529.6 КБ · Просмотры: 573
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.