Увеличивают штрафы для судоводителей

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
Тебе нравится якут, как я посмотрю?
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Тебе нравится якут, как я посмотрю?
Осмелюсь предположить,ему это то же не нравится.Просто с высоты его жизненного опыта он понимает бесполезность писанины.История КПСС учит другому.
 

рыбачок62

Бывалый рыбак
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Братья по оружию, поддержу Якута. Еще в школе мы изучали классику "ворон ворону глаз не выклюет" и "у кого больше прав, тот и прав". Так что тему можно не мусолить.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
@Sergant2209,
Пусть безумная идея,
Не рубайте сгоряча,
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача.
С уваженьем, дата подпись,
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в "Спортлото":)

Настоящих буйных мало,
вот и нету вожаков
 

eremenko.volodua

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
101
Местоположение
ордынское
Настоящих буйных мало,
вот и нету вожаков
Эт точно. Посмотришь как в Москве полицаи забираю людей и вместо того чтобы отнять у них, кроме как орать позор и снимать на гаджеты (от слова гадость), ничего не предпринимается. Напряженка с вожаками на Руси.:cry:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Вот именно , проще спрятать голову в песок, как трус. Дескать - все бесполезно, я никто и звать меня никак...и подписывать стишки
так вперед и с песней- покажите трусам как надо делать, как поступают настоящие пацаны.
 

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! За штурвалом и рулем не пью, среди купающихся по головам не катаюсь, номера на всех лодках имею, техосмотр прохожу вовремя, права меняю также вовремя. Лодки все зарегистрированы и оборудованы по нормативам ГИМС, вплоть до конца "александрова". С представителями власти юридически-подковано учтив. Привык к пристальному вниманию ГИМС за границами Новосибирской области! Пусть бояться те кому есть что бояться! Никого не хотел обидеть. С уважением легавый.
 

Baloba

Активный рыбак
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
69
Местоположение
Новосибирск
@Алексей62, а некоторые сексотами (такие тараканы, мелкие как воши) работают, и других кусают. Но мы таких блох на ..ю ловили.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
Легавый, вопрос не в том, что ты весь такой белый и пушистый, а остальные черти. Суть в том, что постоянно гайки затягивают. Нападение получается одностороннее. Не думаю, что среди 20 млн рыбаков нет толкового юриста, способного противостоять произволу, с нашей общей поддержкой.
 

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
А гайки затягивает и на суше и на воде...а смысл в этом только один - как можно больше собрать всеми этими штрафами и поборами денег с простых людей. Это же очевидно . Пусть лучше своей братии зарплату поубавят
 

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Sergant2209. Я не могу понять, в чем проблема, как я Вас обидел. Почему Вы сами себя чертями называете? Цицерон сказал " Чтоб быть свободным, надо быть рабом закона"
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
@Sergant2209, вы хотя бы понимаете что говорите? Какой юрист возьмется оспаривать попытку государства усилить ответственность за НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ? Где и какие ваши права тут нарушает государство? И вовсе не очевидно, что ради денег усиливают штрафы, на дорогах усиление ответственности дает результат, значит даст и на воде. Не нарушай и штраф платить не придется.